Numero Apellido Nombre Legajo Escalafon Estructura Convenio
1 ABAD LUCAS EZEQUIEL 800747 A-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2 ABAD RAMIRO 306036 A-7-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3 ABDALA MARISA SUSANA 802780 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4 ABELLO JORGE ALBERTO 802297 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
5 ABIUSO ANTONELLA DAIANA 725642 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
6 ABRAHAM LAVIH 802314 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
7 ABRAHAM LUCIANA BEATRIZ 801418 A-8-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
8 ABREGO HUGO IVAN 305792 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
9 ABREGU FLORENCIA MARIA RITA 802365 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
10 ABREU CYNTHIA ELEONOR 800896 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
11 ABUD GONZALEZ ALEJANDRA NATALIA 726022 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
12 ABURTO DIEGO HUMBERTO 305579 A-2-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
13 ABURTO JOHANNA ROMINA 850160 M-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
14 ACCIARINI FRANCESCO 801830 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
15 ACCONCIA ANA MARIA 300913 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
16 ACETO MAXIMILIANO 305793 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
17 ACEVEDO MARIANELA 725720 A-6-T DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA TEMPORARIA
18 ACEVEDO NIDIA LUISA 306273 A-9-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
19 ACEVEDO CASTAÑO GLADYS PALOMA 305877 A-7-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
20 ACEVEDO PRIN ROCIO EVELYN 802796 A-8-T DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA TEMPORARIA
21 ACKERMAN VIVANA CLAUDIA 723988 A-6-T DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA TEMPORARIA
22 ACOSTA ANALIA 304743 A-1-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
23 ACOSTA CRISTIAN DANIEL 401111 M-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
24 ACOSTA DARIO DUILIO 726508 A-5-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
25 ACOSTA FEDERICO ARMANDO 801015 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
26 ACOSTA GABRIEL ALEJANDRO 305599 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
27 ACOSTA GONZALO JAVIER 305690 A-6-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
28 ACOSTA IVAN MAXIMILIANO 802846 A-6-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
29 ACOSTA JESUS RICARDO 303571 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
30 ACOSTA LUIS OSVALDO 303719 A-5-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
31 ACOSTA MARIA GABRIELA CECILIA 721981 M-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
32 ACOSTA MAXIMILIANO DIDIER 802159 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
33 ACOSTA SARA 500886 S-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
34 ACUÑA ALICIA LUCIANA 304596 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
35 ACUÑA CECILIA VIVIANA 802589 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
36 ACUÑA DANIEL LEONARDO 305691 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
37 ACUÑA HORACIO MARCELO 301518 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
38 ACUÑA JUAN CARLOS 305259 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
39 ACUÑA MARIA SILVINA 724334 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
40 ACUÑA GALARZA CARLOS J. 304502 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
41 ADAMO MARCELO DANIEL 303718 A-4-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
42 ADAN RODRIGO 726319 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
43 ADARO SERGIO ANTONIO 306073 A-6-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
44 AFFRANCHINO ROXANA VALERIA 802474 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
45 AGNES MARIA VICTORIA 850197 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
46 AGOSTINI BIANCA JANEL 305878 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
47 AGOSTINI CLAUDIA GABRIELA 304683 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
48 AGOSTINO COLOMBRES ENRICO ALBERTO 801558 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
49 AGOSTO GABRIELA VANESA 305400 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
50 AGUAS JOSE LUIS 302803 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
51 AGUERA MARIA JOSE 802335 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
52 AGÜERO CLAUDIA ADRIANA 800344 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
53 AGUGLIA ROMINA PAOLA 726682 A-8-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
54 AGUIAR MARIA AGUSTINA 801417 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
55 AGUILAR FRANCISCO ANTONIO 801867 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
56 AGUILAR MATEO JAVIER 800996 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
57 AGUIRRE FELIPE 303682 A-5-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
58 AGUIRRE FERNANDO OMAR 802599 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
59 AGUIRRE JUAN CARLOS ALBERTO 725284 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
60 AGUIRRE LILIANA MERCEDES 304906 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
61 AGUIRRE LUIS ALEJANDRO 726270 A-6-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
62 AGUIRRE MARIA VICTORIA 724840 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
63 AGUIRRE ALONSO JOSE CARLOS 305304 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
64 AGUIRRE ORMEÑO LAIS MARIA LIA 304799 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
65 AHUMADA MAGALI 802797 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
66 AHUMADA MARIA DE LOS ANGELES 802352 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
67 AIME NORBERTO RENE 304449 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
68 AINCHIL DIEGO A 303348 A-1-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
69 AINCHIL GUIDO 802798 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
70 AINCHIL LORENZANO PALOMA MERCEDES 802074 A-8-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
71 AIZPURU MARCELA ROSANA 304040 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
72 AJURIAGOGEASCOA FELIPE 725523 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
73 ALABARCES NICOLAS 801776 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
74 ALALUF MELINA 726385 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
75 ALAMO BARBARA FERNANDA 802125 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
76 ALARCON ERNESTO JULIAN 726447 A-8-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
77 ALARCON PAULO JAVIER 802853 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
78 ALBA GABRIELA VERONICA 723115 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
79 ALBARRACIN ANA MARISA 302965 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
80 ALBERICH YESICA MARIANA 802799 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
81 ALBIN DANIEL OSMAR 801334 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
82 ALBIZU LUCAS RAUL 850007 A-3-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
83 ALBORNOZ FEDERICO NAHUEL 802595 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
84 ALBRECHT FERNANDO ALBERTO 304490 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
85 ALCACER PEDRO ALEJANDRO 302367 A-4-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
86 ALCARAZ ARIEL ANTONIO 726912 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
87 ALCOBA FRANCISCO 800502 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
88 ALCORTA GERARDO JAVIER 302081 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
89 ALCUAZ ALEJANDRA 306151 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
90 ALDA FRANCISCO 726909 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
91 ALDANA ZAMAR FERNANDO 801070 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
92 ALDERETE JUAN MANUEL 802854 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
93 ALDERETE JUAN MARCELO 721622 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
94 ALEANDRI ROBERTO MATIAS 801712 A-7-T DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA TEMPORARIA
95 ALEGRE ENRIQUE 302372 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
96 ALEGRE MIGUEL ANGEL 401138 M-5-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
97 ALEGRE TANIA MARIA CRISTINA 802366 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
98 ALEM DIEGO ROBERTO 801697 A-4-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
99 ALENDE PABLO 303477 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
100 ALEXANDRE JULIA 800984 A-5-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
101 ALI ELISABET BEATRIZ 725032 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
102 ALICE MELINA BRENDA 724605 A-6-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
103 ALINCASTRO JORGE EDUARDO 304879 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
104 ALLEGRETTI ROCIO 800779 A-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
105 ALLENDE DIAZ LAURA PAMELA 800096 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
106 ALLIGNANI GUERRIERI MANUEL ALEJANDRO 850095 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
107 ALLOVATTI CARLOS MARCELO 850081 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
108 ALMADA RITA MONICA 303616 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
109 ALMAGRO GABRIELA MARISEL 305879 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
110 ALMAGRO JUAN PABLO 801423 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
111 ALMARA SERGIO RUBEN L 302715 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
112 ALMIRON MARIA LAURA 802590 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
113 ALONSO ANA ALEJANDRA 304924 A-6-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
114 ALONSO LAURA 850306 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
115 ALONSO MARIA ALEJANDRA 304516 A-3-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
116 ALONSO ROCIO PATRICIA 725445 A-8-T DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA TEMPORARIA
117 ALSINA EZEQUIEL 850224 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
118 ALSINA FERMIN MANUEL 801077 A-5-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
119 ALSINA MATHIAS NICOLAS 802280 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
120 ALTAMIRANDA DAVID EDUARDO 724669 A-10-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
121 ALTMAN LEANDRO MARTIN 800915 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
122 ALTUBE BASSI JUAN MARTIN 850221 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
123 ALTURRIA HECTOR ARIEL 305290 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
124 ALVARADO DIEGO HERNAN 725131 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
125 ALVARADO NORBERTO ALEXIS 850220 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
126 ALVARADO OMAR ENRIQUE 304450 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
127 ALVARENGA JOHANNA YANINA 802628 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
128 ALVARENGA VICTOR FABIAN 304887 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
129 ALVAREZ ALFREDO FERNANDO 304775 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
130 ALVAREZ CARLOS ADOLFO 304408 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
131 ALVAREZ CAROLINA ELIZABETH 306266 A-9-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
132 ALVAREZ CLARA BEATRIZ 305339 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
133 ALVAREZ ESMAR FABRICIO 802504 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
134 ALVAREZ FELIPE HERNAN 801428 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
135 ALVAREZ GUILLERMO DARIO 850099 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
136 ALVAREZ JORGE ADRIAN 304923 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
137 ALVAREZ JOSE DANIEL 802367 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
138 ALVAREZ JULIA MARCELA 304368 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
139 ALVAREZ JULIETA INES 802652 A-5-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
140 ALVAREZ LISANDRO RAFAEL 305504 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
141 ALVAREZ LUCIA EVA 305559 A-7-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
142 ALVAREZ MARIA ANDREA 802301 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
143 ALVAREZ MARIA ESTHER 305985 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
144 ALVAREZ MARIO ALBERTO 301531 A-2-P DIR. LEGAL Y TECNICA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
145 ALVAREZ NICOLAS SANTIAGO 725413 A-8-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
146 ALVAREZ PATRICIO JULIO 801160 A-6-T UNIDAD DE COORDINACION GENERAL DE LA PRESID PLANTA TEMPORARIA
147 ALVAREZ PAULA MARINA 305050 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
148 ALVAREZ RAMIRO SEBASTIAN 724183 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
149 ALVAREZ RODRIGO FRANCO 800504 A-14-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
150 ALVAREZ SILVIA MONICA 305470 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
151 ALVAREZ VERONICA 302413 A-1-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
152 ALVAREZ BLANCO LUCILA 801051 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
153 ALVAREZ DE RON SEBASTIAN XAVIER 305588 A-3-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
154 ALVAREZ OLAIZOLA MARIA DEL PILAR 725918 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
155 ALVEIRO RICARDO MANUEL 724636 A-6-T DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA TEMPORARIA
156 ALVIS ELIOT AUGUSTO 726377 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
157 ALVO FRANCISCO LUCIANO 722041 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
158 ALZUETA MERCEDES 305256 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
159 AMADO LUCAS MATIAS 306037 A-6-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
160 AMADO MARIA FERNANDA 726578 A-7-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
161 AMADO SONIA BEATRIZ 721990 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
162 AMANQUEZ AGUSTIN 305796 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
163 AMANTE ARMANDO MAURO 800297 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
164 AMARI LILIAN NOEMI 304682 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
165 AMARILLA MARIA ISIDRA 305275 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
166 AMARILLA OSCAR LEONARDO 720236 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
167 AMAYA MARIA FLORENCIA 723809 A-11-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
168 AMBOADE FAVIO JAVIER 302054 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
169 AMBRES DARIO MANUEL 304634 A-2-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
170 AMBROA CLAUDIA DANIELA 723473 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
171 AMBROGGIO LILIANA VANINA 305880 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
172 AMENGUAL LAURA 304861 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
173 AMENGUAL MARIA XIMENA 303679 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
174 AMICHETTI MARIANA FLORENCIA 801349 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
175 AMIEVA EVA JOSEFINA 801842 A-9-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
176 AMIN LUIS ALBERTO 726030 A-7-T VICEPRESIDENCIA I (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
177 AMODEI MARIA JIMENA 304560 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
178 AMORIN DANIELA 800759 A-8-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
179 AMORIN NOELIA 850264 A-2-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
180 AMOROS MARIA EUGENIA 800649 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
181 AMOROSO EMILIANO 802931 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
182 AMSLER ERIC AUGUSTO 801635 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
183 AMUCHASTEGUI MARIA SOLEDAD 305418 A-5-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
184 ANASTASIO AGUSTINA 802611 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
185 ANASTASIO MAXIMILIANO JAVIER 850016 A-3-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
186 ANCA PABLO GUSTAVO 724199 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
187 ANCELMO ANDREA LORENA 305146 A-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
188 ANCHAVAL SABRINA BELEN 725299 A-7-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
189 ANDINA FRANCA GIULIANA 801159 A-3-T JEFATURA DE GABINETE DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
190 ANDINO GILABERT MARIA NOE 305495 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
191 ANDOLFI NATALIA DAMARIS 303869 A-5-P DIR. AUDITORIA INTERNA (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
192 ANDRADA MARIA FLORENCIA 306152 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
193 ANDREATTA JESICA BETSABE 801747 A-6-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
194 ANDREI FEDERICO 722226 A-5-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
195 ANDREIS DIEGO ERNESTO 305695 A-6-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
196 ANDREOTTI YANINA 802368 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
197 ANDRES JAVIER HERNAN 802608 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
198 ANDRES JORGELINA 302101 A-3-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
199 ANDRIJASEVIC RAMIRO FABIAN 800263 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
200 ANDUJAR MARIA FLORENCIA 801627 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
201 ANEZIN MARIA 800553 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
202 ANGIO EZEQUIEL 801268 A-9-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
203 ANLLO MARCELO ISMAEL 724185 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
204 ANNUASI GONZALO ENRIQUE 305797 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
205 ANNUNZIATA AGOSTINA 800476 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
206 ANSELMINO CATALINA 802123 A-9-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
207 ANSINI LUCAS DANTE 725288 A-7-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
208 ANSINI MARCELO REINALDO 302315 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
209 ANTELADA MARCELA 726313 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
210 ANTELO CHAVEZ MATIAS 724486 A-4-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
211 ANTOLA MARIANA 802323 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
212 ANTOLINI LUIS RAFAEL 802053 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
213 ANTONIETTI CARLOS JAVIER 726853 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
214 ANTUNEZ CLERC EMANUEL JAIME 801595 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
215 ANTUNOVIC ALEJANDRO LEONEL 800365 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
216 APARICIO GABRIEL LEONARDO 305187 A-1-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
217 APARICIO GUSTAVO 302648 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
218 APARICIO JUAN MANUEL 306014 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
219 APARICIO NAZARENA DEL VALLE 305696 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
220 APARICIO PONS IGNACIO NAHUEL 802337 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
221 APAZ MARTIN FEDERICO 725872 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
222 APT WILDE ALEJANDRO ANDRES 725190 A-9-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
223 AQUINO JULIAN EMMANUEL 724394 S-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
224 AQUINO MAGNOLIA BRIGIDA 304925 A-5-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
225 AQUINO PAOLA MARTA ELIZABETH 802750 A-5-T DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
226 AQUINO SEBASTIAN DAVID 305294 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
227 AQUINO LOPEZ MARIA VIRGINIA 723916 A-5-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
228 ARABOLAZA MARIA JULIANA 725429 A-8-T DIR. GRAL. DE CULTURA Y MUSEO (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
229 ARAGON MIRIAM T 303255 A-1-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
230 ARANCEDO MARIANA 305379 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
231 ARANCIBIA ARMANDO GABRIEL 500796 S-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
232 ARANDA FEDERICO 725303 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
233 ARANDA MARISA MABEL 304848 A-4-P DIR. GRAL. COORDINACION ADMINISTRATIVA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
234 ARAOZ ANDREA AGUSTINA 802800 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
235 ARAUJO FERNANDO EMANUEL 726419 A-5-T DIR. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
236 ARAUJO NATALIA BELEN 802691 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
237 ARAUJO DAMILANO FACUNDO MARTIN 802634 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
238 ARCARI FEDERICO RUBEN 306276 A-9-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
239 ARCE DIEGO EDUARDO 725252 A-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
240 ARCE ESTELA LEONOR 802740 A-8-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
241 ARCE LEONARDO JAVIER 305340 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
242 ARCE MAXIMILIANO 802971 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
243 ARCE RICARDO JUAN 723213 A-6-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
244 ARCE SANTIAGO DAMIAN 725095 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
245 ARDUCA ARIEL GUSTAVO 802562 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
246 AREAL ALEJANDRO JOSE 802855 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
247 ARENAZA DANIEL GUILLERMO 306024 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
248 ARES MERCEDES 850079 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
249 AREVALO HERNAN LUCIANO 802785 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
250 AREVALO JOHANNA INGRID 800364 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
251 ARFARAS FERNANDO AGUSTIN 850157 A-5-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
252 ARGAÑARAS LEANDRO SEBASTIAN 722636 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
253 ARGAÑARAS SILVIA ALEJANDRA 304926 A-5-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
254 ARGOMANIZ ANDRES ESTEBAN 725240 A-7-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
255 ARGUELLO CRISTIAN FABIAN 306277 A-8-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
256 ARGÜELLO FLORENCIA ROMINA 850150 A-3-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
257 ARGUELLO HUIDOBRO JUAN FELIPE 801413 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
258 ARIAS CLARA ROSA 305273 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
259 ARIAS DARIO FERNANDO 726532 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
260 ARIAS FERNANDO ANDRES 802100 A-3-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
261 ARIAS MARIA DEL CARMEN 304966 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
262 ARIAS MILAGROS 305589 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
263 ARIAS RUBEN TIMOTEO 305480 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
264 ARIAS TERESA FELISA 303453 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
265 ARIAS VIVIANA MARIA 303456 A-3-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
266 ARISTIZABAL JIMENA 802428 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
267 ARIZA RUBEN DARIO 302085 A-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
268 ARIZMENDI JULIA 801669 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
269 ARJONA PABLO JOSE 800592 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
270 ARLIA CIOMMO CARLOS MARTIN 305697 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
271 ARMADA JESUS DUILIO MARCELO 725434 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
272 ARMANDO NANCY ROXANA 304496 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
273 ARMANELLI ANTONELA MATILDE NATALIA 800169 A-6-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
274 ARMAÑO FEDERICO MANUEL 802429 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
275 ARMESTO DIEGO HERNAN 305800 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
276 ARMESTO GOMEZ LEANDRO ELIAS JOSE 802535 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
277 ARMIDA MARIA ROBERTA 802492 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
278 ARMOUR MARIA VERONICA 303259 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
279 ARNAEZ CASTRO YOEL ISAIAS 726315 A-6-T VICEPRESIDENCIA I (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
280 AROMATARIS HERNAN RODRIGO 724376 S-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
281 AROMI DINUCCI MARIA FLORENCIA 802643 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
282 ARONA HERNAN JORGE OSCAR 401093 M-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
283 ARPIGIANI ANDREA NATALIA 800400 A-3-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
284 ARRAIGADA EVA PAULA 801526 A-9-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
285 ARRASPIDE VIVIANA ALEJANDRA 850233 M-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
286 ARRATIBEL JUAN JOSE 725903 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
287 ARREDONDO DAMIAN ENRIQUE 802021 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
288 ARRIBAS FACUNDO MATIAS 725186 A-6-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
289 ARRIBAS YESICA MARIELA 722685 A-6-T AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA TEMPORARIA
290 ARRIZABALAGA CELINA EMILIA 305406 A-6-P SECRETARIA DE COORDINACION OPERATIVA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
291 ARROSAGARAY JORGE LUIS 304709 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
292 ARROSPIDEGARAY PEDRO 800156 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
293 ARROYO HERNAN ANDRES 305802 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
294 ARRUA ANABELLA ALEJANDRA 802790 A-5-T DIR. GRAL. DE PLANEAMIENTO ESTADISTICO (PRO ADM) PLANTA TEMPORARIA
295 ARRUA PABLO IGNACIO 802801 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
296 ARRUE LUIS ALBERTO 305509 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
297 ARRUTI SILVANA CECILIA 306154 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
298 ARRUVITO CAMILA 305432 A-6-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
299 ARTUSI SEBASTIAN ARIEL 721984 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
300 ARUANNO LUCIA 801994 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
301 ARUJ JUDITH FLORA 304967 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
302 ARZANI DANIEL OMAR 800973 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
303 ARZUA VERONICA BEATRIZ 725428 A-8-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
304 ASEF FIANI ALEJANDRO WILLIAMS 800318 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
305 ASEFF MARIO ALEJANDRO 304853 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
306 ASENSIO MARCELO ARIEL 301295 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
307 ASIN DAVID ARTURO 850168 A-6-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
308 ASSEPH DANTE MOISES 725741 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
309 ASTEGIANO ROCIO VERONICA 850208 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
310 ASTORGA JAVIER GONZALO 305803 A-4-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
311 ATENCIO MANUEL ISIDRO 301834 A-6-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
312 ATENCIO ZAPATA SANTIAGO 726096 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
313 ATRIO SERGIO FABIAN 304195 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
314 ATRIO SERGIO FABIAN 724195 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
315 AUBONE FERNANDA GUADALUPE 802269 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
316 AUCANA CARMEN NOEMI 305590 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
317 AUDICIO EVANGELINA 305434 A-3-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
318 AUER MARIA GUADALUPE 800291 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
319 AUFIERI MATIAS 725238 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
320 AURENSANZ EMANUEL ALBERTO 304851 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
321 AUTERIO JUAN IGNACIO 305698 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
322 AVACA ALAN GASTON 725231 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
323 AVALLAY HECTOR HORACIO 802869 A-8-T DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA TEMPORARIA
324 AVALOS MATIAS GERMAN 725229 A-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
325 AVALOS ROXANA ALEJANDRA 304425 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
326 AVALOS UÑATES NATALIA EDITH 305368 A-8-P OBSERVATORIO DE GENERO Y EQUIDAD PARLAMENTARI PLANTA PERMANENTE
327 AVANZINI FABIANA ESTER 850175 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
328 AVELLA SEBASTIAN EDGARDO 801967 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
329 AVEZZANO ALEJANDRA BEATRIZ 305699 A-3-P PROSECRETARIA PARLAMENTARIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
330 AVILA JUANA MARIELA 305883 A-6-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
331 AVILA RICARDO DANIEL 801311 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
332 AVOLIO JUAN MANUEL 305700 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
333 AYALA CHRISTOVAO DANIEL 305435 A-7-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
334 AYALA JUAN DOMINGO 724407 S-3-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
335 AYOROA DANIEL GUSTAVO 303261 A-1-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
336 AYRAUDO MARIANA 802510 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
337 AZARIO MALENA ROSANA 801364 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
338 AZCOITI MARIA BELEN 801147 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
339 AZCONA DANIEL MANUEL 304742 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
340 AZCONA RODRIGO PABLO 305051 A-3-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
341 AZCORRA ADRIANA LUJAN 305987 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
342 BABINO LUCIANO MARTIN 306262 A-9-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
343 BACA FABRICIO PABLO 801155 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
344 BACA AMENABAR HORACIO AGUSTIN 850091 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
345 BACALONI DANIEL ANDRES 801310 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
346 BACCA JORGE NICOLAS 801214 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
347 BACHMANN MARIA EMILIA 305359 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
348 BADA IGNACIO MIGUEL 726121 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
349 BADDUR AYMARA 801078 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
350 BADEL LEANDRO MATIAS 305487 A-2-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
351 BADIA ANA 305274 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
352 BADINO ANA INES 304403 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
353 BAEZ JOSE FERNANDO 802591 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
354 BAGARI FERNANDO EMILIO 722246 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
355 BAIARDINO MARIA BELEN 305295 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
356 BAIGORRIA MARIANA ETHEL 802852 A-5-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
357 BAILLIE BRUNO EMANUEL 303756 A-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
358 BAILO NOELIA JAEL 305884 A-9-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
359 BAJAR MARIA SOLEDAD 304716 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
360 BALADO MARIO ALEJANDRO 801237 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
361 BALBOA ALEXIS RODRIGO 306325 A-2-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
362 BALDERACCHI HORACIO ANGEL 303856 A-5-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
363 BALDERRAMA NATALIO ALFREDO 304922 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
364 BALESTRINI SOFIA EMA 305414 A-4-P DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA PERMANENTE
365 BALLESTER MIRIAM CRISTINA 304832 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
366 BALLESTY MARIA PAULA 801029 A-1-P DIR. LEGAL Y TECNICA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
367 BALMACEDA VEGA IVAN DE JESUS 801184 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
368 BALOCCO PAOLA MARIELA 802430 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
369 BALSEIRO MARIA DE LOS A 302422 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
370 BANCORA BARBARA VANESA 720940 A-6-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
371 BAÑOS JORGE MARCELO 306078 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
372 BANZAS FORESTIER LUCIA 726936 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
373 BARAGLIA GABRIELA 304727 A-5-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
374 BARASOAIN EDUARDO DANIEL 305222 A-4-P DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA PERMANENTE
375 BARATTA MARIA ALEJANDRA 802146 A-9-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
376 BARATTA ONOFRIO ORLANDO 304594 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
377 BARAYAZARRA GERARDO DANIEL 306343 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
378 BARBEITO DAIRA 725345 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
379 BARBEITO ROMAN PABLO 305334 A-2-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
380 BARBERAN JUAN ANTONIO 725510 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
381 BARBERIO EMILIANO DAMIAN 850046 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
382 BARBERIS DIEGO EDGARDO 802370 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
383 BARBERO FACUNDO LORENZO 802293 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
384 BARBIERI ANDREA SILVANA 303946 A-1-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
385 BARBIERI DAMIAN EDUARDO 721987 A-6-T DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA TEMPORARIA
386 BARBOSA MARIANA 801356 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
387 BARBOSA MOREIRA MARCIO 850300 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
388 BARCELO DIEGO SEBASTIAN 802488 A-10-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
389 BARCELONA VAZQUEZ PILAR 720039 A-7-T AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA TEMPORARIA
390 BARCIA DANIELA DEL CARMEN 303820 A-3-P DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
391 BARCO FABIO ROBINSON 304732 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
392 BARCO GABRIEL ABRAHAM 850161 A-8-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
393 BARCO NELSON ANGEL 304068 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
394 BARDEGGIA LUIS MARIA 850256 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
395 BARDI FERNANDO FELIX 303515 A-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
396 BAREIRO HECTOR LUIS 304927 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
397 BARGAS MARTIN CRUZ 305391 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
398 BARILA CARLOS ALBERTO 801427 A-4-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
399 BARISANI EDUARDO PASCUAL 301291 A-2-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
400 BARLETTA ADELA FABIANA 850028 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
401 BARNICHEA SUSANA BEATRIZ DEL 305133 A-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
402 BARON BELEN 725482 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
403 BARONE CRISTIAN DOMINGO 802856 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
404 BARONE MAGALI AYELEN 723469 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
405 BARONE MARTIN ALEJANDRO 301294 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
406 BARONE NAHUEL EZEQUIEL 802022 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
407 BARRANCO PABLO ANDRES 724415 A-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
408 BARRAQUERO MARIA CRISTINA 301467 A-2-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
409 BARRATINES MARIA DEL PILAR 802802 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
410 BARRAZA CESAR DAMIAN 305701 A-2-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
411 BARRAZA JUAN MANUEL 802882 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
412 BARREIRO CHRISTIAN ARIEL 724365 S-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
413 BARRERA SABRINA CARLA 724356 S-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
414 BARRETO FACUNDO ALEJANDRO 722160 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
415 BARRETO GUILLERMO EMILIO RAMON 802075 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
416 BARRETO IRENE ISABEL 303095 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
417 BARRETO JORGE RUBEN 726908 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
418 BARRIENTOS MANUEL 802480 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
419 BARRIENTOS MONICA BEATRIZ 802321 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
420 BARRIENTOS WALTER CESAR 302483 A-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
421 BARRIO NELSON ABEL 725304 A-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
422 BARRIOS EMILCE ITATI 801531 A-9-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
423 BARRIOS MARIA LAURA 802142 A-8-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
424 BARRIOS RODRIGO MATIAS 802516 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
425 BARRIOS SERGIO FABIAN 302838 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
426 BARROS FABIO GUSTAVO 305702 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
427 BARROS LAURA 802803 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
428 BARROS LILIA MONICA 802751 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
429 BARROS MACARENA 722188 A-7-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
430 BARROS ARIAS CARLOS GUSTAVO 802913 A-3-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
431 BARROS ARRIAGADA MARISOL MYRIAM 305163 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
432 BARROSO HECTOR AMERICO 304488 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
433 BARTHELEMY RUTH 725255 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
434 BARTUZEVICH MARIANA PAULA 305556 A-8-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
435 BARVOSA MARIANA 801357 A-5-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
436 BASALDELLA ANA MARIA 305056 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
437 BASALDELLA GABRIELA B 304520 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
438 BASALDELLA PAULA 305315 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
439 BASALDELLA PEDRO LUIS 800289 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
440 BASAVILBASO MARCELO UBALDO MATILDO 850219 A-7-P DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
441 BASSI MARINA NATALIA 305703 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
442 BASSO DAIANA NOELIA 723410 A-6-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
443 BASSO LEONEL MATIAS 305593 A-6-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
444 BASTERRA JUAN ANDRES 725472 A-8-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
445 BASTON LAURA EVANGELINA 725446 A-4-T DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA TEMPORARIA
446 BASUALDO IGNACIO 304759 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
447 BASUALDO MARTIN DANIEL 802577 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
448 BATAGLIA MATIAS 724989 A-5-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
449 BATALLA ALEJANDRO DANIEL 801737 A-3-T PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
450 BATALLAN NATALIA VANESA 305377 A-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
451 BATTEZZATI ANTONELLA MARICEL 802759 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
452 BATTISTA LO BIANCO LUCIA 800715 A-7-T OBSERVATORIO DE GENERO Y EQUIDAD PARLAMENTARI PLANTA TEMPORARIA
453 BATTISTESSA SARA 802896 A-5-T ASESORIA DE GABINETE DE LA SECRETARIA ADM. (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
454 BAUM LORENA ALEJANDRA 802970 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
455 BAUZA JULIAN EDUARDO 723943 A-5-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
456 BAVA MARIA INES 723864 A-5-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
457 BAVICCHI PABLO ERNESTO 304602 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
458 BAZA FLORENCIA MARIA 800725 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
459 BAZAN FABIAN HECTOR 801696 A-3-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
460 BAZAN LUIS FRANCISCO 305704 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
461 BAZAN MOLINA HERMINIA ESMERALDA 802025 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
462 BAZZANA BRUNO 801002 A-3-T PROGRAMA MODERN. PARL., INNOVACION Y N.TECNOL PLANTA TEMPORARIA
463 BECERRA RICARDO ANTONIO 303851 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
464 BECEYRO VITULLO MARIA CECILIA 303837 A-5-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
465 BECHERINI ANALIA EGLE 304928 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
466 BECHERINI BRUNO HERNAN 850229 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
467 BECKER ANA CRISTINA 800977 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
468 BECKER LOURDES MARIA 802307 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
469 BEER FEDERICO 305705 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
470 BEHR LUIS EXEQUIEL 802093 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
471 BEIS ANDRES DAMIAN 850293 A-3-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
472 BEITIA JUAN MARCELO 302728 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
473 BELAUSTEGUIGOITIA MARIA LUCIANA 801277 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
474 BELEN JUAN MANUEL 800277 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
475 BELENOK BELCHIOR FAUSTO ALEXANDER 801390 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
476 BELGRANO MERCEDES 801811 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
477 BELLANTE LUIS ADRIAN 724358 M-6-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
478 BELLO FEDERICO 802843 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
479 BELMONTE JORGE ALBERTO 302597 A-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
480 BELMONTE MATIAS NICOLAS 726533 A-8-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
481 BELTRAME CLAUDIO RUBEN 400822 M-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
482 BELUCI ENRIQUE ERNALDO 725132 A-7-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
483 BELVER MELISA 850074 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
484 BENAVIDEZ NAHIR 305887 A-5-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
485 BENEDETTI PAULA VIVIANA 850050 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
486 BENEGAS QUIROZ ALEJANDRO AGUSTIN 802696 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
487 BENEGONE FRANCO EMANUEL 800006 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
488 BENITEZ ANDREA LORENA 801115 A-1-P DIR. GRAL. DE SECRETARIA PRIVADA (UN COORD) PLANTA PERMANENTE
489 BENITEZ AUGUSTO SEBASTIAN 304929 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
490 BENITEZ AYELEN SILVIA 726350 A-9-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
491 BENITEZ EDUARDO DANIEL 305805 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
492 BENITEZ EVELINA 802686 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
493 BENITEZ FELICIANO EZEQUIEL 802883 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
494 BENITEZ GLADYS EVA 302424 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
495 BENITEZ GUADALUPE ALBA 800754 A-5-T DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
496 BENITEZ GUSTAVO ADRIAN 850198 A-6-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
497 BENITEZ GUSTAVO FABIAN 302143 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
498 BENITEZ JOSE FEDERICO 801048 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
499 BENITEZ LILIAN INES 301921 A-1-P SECRETARIA DE COORDINACION OPERATIVA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
500 BENITEZ MANUEL CARMELO 304565 A-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
501 BENITEZ MARIA GISELA 800506 A-8-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
502 BENITEZ OSCAR ALFREDO 302476 A-4-P DIR. GRAL. COORDINACION ADMINISTRATIVA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
503 BENITEZ OSCAR EDUARDO 850271 A-1-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
504 BENITEZ RAMON SEBASTIAN 801868 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
505 BENITEZ ROMINA GISELLE 724425 A-8-T AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA TEMPORARIA
506 BENITEZ SERGIO GUSTAVO 724157 A-5-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
507 BERETTA BRIAN EDGARDO 802136 A-5-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
508 BERGALLI EDUARDA ANTONIA 301506 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
509 BERGONZI PABLO 802716 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
510 BERGONZI PABLO LEANDRO 306306 A-9-P DIR. AUDITORIA INTERNA (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
511 BERISTAIN MARIANO LEONARDO 800027 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
512 BERNARDO CECILIA 725103 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
513 BERNARDO MARA SOLEDAD 802651 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
514 BERNAUDO GUILLERMO 801383 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
515 BERNAZZA CLAUDIA ALICIA 305512 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
516 BEROLA FRANCISCO NICANOR 800367 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
517 BERON CAROLINA VIVIANA 305057 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
518 BERON DANIEL MARCELO 301398 A-2-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
519 BERON MAXIMILIANO ARIEL 802143 A-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
520 BERRA MATIAS HERNAN 850143 A-7-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
521 BERRETTA LAFFARGUE PABLO MARTIN 724416 A-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
522 BERRIOS JULIETA ALICIA 305421 A-5-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
523 BERRONDO ALVARO JAVIER 801611 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
524 BERTAINA LUCAS 802374 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
525 BERTELLI ELIANA DONINA 725362 A-6-T AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA TEMPORARIA
526 BERTIN FRIGGERI NICOLAS LUIS 724400 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
527 BERTOLI EZEQUIEL EDUARDO 305807 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
528 BERTOLINI HERNAN JORGE 801902 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
529 BERTOLLI MANUEL ANTONIO 304969 A-4-P PROSECRETARIA DE COORDINACION OPERATIVA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
530 BERTONA MARCELO HECTOR 305218 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
531 BERTONI SERGIO ALEJANDRO 302742 A-5-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
532 BERUTI LILIANA BEATRIZ 303517 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
533 BETANCUD EDUARDO MARTIN 802004 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
534 BETETA ASCURRA LUCERO STEFANY 802900 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
535 BEVILACQUA NICOLAS ANDRES 722876 A-9-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
536 BIANCHI ALEJANDRO LUIS 305537 A-8-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
537 BIANCHI EDUARDO MARTIN 305709 A-4-P AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA PERMANENTE
538 BIANCHI MARIA BELEN 850141 A-7-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
539 BIANCHI MOURE NADIA BARBARA 726145 A-8-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
540 BIANCOTTO ADRIAN MARCELO 802804 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
541 BIANQUET ERICA MARIELA 305392 A-6-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
542 BIBANCO STELLA MARIS 802097 A-4-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
543 BIDAL LUCIANO EZEQUIEL 304469 A-1-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
544 BIELICKI MARTIN 302656 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
545 BIGLIA JEREMIAS 801190 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
546 BIGOGLIO LUCIANO OMAR 800925 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
547 BILBAO CONSUELO ESTRELLA 801612 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
548 BILLORDO GUSTAVO RUBEN 724377 A-6-T AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA TEMPORARIA
549 BILOTTA GUILLERMINA 802684 A-1-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
550 BINDA MARIO FERNANDO 304414 A-5-P AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA PERMANENTE
551 BINTUREIRA CHARO 802375 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
552 BIONDO MAXIMILIANO IVAN 850259 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
553 BISOGNO ROBERTO EZEQUIEL 801143 A-3-P DIR. GRAL. DE CULTURA Y MUSEO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
554 BITTI SERGIO DARIO 724608 A-4-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
555 BLACK MARIA MILAGROS 801213 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
556 BLANCO CONRADO NICOLAS 801408 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
557 BLANCO DARIO EDUARDO 722509 A-13-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
558 BLANCO EDUARDO ABEL 305710 A-4-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
559 BLANCO HERNAN LEANDRO 802603 A-10-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
560 BLANCO JORGE LUIS 724344 M-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
561 BLANCO JUAN MANUEL 304601 A-4-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
562 BLANCO LILIANA ALICIA 721996 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
563 BLANCO MARIA BEATRIZ 801407 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
564 BLANCO MIRTA NOEMI 305042 A-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
565 BLANCO RUBEN DARIO 302487 A-4-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
566 BLANCO SAMANTA ELENA 726236 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
567 BLANCO SILVIA ROSANA 802339 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
568 BLANCO WALTER HUGO 716809 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
569 BLANCO CARDENAS MARTINA 801094 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
570 BLANCO MOLLO FRANCO DANIEL 252472 A-1-P UNIDAD DE COORDINACION GENERAL DE LA PRESID PLANTA PERMANENTE
571 BLANCO PACHECO LAURA SUSANA 302794 A-3-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
572 BLANES ARIADNA MICAELA 801156 A-9-T DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA TEMPORARIA
573 BLANSZTEIN CORDOBA MARCELO GABRIEL 800920 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
574 BLARDONE PEROSA JUAN MANUEL 801501 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
575 BLASKOVIC NESTOR EDUARDO 726108 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
576 BLEICHMAR ERNESTO 801185 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
577 BLOTTA MARIA EUGENIA 802685 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
578 BOBADILLA ORIANA BELEN 802659 A-10-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
579 BODART HUGO ALEJANDRO 802285 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
580 BOELA NESTOR OSCAR 304572 A-4-P DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
581 BOGADO ALEJANDRO 802871 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
582 BOGRAD GONZALO ANDRES 802929 A-10-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
583 BOGRAD JULIO CESAR 302822 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
584 BOHDZIEWICZ IVANA 802687 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
585 BOJCZUK MARCELA VERONICA 715844 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
586 BOJOS WALTER JOSE 500874 S-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
587 BOLAND Y CASTILLA MARIA J. 305129 A-1-P OBSERVATORIO DE GENERO Y EQUIDAD PARLAMENTARI PLANTA PERMANENTE
588 BOLLINI CORINA ROXANA 306233 A-1-P DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA PERMANENTE
589 BONAHORA CESAR ALBERTO 305059 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
590 BONAHORA WALTER DANIEL 305809 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
591 BONANNO ROXANA 303173 A-3-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
592 BONAUDI CAROLINA ROSA 305262 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
593 BONAZZOLA PABLO GUILLERMO 721128 A-6-T DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA TEMPORARIA
594 BONDONE MARTIN PATRICIO 801637 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
595 BONELLI CLAUDIO DANIEL 801351 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
596 BONETTO NOELIA EDITH 723182 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
597 BONIFAZI MARCELO 400572 A-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
598 BONILLO HORACIO DANIEL 802779 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
599 BONINO JORGE DANIEL 400924 M-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
600 BONOFIGLIO NICOLAS 802283 A-1-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
601 BORCHES CARLOS MAXIMILIANO 800017 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
602 BORCHES ARETA EMILIANO 304970 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
603 BORDA LUCIA 801738 A-7-T OBSERVATORIO DE VICTIMAS DE DELITO (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
604 BORDA MARIA PAULA 802682 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
605 BORDA VIRGINIA 802623 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
606 BORGES MARIA SOL 802485 A-8-T DIR. DE PRENSA (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
607 BORGOGLIO PEDRO ALDO 305711 A-2-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
608 BORGONOVO ESTEBAN RAUL 305342 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
609 BORJE EMILSE ANALIA 726415 A-8-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
610 BORMIDA ANA CLARA 305888 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
611 BOROBIO ROBERTO EDUARDO 720515 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
612 BOSCAROL DARIO ALBERTO 802592 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
613 BOSCHI PABLO ADRIAN 305426 A-1-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
614 BOSIA EMILIO ULISES 800892 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
615 BOSSI ROMINA VALERIA 802807 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
616 BOTELI MARIA ITATI 304930 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
617 BOTO MARIANO EZEQUIEL 802811 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
618 BOTTIGLIERI ADRIANA ELENA DEL VALLE 710445 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
619 BOUHID ALFREDO NICOLAS 802376 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
620 BOURNISSEN SILVANA RAQUEL 303561 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
621 BOURNOT MATIAS DANIEL 801769 A-3-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
622 BOUTTER SANDRA ELIZABETH 305101 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
623 BOUVIER ROMINA VANESA 800630 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
624 BOVEDA LUIS MAXIMILIANO 801771 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
625 BOVINO ROXANNA PATRICIA 304384 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
626 BOYADJIAN ANNA BEATRIZ 305889 A-3-P DIR. DE COMISION DE PRESUPUESTO Y HACIENDA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
627 BOZZANO ANA 305597 A-6-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
628 BRACAMONTE MAURICIO 801396 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
629 BRACEIRO FERNANDO NICOLAS 801228 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
630 BRACKMANN JUAN ENRIQUE 802702 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
631 BRAGA LEANDRO DANIEL 723374 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
632 BRAHAMIAN PABLO JAVIER 302980 A-3-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
633 BRAILLARD POCCARD JAVIER 800979 A-3-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
634 BRANDA MATIAS GABRIEL 720506 S-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
635 BRANDOLINO FABIAN ANGEL 801532 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
636 BRANDOLINO JULIAN ANGEL 802844 A-3-T JEFATURA DE GABINETE DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
637 BRANVATI MARIA JIMENA 801739 A-6-T PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
638 BRARDA OSCAR ALBERTO AVERALDO 304615 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
639 BRASCHI ALBERTO ALEJANDRO 304364 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
640 BRASS ANA LUCIA 725417 A-8-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
641 BRATSCHE ANDRES 802736 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
642 BRAVETTI MIGUEL ANGEL 801903 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
643 BRAVO CLAUDIO RUBEN 305580 A-3-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
644 BRAVO JONATAN EZEQUIEL 722040 M-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
645 BRAVO MARIA BELEN 305279 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
646 BRAVO MARIA FLORENCIA 802054 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
647 BRAVO VIVIANA ALICIA 725203 A-7-T AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA TEMPORARIA
648 BRAVO LOSADA EDUARDO NICOLAS 850018 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
649 BREA ARIEL FABIAN 304329 A-3-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
650 BREG LUIS NICOLAS 301717 A-4-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
651 BRETTO ESTEBAN ADRIAN 802496 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
652 BREY GABRIEL DAVID 724672 A-5-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
653 BRIANO EZEQUIEL MATIAS 724420 S-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
654 BRIL BATTAGLIA FLAVIA JULIETA 850077 A-7-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
655 BRITEZ ANTONIA GABRIELA 801176 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
656 BRITO ALEJANDRO GABRIEL 302642 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
657 BRITO JUAN MARCELO 401032 M-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
658 BRITO LIMA ALBERTO 303359 A-4-P DIR. DE COORDINACION LABOR PARLAMENTARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
659 BRITOS EDUARDO DANIEL 724634 A-3-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
660 BRITOS EMILIANO NAHUEL 304413 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
661 BRITOS JUAN DIEGO 305422 A-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
662 BRITOS MACARENA 724409 A-6-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
663 BRIZUELA CARLOS AUGUSTO 302539 A-3-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
664 BRIZUELA EDUARDO 303035 A-3-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
665 BRIZUELA GRACIELA ANDREA 305393 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
666 BRIZUELA KARINA MARCELA 800322 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
667 BROWN DEBORAH ANABELLA 305999 A-5-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
668 BROWN MARIA SOLEDAD 304479 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
669 BROWN OMAR ERNESTO 305158 A-8-P AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA PERMANENTE
670 BRUNO CARLOS DANIEL 400254 M-5-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
671 BRUNO NORBERTO 303954 A-1-P DIR. AUDITORIA INTERNA (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
672 BRUNO ZITO NATALIA MARIA 304788 A-5-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
673 BRUNORI FEDERICO 850260 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
674 BRUTTO GUILLERMO ADRIAN 724804 A-5-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
675 BUBAY LUIS NICOLAS 305116 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
676 BUERO MARIA FLORENCIA 801089 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
677 BUFALO MAGALI TAIS 723339 A-8-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
678 BUFANO FERNANDEZ MARCO 801638 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
679 BUGARI JOSE LUIS 303522 A-4-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
680 BUJIA FABIAN ALBERTO 704402 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
681 BUKELATOS FEDERICO AGUSTIN 725444 A-8-T DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA TEMPORARIA
682 BULACIO PAZ ANA 303706 A-3-P DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA PERMANENTE
683 BULGARELLI GUILLERMO 302766 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
684 BULGARELLI MATIAS RAUL 850065 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
685 BULGARELLI RAUL ARMANDO 304037 A-6-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
686 BULIUBASICH JOSUE EMANUEL 800617 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
687 BULTYNCH CORINA MARIANGELES 304297 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
688 BUNCUGA PABLO ANDRES 304783 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
689 BURGOS ADRIANA NOEMI 722005 M-5-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
690 BURGOS JUAN MANUEL DOMINGO 304723 A-7-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
691 BURGOS PABLO MARCELO 305810 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
692 BURGUEÑO LUCIA MARIA 306329 A-3-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
693 BUROTTO MARIA ANTONELA 720973 A-7-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
694 BURSICH ROBERTO BRUNO 306216 A-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
695 BURUCUA ANDREA LILIANA 719636 A-5-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
696 BURYAILE MARISA VICTORIA 305902 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
697 BUSCOCHEA EDUARDO RAUL 304277 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
698 BUSSE CORBALAN ERICA CAROLINA 306350 A-1-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
699 BUSTAMANTE EMILSE ADRIANA 726382 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
700 BUSTAMANTE LEANDRO JOEL 800736 A-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
701 BUSTAMANTE MARCELO ANTONIO 305712 A-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
702 BUSTAMANTE MARIA SANDRA 802431 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
703 BUSTAMANTE PRISCILA IVONNE 850291 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
704 BUSTAMANTE RICARDO RUBEN 500854 A-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
705 BUSTAMANTE ARIAS FLORENCIA INES 802703 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
706 BUSTO ANDRES SEBASTIAN 721230 A-5-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
707 BUSTOS GONZALO ALEXIS 850249 A-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
708 BUSTOS GUSTAVO HERNAN 726658 A-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
709 BUSTOS WILLIAM NELSON JULIAN 305992 A-9-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
710 BUTERA JUAN FEDERICO 850075 A-7-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
711 BUTERA LILIANA 305371 A-4-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
712 BUZZANCA FRANCISCO DANIEL 500897 S-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
713 BUZZI EDUARDO OSCAR 850177 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
714 BUZZO ANDREA FABIANA 725954 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
715 CAAMAÑO NILDA EVELINA 304070 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
716 CABALLERO JESICA DANIELA DE LOURDES 801524 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
717 CABALLERO MATIAS EZEQUIEL 726310 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
718 CABELLO DANIEL EDUARDO 724789 A-4-T DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA TEMPORARIA
719 CABEZA GUSTAVO ALBERTO 304931 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
720 CABEZA JULIANA HILDA 304822 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
721 CABRAL LISA 801939 A-9-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
722 CABRELLI CASTAÑARES MATIAS 726378 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
723 CABRELLI CASTAÑARES SANTIAGO 726567 A-8-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
724 CABRERA CARLOS HUMBERTO 302070 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
725 CABRERA CAROLINA CECILIA 800487 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
726 CABRERA DIEGO NICOLAS 802663 A-3-T JEFATURA DE GABINETE DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
727 CABRERA FABIAN NARCISO 802107 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
728 CABRERA JULIANA 726196 A-5-T DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA TEMPORARIA
729 CABRERA MARIA FLORENCIA 725838 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
730 CABRERA OSCAR CRISTIAN 802563 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
731 CABRERA RICARDO 400919 M-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
732 CABRERA RUBEN 303216 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
733 CABRERA SILVANA LORENA 850078 A-3-P DIR. DE RELACIONES INSTITU CEREM Y PROTO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
734 CABRERA SILVIA ESTHER 401119 M-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
735 CABRERA VICTORIA ALEJANDRA 722919 A-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
736 CABRIZA JULIO MARIA 305516 A-6-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
737 CACABELO CARINA ALEJANDRA 802519 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
738 CACERES CRISTIAN JAVIER 305713 A-6-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
739 CACERES FERNANDO JULIAN 724370 A-6-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
740 CACERES MARIA VICTORIA 801158 A-6-T JEFATURA DE GABINETE DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
741 CACERES MAXIMO ROSALINO 304357 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
742 CACERES PABLO DIEGO 305811 A-6-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
743 CACEREZ GUSTAVO SERGIO ISMAEL 719656 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
744 CACHIA JUAN CARLOS 302582 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
745 CACOPARDO MARIA PAZ 802432 A-8-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
746 CAGHLE NOFFAL SILVINA ELIZABETH 725080 A-7-T DIR. DE COORDINACION LABOR PARLAMENTARIA (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
747 CAIROLI PAULA SILVIA 305271 A-3-P DIR. OBSERVATORIO DE ASUNTOS DE LATINOAMERICA (DG DIPPARL) PLANTA PERMANENTE
748 CAJAL ANALIA VERONICA 500903 S-7-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
749 CAJAL JOSE MARCELO 304972 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
750 CAJAL MICAELA JOHANNA 724357 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
751 CAJAL RODRIGO EDUARDO 401115 A-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
752 CAJAL ROMINA ELIZABETH 726754 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
753 CAJEAO CAMILA BELEN 802548 A-8-T DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA TEMPORARIA
754 CALA MARISOL EDURNE 801406 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
755 CALABRESE SABRINA PAULA 306292 A-9-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
756 CALCAGNO SILVIA MARIA 305258 A-5-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
757 CALCHAQUI MARIA ADELA 724071 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
758 CALDERATO JUAN ANTONIO 302409 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
759 CALDERON KALEN AGUSTINA 802889 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
760 CALDERON NATALIA ALEJANDRA 304912 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
761 CALIGIURI VANESA LUJAN 305600 A-1-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
762 CALIMANO KARINA EDITH 304472 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
763 CALISAYA CARLOS CAYETANO 304510 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
764 CALISAYA MARIANO EZEQUIEL 305812 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
765 CALLEGARO TAMARA NAHIR 306156 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
766 CALLEJA SILVINA 306269 A-1-P SUBD. GRAL. CONTENIDOS AUDIOVISUALES (DG PYD) PLANTA PERMANENTE
767 CALLEJAS GUILLERMO CARLOS 725502 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
768 CALLERI TERESA LUCIA 724776 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
769 CALLERO LUIS ALBERTO 304225 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
770 CALORE MARIA CELINA 724550 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
771 CALVET SALAS MARTIN FRANCISCO 801797 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
772 CALVO JULIANA 305572 A-3-P DIR. AUDITORIA INTERNA (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
773 CALZON CLAUDIA LILIA 305904 A-6-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
774 CAMACHO ADRIAN PABLO 304973 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
775 CAMACHO ANDREA FERNANDA 304690 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
776 CAMACHO ARIEL ALEJANDRO 802063 A-9-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
777 CAMBIAGGI HOLZMANN JOAQUIN ARIEL 802433 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
778 CAMBIO GERARDO MANUEL 801287 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
779 CAMERA EMMANUEL 305714 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
780 CAMILLETTI ALEJANDRA INES 802434 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
781 CAMINAUR YAMILA VANESA 802026 A-3-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
782 CAMNASIO CARLOS ROBERTO 305244 A-5-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
783 CAMPANA MARIA VICTORIA 722915 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
784 CAMPANARI AGUSTIN MATIAS 802857 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
785 CAMPI MARIA FLORENCIA 800762 A-8-T DIR. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
786 CAMPI MELISA 306248 A-9-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
787 CAMPI PATRICIA 306000 A-3-P DIR. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
788 CAMPILONGO SOL MILENA 802664 A-7-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
789 CAMPITELLI DIANA LAURA 306222 A-3-P OFICINA DE PRESUPUESTO DEL CONGRESO DE LA NAC PLANTA PERMANENTE
790 CAMPO ANA SOLEDAD 305160 A-3-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
791 CAMPO JUAN CARLOS 302630 A-3-P DIR. GRAL. COORDINACION ADMINISTRATIVA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
792 CAMPOS CARLOS SERGIO 723418 A-6-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
793 CAMPOS CLAUDIA ALEJANDRA 850113 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
794 CAMPOS LUIS EDUARDO 306083 A-9-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
795 CAMPOS NOELIA BEATRIZ 304867 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
796 CAMPOS PABLO ARIEL 305097 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
797 CAMPOS PAOLA ANABEL 725598 A-7-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
798 CAMPOS SERGIO CLAUDIO 304249 A-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
799 CANCINOS JULIO CESAR 306309 A-9-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
800 CANELLI EMMANUEL RENZO 802288 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
801 CANGGIANELLI LUCAS AGUSTIN 800766 A-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
802 CAÑIBANO SANDRA MERCEDES 801869 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
803 CANIEVSKY BARBARA INES 305905 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
804 CANIEVSKY GUILLERMO 305319 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
805 CANIGGIA LAURA 850258 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
806 CANO DIANA CAROLINA 304787 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
807 CANO MERCEDES DEL VALLE 303722 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
808 CANO MORENO JUAN ENRIQUE 725936 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
809 CANOSA CARLOS ALBERTO 723340 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
810 CANOSA LUIS GONZALO 725587 A-6-T DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA TEMPORARIA
811 CANTARD ALBOR ANGEL 850285 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
812 CANTERO ROSA JESICA 724443 S-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
813 CANTEROS VERONICA MABEL 305428 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
814 CANTEROS WALTER HORACIO 401129 M-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
815 CANZONETTA LETICIA AGUSTINA 305060 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
816 CANZONIERO DAIANA AILIN 850241 A-2-P DIR. DE DESPACHO (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
817 CAO ANTONIO 305715 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
818 CAPODISTRIAS JUAN SEBASTIAN 801455 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
819 CAPOVILA SONIA EMILCE 850274 A-3-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
820 CAPPA ANDRES 800980 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
821 CAPPELLETTI ANTONELLA LARA 801023 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
822 CAPPELLETTI MARIANA ANDREA 305095 A-4-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
823 CAPPIELLO GUSTAVO A 303181 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
824 CAPURRO JUAN MANUEL 722007 M-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
825 CAPUTO MARIA ELISA 725093 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
826 CAPUTTO NICOLAS JOSE 850035 A-9-P DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA PERMANENTE
827 CARAM EMILIO AGUSTIN SANTIAGO 802160 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
828 CARASSO ANDRES 802377 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
829 CARAVACA NICOLAS 802343 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
830 CARAVELLO ROMINA PAOLA 711518 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
831 CARBALLO MAYRA SOFIA ELIZABETH 800619 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
832 CARBALLO LLOSA MARIANA A. 305249 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
833 CARBONE LUIS ALBERTO 303970 A-5-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
834 CARBONE OSUST CAROLINA 304697 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
835 CARCAGNO GASTON ARIEL 802674 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
836 CARDADE PATRICIA CLAUDIA 304701 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
837 CARDERO JUAN PABLO 801802 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
838 CARDILLO MARIA DE LOS ANGELES 802149 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
839 CARDINI ANUNCIACION 721187 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
840 CARDO PATRICIA MARIEL 302935 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
841 CARDOSO ANA LUCIA 801713 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
842 CARDOSO ANDREA FABIANA 303264 A-4-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
843 CARDOZO ALDANA LORENA 850054 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
844 CARDOZO LAUTARO NAHUEL 802932 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
845 CARDOZO SAMANTA TAMARA 850266 A-3-P UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
846 CARELLI DANTE MARCOS 305083 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
847 CARLES GONZALO MARTIN 726540 A-5-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
848 CARLES JUAN ANTONIO 725604 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
849 CARLONI LUCRECIA MARIA 801491 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
850 CARLUCCI CLAUDIA 302937 A-4-P DIR. LEGAL Y TECNICA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
851 CARMONA AGUSTINA MARIA 726541 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
852 CARMONA PAULINA 801857 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
853 CARNAGHI MARTIN 305170 A-1-P SECRETARIA DE COORDINACION OPERATIVA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
854 CARO CARLOS OSCAR 801035 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
855 CARPANO TOMASINA TALI DANIELA 802963 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
856 CARPARELLI LORENA PAOLA 305906 A-3-P DIR. LEGAL Y TECNICA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
857 CARPINTERO GISELA ANAHI 850164 M-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
858 CARPIO MARCELO FERNANDO 726552 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
859 CARRASCO ENRIQUETA ELVIRA 304459 A-4-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
860 CARRASCO SANTIAGO MANUEL 801250 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
861 CARREIRA ROMINA VERONICA 802872 A-3-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
862 CARRION PAULA BRENDA 801146 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
863 CARRIQUIRIBORDE MATIAS 800708 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
864 CARRIZO GUSTAVO JAVIER 726324 A-14-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
865 CARRIZO JAZMIN AILEN 802612 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
866 CARRIZO JOSE ADRIAN 800655 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
867 CARRIZO PABLO ELIAS 305719 A-5-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
868 CARRIZO RAUL ENRIQUE 802874 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
869 CARRIZO RODOLFO FABIAN 302573 A-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
870 CARRIZO SILVIA 800112 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
871 CARRIZO LOPEZ MARIA CONSTANZA 801666 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
872 CARUNCHIO NOEMI PATRICIA 801905 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
873 CARUSO MARIA CELESTE 306242 A-1-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
874 CARVAJAL MARCELA PATRICIA 304258 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
875 CASA ROBERTO CARLOS 801603 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
876 CASADEY ESTEBAN EMILIO 800513 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
877 CASADO SERGIO IVAN JAVIER 800515 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
878 CASAIS VERONICA MARIEL 304448 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
879 CASAL DANIEL EDUARDO 801970 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
880 CASAL JULIO ARIEL CESAR 800928 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
881 CASAMIQUELA EZEQUIEL RICARDO 306041 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
882 CASARINI JESICA MARIELA 800424 A-9-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
883 CASAROSA PABLO FABRICIO 802925 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
884 CASAS NORA CLEMENTINA 801812 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
885 CASAUBON MARIA DE LUJAN 304785 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
886 CASAVECCHIA SALLEMI EMMANUEL FRANCO 724829 A-6-T AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA TEMPORARIA
887 CASCABELO ROBERTO HERNAN 305542 A-3-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
888 CASCIA HUGO ARIEL 801880 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
889 CASCO SILVA CLAUDIO FABIAN 306042 A-8-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
890 CASELLA HERNAN ENRIQUE 304846 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
891 CASELLA LAYMA ANDREA 304975 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
892 CASHA MATIAS NICOLAS 726312 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
893 CASILLI ARNALDO FABIAN 400275 M-5-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
894 CASIN MARA FLORENCIA 304933 A-4-P DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
895 CASO CLAUDIA FABIANA 303539 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
896 CASORLA CESAR RODOLFO 304815 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
897 CASSI CAMILA 726047 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
898 CASTAGNA BELEN MARTINA 801596 A-8-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
899 CASTAGNETO HERRAN LUCAS 801385 A-2-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
900 CASTAÑAREZ MONICA GABRIELA 302686 A-1-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
901 CASTAÑEDA JORGE ALBERTO 305142 A-1-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
902 CASTAÑEIRA MONICA SILVIA 722163 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
903 CASTELLANO GUILLERMO A 300538 A-1-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
904 CASTELLANO GUILLERMO F 850244 A-6-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
905 CASTELLANO MANUEL MATIAS 850125 A-2-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
906 CASTEX MARTIN ALEJANDRO 304934 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
907 CASTILLO CARMEN MABEL 800603 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
908 CASTILLO GONZALO HERNAN 802042 A-3-T ASESORIA DE FORM. E INCLUSION LAB. PERS. CD PLANTA TEMPORARIA
909 CASTILLO MARIA BELEN 802477 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
910 CASTILLO PAOLA BEATRIZ 305127 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
911 CASTILLO ROSANA SILVINA 303860 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
912 CASTILLO ABAD NICOLAS GONZALO ALEJANDRO 725807 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
913 CASTIÑEIRA RAMIRO EZEQUIEL 726555 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
914 CASTIÑEIRAS ARIEL MARTIN 726418 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
915 CASTRIA LAURA 800647 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
916 CASTRILLON MARTIN EZEQUIEL 306305 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
917 CASTRIOTTI PAOLA ROSANA 305280 A-5-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
918 CASTRO ARIEL FERNANDO 303591 A-3-P DIR. DE COORDINACION LABOR PARLAMENTARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
919 CASTRO CRISTIAN DAMIAN 305563 A-9-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
920 CASTRO GASTON ALEJANDRO 305814 A-6-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
921 CASTRO LEANDRO 802536 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
922 CASTRO MARIA ELENA 303701 A-4-P DIR. GRAL. DE CULTURA Y MUSEO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
923 CASTRO NADIA SOLEDAD 721997 M-5-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
924 CASTRO NATALIA SOLEDAD 306001 A-6-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
925 CASTRO SABRINA SOLEDAD 801976 A-5-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
926 CASTRO SANTIAGO ALEJANDRO 305720 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
927 CASTRO SEBASTIAN ALFREDO 726646 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
928 CASTRO PUEYRREDON HUGO ADOLFO 305084 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
929 CATALANO ESTELA MARGARITA 303562 A-2-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
930 CATALANO FEDERICO 305721 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
931 CATALANO HECTOR DANIEL 303818 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
932 CATANIA CAROLINA EVA 801229 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
933 CATELANI SERGIO 306159 A-6-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
934 CATTANEO LORENA BEATRIZ 850163 A-7-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
935 CAVAGNARI AXEL DEMIAN 305817 A-5-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
936 CAVALCANTI ROBERTO OSCAR 725319 A-5-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
937 CAVALLARO DANA AYELEN 724359 S-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
938 CAVALLARO JULIAN DANIEL 725007 A-7-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
939 CAVALLARO KATIA MARIANA 726765 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
940 CAVALLARO MARIA LUCRECIA 801017 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
941 CAVALLER SEGUI LILIANA MARIA 802781 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
942 CAVALLO MARCELO CLAUDIO 302842 A-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
943 CAVANAGH JOSE AGUSTIN 305536 A-8-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
944 CAVELLI NORBERTO LUIS 801671 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
945 CAVIGLIA FRANCO AGUSTIN 306086 A-3-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
946 CAVIGLIA JUAN FRANCISCO 306043 A-6-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
947 CAYO ALEJANDRA J.M 802726 A-10-T PROGRAMA MODERN. PARL., INNOVACION Y N.TECNOL PLANTA TEMPORARIA
948 CAYUELA MARIA INES 302736 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
949 CEA JOHANNA GRETEL 801102 A-8-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
950 CEBALLOS ALEJANDRO GABRIEL 304203 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
951 CEDEIRA MARIA CECILIA 850117 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
952 CEDRON MARIO FRANCISCO 724398 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
953 CEJAS JUAN MANUEL 723685 A-3-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
954 CEJAS OSCAR ALBERTO 802653 A-3-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
955 CELADA EDUARDO ANDRES 306285 A-4-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
956 CELAYA ANABELA GISELE 802357 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
957 CELAYA GASTON FEDERICO 802161 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
958 CELEGHIN JORGE FRANCISCO 304318 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
959 CELIZ MARIA DEL CARMEN 305723 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
960 CENCI CARLA GUADALUPE 304512 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
961 CENTENO CRISTIAN MAXIMILIANO 305352 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
962 CENTENO MARIANA 802436 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
963 CENTURION HECTOR HUGO 400877 M-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
964 CERDA JAVIER AGUSTIN 802289 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
965 CERDEIRA EZEQUIEL 802704 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
966 CEREZO ERNESTO RAUL 302892 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
967 CERIGLIANO PATRICIA GLADYS 801534 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
968 CERMELO FEDERICO JORGE 800946 A-1-P DIR. DE OBSERVATORIO DE LA JUVENTUD (SE GP) PLANTA PERMANENTE
969 CERMIGNANI MARIA EMILIA 305603 A-6-P DIR. GRAL. INFORMACION PARLAMENTARIA Y ARCHI (SE PARL) PLANTA PERMANENTE
970 CERON AGUSTIN JULIO 306319 A-9-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
971 CERRI LUIS EDUARDO 302875 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
972 CERSOFIOS ALDO GONZALO 721567 A-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
973 CERSOSIMO ELIANA VERONICA 304831 A-4-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
974 CERSOSIMO EMILIA 723544 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
975 CERUTTI GABRIEL ALEJANDRO 304976 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
976 CERVIÑO MICAELA SOLEDAD 726488 A-8-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
977 CESAR LUIS ANIBAL 303410 A-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
978 CESIO MARTIN EULOGIO 802533 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
979 CETRANGOLO AGUSTIN FEDERICO 304977 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
980 CETRANGOLO ANA MARIA N. 304726 A-4-P DIR. GRAL. INFORMACION PARLAMENTARIA Y ARCHI (SE PARL) PLANTA PERMANENTE
981 CHACON SILVIA LILIANA 304582 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
982 CHAHER BAIL OSCAR 802330 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
983 CHAILE IVANA CLAUDIA 801535 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
984 CHAMORRO DALMA 301461 A-4-P DIR. GRAL. COORDINACION ADMINISTRATIVA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
985 CHAÑI JAVIER NELSON 724505 S-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
986 CHARLIER MARIA LOURDES 801803 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
987 CHARLON MARCELO ALEJANDRO 302658 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
988 CHARPENTIER FLORENCIA 801222 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
989 CHAVES ALEXIS HERNAN 304978 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
990 CHAVES FRANCO EMMANUEL 726745 A-8-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
991 CHAVES MARIA HELENA 800345 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
992 CHAVES NATALIA AILEN 802692 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
993 CHAVEZ MILAGROS NAHIR 802792 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
994 CHAVEZ AVELLA GRICEL 802644 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
995 CHAVEZ REYES CLAUDIA 801563 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
996 CHECA ANTONELLA MILAGROS 725923 A-6-T ASESORIA DE FORM. E INCLUSION LAB. PERS. CD PLANTA TEMPORARIA
997 CHECURA PABLO ESTEBAN 304857 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
998 CHEVEZ FACUNDO 801640 A-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
999 CHIAPELLA CAMILA VICTORIA 305568 A-9-P DIR. DE COMISION DE PRESUPUESTO Y HACIENDA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1000 CHIAPPE SEBASTIAN 725545 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1001 CHIARAMELLO VICTOR PABLO 304101 A-3-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
1002 CHIARLA PABLO DANIEL 802564 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1003 CHIAZZARO NANCY SILVANA 305412 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1004 CHIESA CARLOS EMILIO 802108 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1005 CHIESA FERNANDO JUAN 725862 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1006 CHIESA BACHEY FRANCISCA CANDELARIA 802378 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1007 CHILIUTTI LUIS EMILIO PANTALEON 800887 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1008 CHIRIANO KARINA MYRIAM 802549 A-8-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
1009 CHIRONI MARIA EUGENIA 304839 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1010 CHOMIAK LILIANA MONICA 802631 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1011 CHUECO RODRIGUEZ MARCELO JULIO 724413 S-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1012 CHURQUINA FABRICIO NICOLAS 802278 A-9-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1013 CIAFFONE FLORENCIA 306160 A-6-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
1014 CIAMPA GUSTAVO ADRIAN 802478 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1015 CIARMIELLO DIEGO SEBASTIAN 801673 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1016 CICHOWOLSKI JUDITH 802358 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1017 CIENFUEGOS GABRIELA VERONICA 801732 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1018 CIERI ALEJANDRO AGUSTIN 800765 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1019 CIEZA ARIEL ALBERTO 304350 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1020 CIEZA GLADYS MABEL 304381 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1021 CIGOGNA GABRIELA PAULA TERESA 304627 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1022 CILIA LILIAN ANDREA 718712 A-3-T AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA TEMPORARIA
1023 CIMA VANESA DENISE 723521 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1024 CIMILLO MAXIMILIANO AGUSTIN 726240 A-3-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1025 CINGIALE NICOLAS 802725 A-10-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1026 CINTO COURTAUX MARCELO 800124 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1027 CIOCCIA DANIEL 302750 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1028 CIRIGLIANO GUSTAVO ARIEL 302581 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1029 CIRIO CATALINA 850104 A-2-P OBSERVATORIO DE GENERO Y EQUIDAD PARLAMENTARI PLANTA PERMANENTE
1030 CISNEROS MAIRA FERNANDA 800660 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1031 CISTERNINO LEANDRO HUGO 715650 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1032 CISTERNINO VANINA EDITH 718140 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1033 CITTADINI CARRERA LAURA DANIELA 801248 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1034 CLAROTTI LUIS ALEJANDRO 724844 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1035 CLEMENTE MARIA GABRIELA 304342 A-5-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
1036 CLOSS LILIANA CELINA 850103 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1037 COBER JESICA YAMILA 305103 A-1-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
1038 COCA JUAN JOSE 723121 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1039 COCCO PAULA YANINA 305907 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1040 COCO LIONEL 726499 A-5-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1041 COCO MATIAS 802271 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1042 COHEN DAVID AXEL 802379 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1043 COHORT HERNAN HECTOR 801674 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1044 COLABELLI SANTIAGO 801227 A-3-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1045 COLABERARDINO DIEGO RUBEN 306090 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1046 COLANGELO CLAUDIA MABEL 801360 A-6-T DIR. LEGAL Y TECNICA (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1047 COLELLA DANIEL JOSE 304980 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1048 COLELLO MARIA TERESA 802380 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1049 COLETTA MIGUEL ANGEL 304505 A-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1050 COLINA JORGE AVELINO 802907 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1051 COLL SANDRA LAURA 726731 A-6-T AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA TEMPORARIA
1052 COLLAZO MARIA VICTORIA 801966 A-6-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1053 COLLI MARIA EVANGELINA 306003 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1054 COLLIARD MARLENE 802437 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1055 COLLOCA ADRIAN ANTONIO RUBEN 800672 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1056 COLLOCA LEANDRO 726581 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1057 COLOMBRES CINTHIA LORENA 305604 A-5-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1058 COLUCCINI MARIANO RODRIGO 850144 M-7-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1059 COMAN DARIO RAMON 802103 A-8-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1060 COMARI CLAUDIO RUBEN 801319 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1061 COMAS ALAN ARIEL 725230 A-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1062 COMERIO ADRIAN ALBERTO 724787 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1063 COMESE CYNTHIA CRISTINA 724790 A-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1064 COMOGLIO NORMA BEATRIZ 304820 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1065 COMPIERCHIO MARIA TERESA 726467 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1066 COMPOSTO MARIANO FABIAN 305819 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1067 COMPOSTO ORNELLA AGOSTINA 305908 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1068 CONDAL LUCAS LEANDRO 801375 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1069 CONDE MICAELA 305724 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1070 CONDE RUBEN ALBERTO 802381 A-7-T DIR. ADMINISTRATIVA (DG ADM) PLANTA TEMPORARIA
1071 CONI MOLINA JUAN PABLO 306044 A-5-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1072 CONI MOLINA MARIA CONSTANZA 305309 A-5-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1073 CONTI ERNESTO AGUSTIN 305605 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1074 CONTRERA DENISE EVELIN 800481 A-4-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1075 CONTRERAS GABRIELA FERNANDA 303632 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1076 CONTRERAS LEDESMA MARIA SOL 305263 A-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1077 COPLAND GUILLERMO PEDRO 305045 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1078 COQUE VAZQUEZ MARIA ANTONELLA 802490 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1079 CORA DELFINA 802512 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1080 CORA JUAN PABLO 303678 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1081 CORA SEBASTIAN JUAN 304905 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1082 CORA VALERIA MARIA FERNANDA 303142 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1083 CORBELLERI DIEGO MARTIN 721969 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1084 CORBELLI ALEJANDRO DIEGO 302693 A-2-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1085 CORBELLI MARIA BELEN 800755 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1086 CORBERA MARIA MARTA 305240 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1087 CORDISCO HERNAN CECILIO 305725 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1088 CORDOBA DOMINGO ANTONIO 723451 A-3-T AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA TEMPORARIA
1089 CORDOBA ERNESTO EDUARDO 302698 A-2-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1090 CORDOBA GASTON DARIO 802701 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1091 CORDOBA JORGE ANTONIO 304603 A-5-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1092 CORDOBA MARIANA JOSE 801511 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1093 CORDOBA SOFIA AGATA 800771 A-8-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1094 CORDONE LEANDRO DARIO 305353 A-4-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1095 CORDOVIN CARLOS ALBERTO 800051 A-3-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1096 CORDOVIN JUAN MANUEL 726033 A-3-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1097 CORIA CRISTIAN ADRIAN 802890 A-7-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1098 CORIZA ALEJANDRO ALBERTO 305526 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1099 CORMIO NATALIA SOLEDAD 306254 A-9-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1100 CORNEJO MARCELA INES 306234 A-7-P DIR. GRAL. COORDINACION ADMINISTRATIVA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1101 CORNETTI JAVIER DANIEL 802027 A-8-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1102 CORONEL ADALBERTO 303049 A-2-P DIR. DE RELACIONES INSTITU CEREM Y PROTO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1103 CORONEL GABRIELA DEL CARMEN 723445 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1104 CORONEL JOSE ANTONIO 302626 A-2-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1105 CORONEL RAMON ALBERTO 305395 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1106 CORONEL VILLALBA GUSTAVO ADOLFO 304079 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1107 CORRADINI GUSTAVO DANIEL 724756 A-6-T DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA TEMPORARIA
1108 CORRADINI JUAN MANUEL 802810 A-7-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1109 CORREA ANA MABEL 303459 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1110 CORREA ANGEL GABRIEL 802306 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1111 CORREA HERMINIO OSCAR 304752 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1112 CORREA RUBEN EDUARDO 725314 A-7-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1113 CORREA FIGUEROA ANA JULIA 850245 A-1-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1114 CORREA FIGUEROA PATRICIO 802809 A-6-T DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1115 CORRIDOR ANALIA 304803 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1116 CORRO JORGE ALEJANDRO 302880 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1117 CORRO BURANITS MARTIN 801813 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1118 CORROZA JULIETA 802470 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1119 CORSETTI SEBASTIAN 305503 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1120 CORSICO ALAIN 802858 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1121 CORSICO JUAN FRANCISCO JORGE 302121 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1122 CORSO CARLOS ARIEL 302614 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1123 CORTES ROCIO SOLEDAD 801996 A-2-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
1124 CORTESE VERONICA CECILIA 726726 A-7-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1125 CORVALAN JUAN CARLOS 724142 A-3-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1126 CORVALAN LUCIANO JAVIER 802917 A-5-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1127 COSENTINO RITA NORA 801187 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1128 COSSO ANGEL FEDERICO 802553 A-8-T DIR. DE PRENSA (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
1129 COSTA JERONIMO 802812 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1130 COSTA MARIA DEL SOL 720519 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1131 COSTA CLEMENTE CELIA MARCELA 802145 A-7-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1132 COSTA FEBRE EDUARDO PEDRO 305508 A-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1133 COSTANTINO ZANCHIN JUAN 801597 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1134 COSTAS CZARNECKI NICOLAS EDUARDO 801142 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1135 COTADO MANUEL 800910 A-1-P PROGRAMA MODERN. PARL., INNOVACION Y N.TECNOL PLANTA PERMANENTE
1136 COTS RUBEN RICARDO 802325 A-5-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1137 COTTARO ALEJANDRO DANIEL 725066 A-4-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1138 COURETT ERIKA GISELA 305607 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1139 COURTADE JAVIER HERNAN 802739 A-10-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1140 COURTADE LUCAS HORACIO 304118 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1141 COUYOUPETROU JORGE ALFREDO 304465 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1142 COVARRUBIAS ULISES SERGIO 306298 A-9-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1143 COVILI SERGIO DARIO 304538 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1144 COZZI MARIA JULIA 304981 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1145 CRAVERO CLAUDIA NOEMI 302814 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1146 CRECHI CECILIO 800740 A-11-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1147 CREO DANIEL EDUARDO 850295 A-2-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1148 CRESPO FRANCISCO SALVADOR 850039 A-9-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1149 CRESPO TOMAS AUGUSTO 306093 A-5-P DIR. DE COMISION DE PRESUPUESTO Y HACIENDA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1150 CRESPO BJERG MAITE 802121 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1151 CRESTO MARIA CARLA 801844 A-1-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
1152 CREUS ESTEBAN ANDRES 726634 A-6-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1153 CRIADO AGUSTIN HUGO 720213 A-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1154 CRIADO MAURO AGUSTIN 850156 M-6-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1155 CRISPULO JULIO NORBERTO 303774 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1156 CRISTALDO MARIA ROSA 801226 A-6-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1157 CRISTOFARO SERGIO GUSTAVO 304935 A-3-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
1158 CROCENZI JUAN IGNACIO 802587 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1159 CRONSHEY ANDRES 850263 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1160 CROUZEILLES CARMEN VICTORIA 723317 A-7-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1161 CRUZ DALVY DANTE DAVID 304185 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1162 CRUZ JUAN MANUEL 305821 A-2-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1163 CRUZ JULIETA O A 801840 A-9-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
1164 CRUZ JULIO DOMINGO 724637 A-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1165 CRUZ MARIA LUJAN 401104 M-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1166 CRUZ PABLO EZEQUIEL 726757 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1167 CRUZADO LUCAS JOSE 850072 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1168 CRUZADO MARIA ALEJANDRA 304027 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1169 CRUZADO MARIA FLORENCIA 305415 A-3-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
1170 CUADRA JOSE CARLOS 304982 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1171 CUELLO FRANCO MARTIN 726264 A-6-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1172 CUELLO LIONEL ALEJANDRO 801708 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1173 CUELLO ORTIZ PAOLA FABIANA 801537 A-6-T DIR. GRAL. DE IGUALDAD PLANTA TEMPORARIA
1174 CUESTA NICOLAS HERNAN 722845 A-5-T DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA TEMPORARIA
1175 CUESTAS NESTOR FABIAN 304222 A-2-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1176 CUETO ADOLFO CARLOS 802870 A-1-P DIR. DE COMISION DE PRESUPUESTO Y HACIENDA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1177 CUGAT NATALIA 850146 M-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1178 CULEIRO GUSTAVO GABRIEL 801978 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1179 CUOZZO MARIA ROBERTA 305466 A-6-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1180 CURA DAVID ABEL 304696 A-6-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
1181 CURI MARIA ALEXIA 850032 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1182 CURIONE MARCELO DANIEL 726547 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1183 CURRUMIL CARLOS ROLANDO 500698 S-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1184 CURTO WALTER DAVID 303696 A-4-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
1185 CUTILLO BALSEIRO NOELIA YASMIN 850137 A-7-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1186 D AGROSA ALEJANDRO JOSE 304259 A-3-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1187 D AMELIO SILVIA LILIANA 723107 A-5-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1188 D ANDREA SEBASTIAN MARTIN 802656 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1189 D EVA MARIEL SOLEDAD 726749 A-7-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1190 D URSI FERNANDO GUILLERMO 304657 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1191 D'ABRAMO ANABEL 801779 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1192 D'AGROSA GASTON ALEJANDRO JOSE 725091 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1193 D'AMICO MARIA NAZARETH 801205 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1194 D'AMICO MELINA 801881 A-8-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1195 D'ANGIOLO CLAUDIA MARIELA 724350 A-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1196 D'AQUINO DARIO NORBERTO 802538 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1197 D'ERAMO NATALIA SOLEDAD 802527 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1198 DA SILVA FABIAN ROQUE 306261 A-9-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
1199 DA SILVA MARIA ELIANA 306342 A-5-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1200 DAER MANUEL RICARDO 302394 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1201 DAGATTI ROMAN CRISTIAN 305729 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1202 DAHBAR NICOLAS ESTEBAN 850092 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1203 DAHER SANDRA LUCIA 302275 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1204 DALDOVO DENIS ANTONIO 801430 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1205 DALMASSO MARCOS ABEL 802705 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1206 DALPONTE JAVIER ANIBAL 301496 A-3-P DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
1207 DAMIANI WALTER GABRIEL 726286 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1208 DAMIEN PABLO MARTIN 802104 A-8-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1209 DANDUCH DIEGO EMMANUEL 724346 S-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1210 DANIELE MARTIN RENE 304830 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1211 DANIELE SOLANGE VERONICA 304569 A-4-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
1212 DANIGNO HECTOR OMAR 726032 A-3-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
1213 DAOUD MARIA ALICIA 802681 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1214 DARRE JUAN AGUSTIN 305107 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1215 DARRITCHON CARCAMO MARIA M. 304440 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1216 DAS NEVES VERONICA GRACIELA 305909 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1217 DASKAL RODRIGO 304406 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1218 DATES EDUARDO JOSE 801598 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1219 DATO CATALINA ADELA 303711 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1220 DAVALOS GRACIELA NOEMI 720705 A-9-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1221 DAVIDS CORNEJO MARIA ELENA 800932 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1222 DAVIDS CORNEJO OSCAR ADOLFO 802438 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1223 DE ANDRES NANCY FABIANA 305910 A-5-P DIR. DE RELACIONES INSTITU CEREM Y PROTO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1224 DE BARBIERI SABRINA VANESA 305608 A-6-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
1225 DE BARRIO JOSE LUIS 306097 A-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1226 DE BENEDETTI GUIDO RUBEN 305517 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1227 DE CASTRO SOAREZ MARIA DE NAZARE 801557 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1228 DE FILIPPI SEBASTIAN CARLOS 723849 A-2-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
1229 DE FRANCESCO GABRIEL EDUARDO 305207 A-4-P ASESORIA DE FORM. E INCLUSION LAB. PERS. CD PLANTA PERMANENTE
1230 DE FRANCESCO MARIA CECILIA 800303 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1231 DE FRANCESCO MORAL EROS 801750 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1232 DE FRANCESCO MORAL JULIETA 726388 A-3-T DIR. DE RELACIONES INSTITU CEREM Y PROTO (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1233 DE GAETANO ANDRES MARCELO 850108 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1234 DE GASPERIS ALEJANDRO GABRIEL 304888 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1235 DE GENNARO FRANCISCO ALBERTO 850058 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1236 DE GIULI MARIANA PAOLA 305405 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1237 DE GREGORIO JUAN JOSE 305384 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1238 DE IRAOLA CAMILA PAZ 305555 A-7-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1239 DE JONG STEPHANIE 800956 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1240 DE LA FUENTE ELISEO ARISTIDES 305584 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1241 DE LA LASTRA CAVEDO JOAQUIN 802607 A-8-T DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA TEMPORARIA
1242 DE LA RETA JULIAN MANUEL 723171 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1243 DE LA ROSA CARLOS MATIAS 723432 A-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1244 DE LA ROSA CARLOS NICOLAS 500893 S-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1245 DE LA TORRE GUINAR FERNANDO MARCELO 801566 A-8-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1246 DE LA VEGA MARIA DEL PILAR 801715 A-9-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1247 DE LA VEGA CHALUP FEDERICO 304700 A-3-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1248 DE LAS TOSCAS LORENA BEATRIZ 305493 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1249 DE LEONARDIS MARIO TOMAS 724333 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1250 DE LUCA AGUSTINA 802847 A-6-T DIR. GRAL. DE INNOVACION, PLANIF. Y NUEV. TEC PLANTA TEMPORARIA
1251 DE LUCA FLOREAL LUCIANO 723436 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1252 DE LUCA ANDRES MATIAS 801481 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1253 DE LUQUE FERNANDO 305252 A-6-P AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA PERMANENTE
1254 DE MARZIANI JULIETA 726632 A-8-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1255 DE MENECH CESAR GABRIEL 306310 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1256 DE MIGUEL JONATHAN GABRIEL 306281 A-9-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1257 DE MIRANDA ALEJANDRO CARLOS GASTON 305381 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1258 DE OLIVERA RAUL MARCELO 802884 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1259 DE PASCUAL MARIA CELESTE 724442 A-5-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
1260 DE PRENCE CYNTHIA LORENA 802699 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1261 DE RENTIS DIEGO NICOLAS 801157 A-3-T PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1262 DE RENTIS LORENA FLORENCIA 252475 A-1-P DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (UN COORD) PLANTA PERMANENTE
1263 DE ROIA DIEGO ADRIAN 400868 M-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1264 DE ROSE MARIO NICOLAS 721934 A-4-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1265 DE ROSE ROCIO BELEN 801914 A-9-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1266 DE SALVO JULIETA 801882 A-3-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
1267 DE SAN BRUNO CONSTANZA IVANA 802347 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1268 DE SAN FELIX PAZ EZEQUIEL 802969 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1269 DE SARASQUETA DANIELA 801409 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1270 DE SOUZA DA ENCARNACAO ANA CAROLINA 305564 A-9-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1271 DECLEMENTE MATIAS HERNAN 802733 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1272 DECOTTO LUCRECIA ANA 305459 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1273 DEFEO MARIA FLORENCIA 802544 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1274 DEFERRARI PABLO ALEJANDRO 725499 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1275 DEFFERRARI MATIAS ANDRES 306238 A-9-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1276 DEHEZA ANALIA VERONICA 401123 M-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1277 DEL BONO MAURO ARIEL 305491 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1278 DEL BUENO HERNAN PABLO 304616 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1279 DEL CAMPO HORACIO NICOLAS 802922 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1280 DEL CASTILLO FRANCISCO R. 304863 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1281 DEL GIOVANNINO LUIS GERARDO 305176 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1282 DEL MONACO MARIA LUZ 802730 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1283 DEL PERAL MARIA DANIELA 801358 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1284 DEL RIO ARIEL ALBERTO 305189 A-6-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1285 DEL VALLE EZEQUIEL 305548 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1286 DEL VALLE GUADALUPE 305438 A-5-P DIR. DE COMISION DE PRESUPUESTO Y HACIENDA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1287 DEL VALLE MATIAS NICOLAS 722063 A-6-T DIR. GRAL. DE INNOVACION, PLANIF. Y NUEV. TEC PLANTA TEMPORARIA
1288 DEL VALLE PABLO MARCELO 301689 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1289 DEL VITTO LUIS GASPAR 801199 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1290 DELFINO JUAN CARLOS 850193 A-7-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1291 DELL AQUILA BIANCA 802311 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1292 DELLA BIANCA ALBERTO CESAR 303270 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
1293 DELLA RODOLFA SOFIA 726672 A-8-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1294 DELUCA LEANDRO 850073 A-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1295 DELUCA NICOLAS EZEQUIEL 305106 A-1-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1296 DELUCA RAFAEL ANGEL 800682 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1297 DELUCIA DANIEL OMAR 301742 A-5-P DIR. DE COORDINACION LABOR PARLAMENTARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1298 DEMARCHI FRANCO 801410 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1299 DEMETRI CAROLINA DEL CARMEN 306166 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1300 DEMOLIS CHRISTIAN LUIS 304359 A-3-P DIR. GRAL. DE CULTURA Y MUSEO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1301 DENAPOLE CLAUDIA MARCELA 801426 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1302 DENARO MAURICIO 802526 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1303 DENEGRIS MARIANO ARIEL 801915 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1304 DEON ENRIQUE ALEJANDRO 304773 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1305 DEPETRI NOELIA ANAHI 306167 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1306 DER KRIKORIAN SERGIO DANIEL 801177 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1307 DER MGRDICHIAN GABRIELA 303742 A-4-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
1308 DEROSA GLADYS MABEL 303435 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1309 DESALVO PABLO NICOLAS 726590 A-5-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1310 DESPO ALAN MAXIMILIANO 802895 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1311 DESPO MIGUEL ANGEL 725291 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1312 DEZA JULIETA ELIANA 800926 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1313 DEZORZI SERGIO DANIEL 801567 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1314 DI BENEDETTO CLAUDIO FERNANDO 305458 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1315 DI BENEDETTO VICTORINA M. 304862 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1316 DI CESARE LUCIANO ALFREDO HECTOR 801238 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1317 DI DOMENICO ANA BELEN 802550 A-8-T DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
1318 DI DOMENICO STEFANO 305549 A-7-P DIR. DE RELACIONES INSTITU CEREM Y PROTO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1319 DI FABIO ENZO NICOLAS 802383 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1320 DI FAZIO LORENZO GERARDO JAVIER 306244 A-1-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
1321 DI GIALONARDO LUIS ANGEL 304435 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1322 DI GIOVANNI MARIA CELESTE 726414 A-8-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1323 DI GRILLO MARIA FLORENCIA 725906 A-5-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1324 DI LALLIA GUILLERMO ANGEL 305583 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1325 DI LEONE DANIEL ALEJANDRO 302485 A-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1326 DI LORENZO ROSA ELENA 304592 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1327 DI MAGGIO MARCELO 721041 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1328 DI MARCO ESTEBAN ANDRES 305110 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1329 DI NIERI SALVADOR 725512 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1330 DI PAOLA ERNESTO 801906 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1331 DI RISO FERNANDO JAVIER 400807 M-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1332 DI SCALA PABLO DANIEL 802933 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1333 DI STEFANO JULIETA SOLEDAD 801885 A-5-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1334 DI STEFANO ROMINA 850118 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1335 DI STEFANO SERGIO FABIAN 302592 A-4-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
1336 DI TULIO JORGE 304551 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1337 DIAGO MARTIN ADRIAN 304985 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1338 DIANE DIANA LYZ 304673 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1339 DIAZ ALEJANDRO DAMIAN 304938 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1340 DIAZ ANDREA VERONICA 304939 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1341 DIAZ CHRISTIAN HERNAN 724380 S-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1342 DIAZ DANIEL OMAR 302565 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1343 DIAZ DAVID EDGARDO 802341 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1344 DIAZ HUGO JOSE 303220 A-2-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1345 DIAZ JUAN ALBERTO 802172 A-3-P DIR. LEGAL Y TECNICA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1346 DIAZ LILIANA DEL CARMEN 305575 A-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1347 DIAZ LUIS ALEJANDRO 304852 A-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1348 DIAZ LUZ AIMEE 801801 A-10-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1349 DIAZ MANUEL HERNAN 305453 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1350 DIAZ MARIA LAURA 722962 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1351 DIAZ MAXIMILIANO 722732 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1352 DIAZ MAXIMILIANO HERNAN 723814 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1353 DIAZ MIGUEL ANGEL 304703 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1354 DIAZ NADIA 802626 A-10-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1355 DIAZ NANCY NOEMI 500583 S-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1356 DIAZ NATALIA SOLEDAD 304940 A-4-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
1357 DIAZ RAMON DE JESUS 724876 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1358 DIAZ TAMARA SOLEDAD 724593 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1359 DIAZ VANESA JULIETA 802384 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1360 DIAZ BANCALARI MARIA FERNANDA 305465 A-2-P DIR. LEGAL Y TECNICA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1361 DIAZ FREYTES JAVIER PABLO 306046 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1362 DIAZ GIUSSANI VALERIA LIHUE 802923 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1363 DIAZ LOPEZ EMILIANO ELOY 802287 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1364 DIAZ PEREYRO MICAELA MABEL 725185 A-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1365 DIAZ PEREZ MARIANA SILVIA 305913 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1366 DIAZ RODRIGUEZ GABRIELA RAQUEL 303695 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1367 DIAZ ROIG JUAN CARLOS 305822 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1368 DIBENE MARCHETTI SATYA YAEL 800358 A-10-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1369 DICHIARO GABRIELA LAURA 800659 A-3-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1370 DIETRICH FABRICIO ANIBAL 305823 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1371 DIEZ ASTRID ELENA DEL PILAR 304480 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1372 DIEZ PENELOPE BELEN 800941 A-7-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1373 DIEZ PILAR 304610 A-3-P DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
1374 DIEZ YASMIN EDITH CARLA 723781 A-9-T SUBD. GRAL. CONTENIDOS AUDIOVISUALES (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
1375 DIGIACOMO JULIO CESAR 306047 A-6-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
1376 DIGIACOMO LEONARDO ANDRES 305609 A-5-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
1377 DIGON ALFREDO HUGO 303563 A-6-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1378 DIGON JUAN MANUEL 303712 A-4-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1379 DILEO PABLO JORGE 723480 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1380 DILEVA SABRINA BEATRIZ 724846 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1381 DIMARCO AGUSTIN EMILIANO 802385 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1382 DIMATTIA MARTA SOFIA DANIELA 305284 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1383 DINDURRA GUSTAVO ALBERTO 304473 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1384 DIOS NICOLAS HUGO 726628 A-6-T DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA TEMPORARIA
1385 DIP MALENA ALEJANDRA 800978 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1386 DIZ GUILLERMO 801751 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1387 DO CAMPO EZEQUIEL OSVALDO 305730 A-2-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1388 DO CAMPO NANCY MONICA 303861 A-5-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
1389 DOBROVITZKY LEILA JUDITH 305286 A-4-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1390 DODERO LUCIO 725152 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1391 DOFFI JOSE ALEJANDRO ANTONIO 850124 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1392 DOMENCH JOSE LUIS 800737 A-4-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1393 DOMINGUEZ AGUSTIN ISIDRO 850017 A-3-P ASESORIA DE FORM. E INCLUSION LAB. PERS. CD PLANTA PERMANENTE
1394 DOMINGUEZ ALICIA INES 305409 A-4-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1395 DOMINGUEZ BERNARDINO EDUARDO CESAR 726487 A-8-T AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA TEMPORARIA
1396 DOMINGUEZ FLORENCIA EVA 306057 A-3-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
1397 DOMINGUEZ GABRIELA EMILCE 303710 A-4-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1398 DOMINGUEZ JORGE DANIEL 802645 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1399 DOMINGUEZ MARCOS ABEL 802873 A-3-T OFICINA DE TRANSPARENCIA Y ACCESO INF. PUBLIC PLANTA TEMPORARIA
1400 DOMINGUEZ MATIAS JAVIER 726376 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1401 DOMINGUEZ NORMA CELESTINA 305355 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1402 DOMINZAIN JULIA MURIEL 725223 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1403 DONADIO MARIANO NICOLAS 801144 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1404 DONAIRE CRISTINA NOEMI 721042 M-6-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1405 DONATO JUAN MARTIN 802719 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1406 DONATO NELSON GABRIEL 802624 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1407 DONAYO DARIO ANDRES 801717 A-7-T PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1408 DORADO LUIS SANTIAGO 802848 A-5-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1409 DORCAZBERRO JUAN IGNACIO 800335 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1410 DORREGO MARTIN JAVIER 802439 A-8-T DIR. GRAL. COORDINACION ADMINISTRATIVA (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1411 DOVICHI AGUSTIN ANTONIO 802360 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1412 DRAGISICH AMANDA AGUSTINA 802150 A-5-T DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1413 DRAGISICH LEONARDO NICOLAS 305824 A-3-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
1414 DREHER CECILIA 707484 A-5-T DIR. GRAL. COORDINACION ADMINISTRATIVA (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1415 DUARTE ANDREA PATRICIA 302463 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1416 DUARTE CARLOS HUGO 723022 A-8-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
1417 DUARTE MARIA CLARA 801980 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1418 DUARTE MATIAS ADOLFO 802282 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1419 DUARTE MATIAS OSCAR 801365 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1420 DUARTE MAXIMILIANO DAVID 850289 A-3-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1421 DUARTE MAXIMO RODOLFO 800772 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1422 DUARTE MIRIAM MABEL 802147 A-8-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1423 DUARTE ROCIO FLORENCIA 802586 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1424 DUCLOS LUISINA 802440 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1425 DUEK MICAELA 800583 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1426 DULFANO CYNTHIA RUTH 304671 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1427 DUQUENE CAMILA LUCIANA 801907 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1428 DURAN CARLOS ANIBAL 725184 A-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1429 DURAN GUILLERMINA 802616 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1430 DURAN NORMA INES 801461 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1431 DURAN SALVADOR ENRIQUE ANTONIO 802055 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1432 DURAN ABURTO YENNY WENDOLINE 722224 A-6-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1433 DURO CAMILA BELEN 802720 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1434 DUSSICH JOSE MARTIN IVAN 305573 A-3-P DIR. AUDITORIA INTERNA (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
1435 DUTTO MARTIN 801379 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1436 DUTTO MARTIN RODOLFO 850268 A-3-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
1437 DUVERGES JORGE ANIBAL 301367 A-2-P DIR. DE COMISION DE PRESUPUESTO Y HACIENDA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1438 DZIERZA MARCOS LEONARDO 801009 A-6-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1439 D´ALESSANDRO ANDRES HUGO 302560 A-4-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1440 D´ALESSANDRO GUILLERMO JOSE 305728 A-6-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
1441 D´AMATI CLAUDIO MARCELO 301739 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1442 D´AMATO MARCELA A 303268 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
1443 D´AMBROSIO MARIANO ANGEL 303677 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1444 D´ONOFRIO MATIAS CARLOS 306045 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1445 ECHANDI LUIS A 303314 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1446 ECHANIZ NOEMI KIARA 801962 A-9-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1447 ECHAZU MARCELO OSCAR 801113 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1448 ECHENIQUE MARIANO IGNACIO 305113 A-5-P SECRETARIA DE COORDINACION OPERATIVA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
1449 ECHEVERRIA MARCOS NICOLAS 802885 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1450 ECHEVERRIA MARIA ISABEL 802425 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1451 EDWIN ISABEL ALEJANDRA 304400 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1452 EFRON DIEGO JAVIER 850203 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1453 EGUEN LUCIANO 726729 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1454 EGUREN PAULA 801301 A-4-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1455 EICHELBAUM JUAN PABLO 304986 A-3-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
1456 EL PACHA LUIS ALBERTO 304513 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1457 ELEIT MARIA VIRGINIA 305147 A-6-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1458 ELEL EDUARDO ALEJANDRO 304941 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1459 ELESGARAY JUAN MANUEL 725548 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1460 ELETTORE ANGEL MARIO 802467 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1461 ELEUTERI PATRICIO LUIS 802076 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1462 ELIAS DAMIAN ALFREDO 304901 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1463 ELIAS LUCAS 802706 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1464 ELIAS LUCIANA 304789 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
1465 ELIAS OSCAR PEDRO 305825 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1466 ELIAS YANDRIA PRISCILIA 802521 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1467 EMMA NICOLAS MARIO 802441 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1468 ENCINA SERGIO DANIEL 802502 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1469 ENDREK FRANCO ARIEL 722649 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1470 ENGARD FERNANDA ESTEFANIA 724643 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1471 ENGROBA OBERTI VALERIA 801074 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1472 ENRIORI JUAN 802747 A-10-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1473 ENRIQUEZ WALTER GONZALO 724186 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1474 ENSINCK OSCAR LUIS JAVIER 305396 A-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1475 EPELBAUM CAROLINA EUGENIA 303582 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1476 ERES MARIA FLORENCIA 724402 S-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1477 ERMIAGA JULIANA ILDA 305915 A-7-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1478 ERRANTE MARTIN EZEQUIEL 304942 A-3-P DIR. DE COMISION DE PRESUPUESTO Y HACIENDA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1479 ERRECART VERONICA ANDREA 305241 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1480 ESCOBAR CARLOS FERNANDO 724763 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1481 ESCOBAR GISELLE ANDREA 850087 A-8-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
1482 ESCOBAR MARIANO CARLOS 800879 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1483 ESCUDERO CHRISTIAN NORBERTO 726542 A-8-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1484 ESCUDERO MARIA SOLEDAD 304120 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1485 ESCUMBARTI IDALIA YANET 801388 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1486 ESPERON GASTON EZEQUIEL 850159 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1487 ESPERON OSVALDO MANUEL 304744 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1488 ESPERON GARCIA DIEGO FERNANDO 802875 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1489 ESPINILLO ROMINA ANDREA 721979 M-10-T DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA TEMPORARIA
1490 ESPINOLA IGNACIO 801082 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1491 ESPINOZA SUCARRAT JULIAN ALEJANDRO 305552 A-8-P DIR. GRAL. COORDINACION ADMINISTRATIVA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1492 ESTANGA MARIA EUGENIA 304553 A-4-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1493 ESTAPE SUSANA 304417 A-3-P DIR. DE COMISION DE PRESUPUESTO Y HACIENDA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1494 ESTERMAN HORACIO ALEJANDRO 802342 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1495 ESTEVEZ FAGER MARIA EUGENIA 305916 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1496 ESTRADA FRANCISCO JAVIER 303349 A-1-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1497 ESTRUCH GONZALO 801936 A-6-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1498 ESTUPIÑAN LUIS ALEJANDRO 305553 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1499 ETCHEBERRY IÑAKI 802877 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1500 ETCHEGOYEN AGUSTIN ISAIAS 802386 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1501 ETCHETO JUAN 800258 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1502 ETCHETO MARIA INES 305610 A-3-P AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA PERMANENTE
1503 ETCHEVARNE LUIS ARIEL 726620 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1504 ETCHEVERRY ANA 802539 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1505 ETCHEVERRY MIGUEL 800224 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1506 ETCHEVERRY SIMON PEDRO 850096 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1507 ETCHICHURY LEANDRO 303272 A-5-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
1508 FABAL GUSTAVO ALEJANDRO 306303 A-2-P DIR. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1509 FABALE VALERIA CECILIA 850005 A-3-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1510 FABBRO HUGO ENZO 802597 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1511 FACIO FLAVIA MARCELA 305386 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1512 FACIO LEONARDO GABRIEL 401074 M-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1513 FAILO LEANDRO ROBERTO 302707 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1514 FALABELLA CAMILA FLORENCIA 305917 A-6-P DIR. DE COORDINACION LABOR PARLAMENTARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1515 FALABELLA JUAN MANUEL 305437 A-1-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1516 FALABELLA LUCIA 800990 A-8-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1517 FALCE LARTIGUE CYNTHIA YAMILE 802326 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1518 FALCIOLA JORGE EDUARDO 802765 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1519 FALCO ADRIANA RAQUEL 305223 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1520 FALCON NESTOR G 303022 A-2-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
1521 FALCONE MARTIN 800913 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1522 FALDUTO AGUSTIN 305611 A-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1523 FALDUTO NICOLAS 802151 A-5-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1524 FALENKA LEONARDO ARIEL 723532 A-5-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
1525 FANUCCHI MAXIMILIANO NICOLAS 726779 A-8-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1526 FARACK EDUARDO ISAAC 304748 A-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1527 FARAH MONICA FABIANA 304455 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1528 FARAJET CLAUDIA GABRIELA 301838 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1529 FARGAS KARINA RENEE 802077 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1530 FARIAS ANDREA ROSANA 724196 A-5-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1531 FARIAS DANIELA IRMA 725104 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1532 FARIAS FACUNDO ARIEL 305557 A-8-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1533 FARIAS JORGE ANTONIO 850098 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1534 FARIAS MARCOS ANTONIO 725286 A-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1535 FARIAS NATALIA MICAELA 721672 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
1536 FARIAS RAMON IGNACIO 304646 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1537 FARINA ROCIO DANIELA 801752 A-6-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1538 FASCIE FERNANDO GABRIEL 305064 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1539 FASCIOLO MONICA LAURA 800544 A-8-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1540 FASSONI NICOLAS 800940 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1541 FAUVE SEBASTIAN RAUL 725748 A-4-T DIR. AUDITORIA INTERNA (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1542 FAZIO ARIEL GUSTAVO 304424 A-2-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1543 FEBBRONI JULIETA SABRINA 305404 A-4-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
1544 FEDRE JORGE ANTONIO 801363 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1545 FEITO MARIA ANA 800752 A-8-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1546 FELIPPELLI JUAN GABRIEL 850043 A-9-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1547 FELIX SILVINA LORENA 305316 A-3-P DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA PERMANENTE
1548 FELLNER GERMAN ALFREDO 305048 A-5-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1549 FELLNER MARTIN EDUARDO 801700 A-1-P DIR. GRAL. DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBL (SGP) PLANTA PERMANENTE
1550 FEMENIA BUSTOS MARIA GUADALUPE 802356 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1551 FENELLI MATIAS NICOLAS 305826 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1552 FENTE FERNANDA ISABEL 725709 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1553 FERMOSELLE GISELA EDITH 725267 A-3-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1554 FERNANDEZ ALEJANDRO LUIS 801333 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1555 FERNANDEZ ANA INES 850114 A-6-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1556 FERNANDEZ CARLOS DANIEL 303725 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1557 FERNANDEZ DAVID 305612 A-5-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
1558 FERNANDEZ DEBORA LORELEY 304654 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1559 FERNANDEZ DIEGO GABRIEL 500890 S-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1560 FERNANDEZ ENRIQUE CLAUDIO 301127 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1561 FERNANDEZ FACUNDO DANIEL 802336 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1562 FERNANDEZ GUADALUPE 726361 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1563 FERNANDEZ GUIDO 726735 A-8-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1564 FERNANDEZ GUILLERMO NICOLAS 801525 A-6-T PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1565 FERNANDEZ HECTOR EMANUEL 802322 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1566 FERNANDEZ HUGO ANGEL 800675 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1567 FERNANDEZ JAVIER EDGARDO 801215 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1568 FERNANDEZ JUAN IGNACIO 802327 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1569 FERNANDEZ JUAN MARTIN 801149 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1570 FERNANDEZ LUCIA BELEN 801872 A-5-T OBSERVATORIO DE VICTIMAS DE DELITO (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1571 FERNANDEZ MARIA LAURA 724010 A-3-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
1572 FERNANDEZ MARIA PAULA 802630 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1573 FERNANDEZ MARIA RITA 802972 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1574 FERNANDEZ MARIA VERONICA ELIANA 801447 A-5-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
1575 FERNANDEZ MARIA VIRGINIA 306280 A-9-P SUBD. GRAL. CONTENIDOS AUDIOVISUALES (DG PYD) PLANTA PERMANENTE
1576 FERNANDEZ MARTIN DANIEL 801709 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1577 FERNANDEZ MAXIMILIANO SEBASTIAN 724348 S-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1578 FERNANDEZ MICAELA SOFIA 306341 A-5-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1579 FERNANDEZ MIRIAM ALEJANDRA 802329 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1580 FERNANDEZ NATALIA NAIR 725603 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1581 FERNANDEZ NESTOR OMAR 306246 A-9-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1582 FERNANDEZ PABLO DARIO 401043 M-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1583 FERNANDEZ PABLO SALVADOR 305066 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1584 FERNANDEZ RAUL ALBERTO 302691 A-5-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
1585 FERNANDEZ SAMAY 802845 A-6-T DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1586 FERNANDEZ URIEL NICOLAS 304626 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1587 FERNANDEZ VALERIA NILS 723351 A-7-T DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA TEMPORARIA
1588 FERNANDEZ YAMILA LIDIA 802649 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1589 FERNANDEZ BERGESE MARIA EUGENIA 802537 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1590 FERNANDEZ BERTUZZI AGUSTIN RAFAEL 800951 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1591 FERNANDEZ BOING FELIPE 802934 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1592 FERNANDEZ BORNACIN IARA MARCELA 802495 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1593 FERNANDEZ DOTRO JULIETA BELEN 800507 A-8-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
1594 FERNANDEZ GOOCH JUAN ESTEBAN 801799 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1595 FERNANDEZ JEEVES LUIS EZEQUIEL 850094 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1596 FERNANDEZ LEAL MARIA PIA 305919 A-6-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
1597 FERNANDEZ MENDIA VALENTIN EDUARDO 305920 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1598 FERNANDEZ PARENTE MARIANO HERNAN 725422 A-8-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
1599 FERNANDEZ PASTOR FACUNDO 305119 A-3-P PROSECRETARIA DE COORDINACION OPERATIVA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
1600 FERNANDEZ PASTOR MARTIN GONZALO 304446 A-2-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1601 FERNANDEZ PODESTA PABLO 723687 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1602 FERNANDEZ PORTILLO MARCELO ANGEL 802354 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1603 FERNANDEZ SUAREZ IGNACIO ANDRES 306353 A-9-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1604 FERNANDEZ VALENTI PABLO GABRIEL 802078 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1605 FERNANDEZ ZAGHINI ABRIL 801916 A-5-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1606 FERRADA ANTONELLA 801774 A-3-T SECRETARIA PARLAMENTARIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1607 FERRAGUD MARIA EUGENIA 304874 A-9-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1608 FERRAIOLI MARTA BEATRIZ 305387 A-8-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
1609 FERRANTE PABLO AUGUSTO 720723 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1610 FERRARA GUSTAVO MIGUEL 850024 A-3-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
1611 FERRARI MARIELA 305108 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1612 FERRARI NATALIA ALEJANDRA L. 719708 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1613 FERRARI ARBOR ALEJANDRO MANUEL ANTONIO 802598 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1614 FERRARIS ANA BELEN 800568 A-8-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1615 FERREIRA MICKIEWICZ LUCIANA 802387 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1616 FERREIRO MARIA CECILIA 850044 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1617 FERRER MARIA MERCEDES 305248 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1618 FERRERE RUBEN GUSTAVO 802784 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1619 FERRERE VERONICA CELENE 801432 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1620 FERRERO DE VITA FABRICIO ANDRES 725889 A-7-T VICEPRESIDENCIA I (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1621 FERRETTI GABRIELA CAROLINA 800775 A-7-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1622 FERREYRA ANGEL ENRIQUE 302841 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1623 FERREYRA DANIELA ALEJANDRA 802813 A-8-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1624 FERREYRA DANIELA SOLANGE 802388 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1625 FERREYRA ELENA MERCEDES 301540 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1626 FERREYRA JUAN PABLO 801019 A-1-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1627 FERREYRA LEANDRO EDUARDO 725666 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1628 FERREYRA MARIA SOLEDAD 305307 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1629 FERREYRA SERGIO OMAR 723740 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1630 FERREYRA SILVIA AMELIA 305344 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1631 FERREYRA CACERES FEDERICO JOSE 801007 A-7-T AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA TEMPORARIA
1632 FERREYRA CACERES GUILLERMO JOSE 725553 A-4-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1633 FERRO FLORENCIA AGUSTINA 801986 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1634 FEYLING ESTEBAN GUILLERMO 802565 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1635 FICCARDI FLORENCIA NIYEN 801941 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1636 FIGUEROA JOSE OSCAR 304556 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1637 FILIPICH GRACIELA VERONICA 302856 A-3-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1638 FILIPOVICH FEDERICO HERNAN 801154 A-8-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1639 FINARELLI FRANCO MARTIN 802851 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1640 FIORE MARIO ALFREDO 850057 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1641 FIORITI ADRIANA 303230 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1642 FIORITI MARIA BELEN 303557 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1643 FIOROTTO MARIA ELIZABETH 305921 A-8-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1644 FITTIPALDI IGNACIO 305489 A-4-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
1645 FLECHA NILDA 304119 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1646 FLEISCHER LUCIANO ANDRES 850149 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1647 FLEITAS CRISTIAN PABLO 724832 A-7-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1648 FLEMATTI HERNAN MAXIMILIANO 500853 S-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1649 FLORELLA ROCIO VERONICA 305476 A-2-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
1650 FLORELLA VALERIA LUCIA 305425 A-1-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1651 FLORENCIO CHRISTIAN ARIEL 305731 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1652 FLORENTIN MELANI 800459 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1653 FLORENZANO MARIA ROSARIO 722136 A-9-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1654 FLORES ALAN MAXIMILIANO AXEL 802859 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1655 FLORES CARLOS GUILLERMO 802048 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1656 FLORES CRISTIAN LEONARDO 725082 A-8-T AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA TEMPORARIA
1657 FLORES GUSTAVO MIGUEL 801490 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1658 FLORES LUCIANA ANABELLA 725219 A-6-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
1659 FLORES VERONICA MARCELA 725075 A-6-T DIR. GRAL. DE IGUALDAD PLANTA TEMPORARIA
1660 FLORES WALBERTO 802741 A-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1661 FLORES AGUERO VICTORIA INES 850112 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1662 FLORES ARGUELLO MARTIN 801561 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1663 FLORES GOMEZ RODRIGO MAXIMILIANO 850129 A-6-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1664 FONSECA ALEJANDRA MONICA 304466 A-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1665 FONSECA MARIO ALBERTO 850051 A-3-P DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA PERMANENTE
1666 FONSECA SONIA DANIELA 801309 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1667 FONTANA CHRISTIAN JAVIER 305253 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1668 FONZALIDA PABLO EMMANUEL 801109 A-4-T DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (UN COORD) PLANTA TEMPORARIA
1669 FORADO CARLOS ALBERTO 801664 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1670 FORASTIERO VILAR HECTOR RAUL 802600 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1671 FORESTIER MARIA DELFINA 707400 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1672 FORMIGONI JOAQUIN MARIA 302002 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1673 FORNASARI ROBERTO DAMIAN 723444 M-7-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1674 FORNI LUCIANA 713121 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1675 FRACHIA LUCIA CAROLINA 800994 A-1-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1676 FRAILE CARLOS FERNANDO 800962 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1677 FRANCES GASTON MATIAS 723597 A-7-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1678 FRANCHELLO CLAUDIO JAVIER 801278 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1679 FRANCIA OSVALDO ARIEL 801917 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1680 FRANCO CAROLINA 303127 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1681 FRANCO ESTEBAN MAURICIO 306103 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1682 FRANCO IGNACIO VICTOR 401108 S-7-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1683 FRANCO JORGE DAMIAN 721137 A-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1684 FRANCO LORENA 305922 A-4-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1685 FRANCO MAGUI JAZMIN 802772 A-10-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1686 FRANCO TELMA NOEMI 801456 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1687 FRANK TAMARA 305613 A-6-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1688 FRANZE MARIA PILAR 724977 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1689 FRANZOTTI MARIANELA ELISABET 306126 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1690 FRATINI MARIA LUCIANA 802503 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1691 FRAU SILVIA SUSANA 305923 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1692 FREDES MARIA EUGENIA 725572 A-8-T DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
1693 FREITA GUILLERMO 304526 A-3-P DIR. GRAL. COORDINACION ADMINISTRATIVA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1694 FRESCO MARISA GISELA 304631 A-4-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1695 FRETES HORACIO DESIDERIO 724434 S-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1696 FRETES JUAN CARLOS 802522 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1697 FREYTES CLARA 802515 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1698 FRIAS MONICA 303645 A-3-P DIR. AUDITORIA INTERNA (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
1699 FRIZZO BRUNO LEANDRO 722401 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1700 FRONTALE MARTIN ARIEL 802466 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1701 FRONTERA KARINA GABRIELA 304524 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1702 FROSCHKE FRANK DOUGLAS 802974 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1703 FROSSASCO DIEGO LUIS 800882 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1704 FRUTO JONATHAN ALBERTO 802793 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1705 FUENTES FABIANA MARCELA 301571 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1706 FUENTES JUAN CARLOS 802693 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1707 FUENTES FIRMANI EMILIANO 305732 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1708 FUERTES ANTONIO SEBASTIAN 305614 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1709 FUJIWARA VANINA SOLEDAD 850138 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1710 FUMAGALLI FEDERICO 802738 A-9-T DIR. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1711 FUMO BAYLET JUAN EDUARDO 802442 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1712 FUNES IGNACIO MIGUEL 305829 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1713 FUNES ILLANES JACQUELINE MARIANA 801064 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1714 FURLAN FERNANDO EMANUEL 725836 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1715 FURLAN JOAQUIN OMAR 802028 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1716 FURLAN OMAR EDGARDO 718828 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1717 FUSCADO LUCAS AGUSTIN 802694 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1718 GABELICH MARIA LUCILA 800751 A-8-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1719 GABRIELE PABLO A 303320 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1720 GADEA JESICA GABRIELA 801001 A-5-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1721 GAILLARD MARIA LUZ 801284 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1722 GAITAN FERNANDO RUBEN 305733 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1723 GAITAN LUCIANA EDITH 850270 A-1-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1724 GAITAN MARIANO ADOLFO 802601 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1725 GAITAN SERGIO ANDRES 305356 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1726 GAITO NICOLAS LEANDRO 306239 A-9-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1727 GALAN MARIA BELEN 306250 A-9-P AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA PERMANENTE
1728 GALANTE MAXIMILIANO HECTOR 722114 A-4-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
1729 GALARZA ELENA 800921 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1730 GALARZA NICOLAS ARIEL 800234 A-6-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1731 GALARZA VICTOR HUGO 801935 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1732 GALDI NATALIA ANDREA 304877 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1733 GALEANO LIDA CRISTINA 305419 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1734 GALEANO PABLO SERGIO 721520 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1735 GALEANO SOFIA VICTORIA 801632 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1736 GALINDO DAMIAN GONZALO 725450 A-8-T DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA TEMPORARIA
1737 GALIZIO GABRIEL RODOLFO 302769 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1738 GALLARDO ALICIA VIVIANA 304077 A-3-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
1739 GALLARDO FELIX RODOLFO 304065 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1740 GALLEGO MANUEL AUGUSTO 802816 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1741 GALLEGO MARIA VERONICA 305616 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1742 GALLEGOS EMILIO 303836 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1743 GALLI ANA CAROLINA 802723 A-10-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
1744 GALLI SERRA VICTORIA 306344 A-7-P DIR. GRAL. COORDINACION ADMINISTRATIVA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1745 GALLO EDUARDO ANDRES 802008 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1746 GALLO FEDERICO JAVIER 850261 A-2-P DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA PERMANENTE
1747 GALLO JORGE EDUARDO 305534 A-8-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1748 GALLO JOSEFINA 850286 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1749 GALLO MARCOS ALBERTO 305145 A-6-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
1750 GALTIERI JUAN PABLO 801393 A-9-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1751 GALVAN CATRIEL 306106 A-6-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
1752 GALVAN MARIO ALBERTO 306253 A-8-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1753 GALVAN MATIAS EZEQUIEL 305617 A-6-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1754 GALVAN RAUL ARIEL 725212 A-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1755 GALVAN SILVIA MONICA 719723 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1756 GALVES RODRIGO DANIEL 800181 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1757 GALVEZ ARACELI AMANDA 850227 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1758 GALVEZ MALENA JOSEFINA 801621 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1759 GALVEZ MARIA LUZ 802815 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1760 GAMARRA GUILLERMO RAMON 802935 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1761 GAMBARTE SILVIA MABEL 306008 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1762 GANDOLFO MARIA EUGENIA 801644 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1763 GANIN CAROLINA GISSEL 801990 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1764 GANIS MARIA DEL HUERTO SUSANA 305925 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1765 GANZ PATRICIA ALEJANDRA 726673 A-4-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1766 GARAVANO ALFREDO FEDERICO 305335 A-5-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1767 GARAY CARMEN INES 850106 A-10-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1768 GARAYO DASSEVILLE JOSE RAUL 724069 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1769 GARBARINO INDA DELFINA 800731 A-8-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
1770 GARCIA ALDANA NAZARETH 850165 S-7-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1771 GARCIA ALEXIS DAMIAN 800628 A-10-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
1772 GARCIA CANDELA LUJAN 800527 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1773 GARCIA CELSO MARCELO 722623 A-1-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
1774 GARCIA CLAUDIO MARCELO 304920 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1775 GARCIA CRISTIAN DANIEL 305322 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1776 GARCIA EVA ESTELA 305618 A-6-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
1777 GARCIA FERNANDA MARISOL 723917 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1778 GARCIA FERNANDO ALBERTO 304591 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1779 GARCIA GLORIA S 302998 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1780 GARCIA GUILERMO RUBEN 305483 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1781 GARCIA GUSTAVO DANIEL 725464 A-8-T SUBD. GRAL. CONTENIDOS AUDIOVISUALES (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
1782 GARCIA HECTOR OMAR 801942 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1783 GARCIA KARINA PAOLA 802936 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1784 GARCIA LAURA CECILIA 304854 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1785 GARCIA MAIRA MICAELA 724342 A-7-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1786 GARCIA MARCELO ESTEBAN 302684 A-1-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
1787 GARCIA MARCELO FABIAN 301796 A-5-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1788 GARCIA MARCELO RAMON 401113 M-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1789 GARCIA MARIA DEL ROSARIO 725466 A-7-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
1790 GARCIA MARIA GIMENA 725881 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1791 GARCIA MARIA JOSE 306009 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1792 GARCIA MARTIN CRUZ 304470 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1793 GARCIA MARTIN DARIO 726375 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1794 GARCIA MIGUEL OSCAR 850023 A-3-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1795 GARCIA NATALIA ANAHI 718684 A-7-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
1796 GARCIA NATALIA AYELEN 726561 A-8-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
1797 GARCIA PABLO ANDRES 303579 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1798 GARCIA PAULA ANDREA 306327 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1799 GARCIA RICARDO ALBERTO 726307 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1800 GARCIA RICARDO OSCAR 303914 A-3-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
1801 GARCIA SABRINA VANESA 800886 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1802 GARCIA SERGIO LUIS 304491 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1803 GARCIA VICTOR ALEJANDRO 301891 A-2-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1804 GARCIA VICTORIA 725439 A-8-T DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA TEMPORARIA
1805 GARCIA YOLANDA 304620 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1806 GARCIA ASPITIA FEDERICO JAVIER 802876 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1807 GARCIA ABEL BEATRIZ PALOMA 718451 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1808 GARCIA ANGELINO MARIA INES 802520 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1809 GARCIA BLESA GUADALUPE 303633 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1810 GARCIA BUITRAGO BEATRIZ MARIA 720682 A-5-T DIR. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1811 GARCIA CONDE JOAQUIN JERONIMO 801153 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1812 GARCIA DE LA FUENTE MONICA 801488 A-3-T ASESORIA DE GABINETE DE LA SECRETARIA ADM. (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1813 GARCIA DEL SOLAR MARIA EUGENIA 802814 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1814 GARCIA FLORES MARTIN RICARDO 801626 A-9-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1815 GARCIA GIAMMATTEO GABRIELA RAQUEL 724066 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1816 GARCIA GUTIERREZ FLORENCIA 304503 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1817 GARCIA LEZAMA RICARDO DIEGO 305619 A-6-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1818 GARCIA POLEDO ADRIAN EDUARDO 726134 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1819 GARCIA PRESAS PAULA ANGELICA 306176 A-6-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
1820 GARCIA VAZQUEZ SANTIAGO JAVIER 252476 A-1-P UNIDAD DE COORDINACION GENERAL DE LA PRESID PLANTA PERMANENTE
1821 GARCIA VERDE CARLA MICAELA 723550 M-7-T AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA TEMPORARIA
1822 GARCIA ZACARIAS JULIETA 801302 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1823 GARDES JUAN PEDRO 850126 A-8-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1824 GARDONIO JONATAN RAUL 725193 A-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1825 GARGANO HERNAN GUSTAVO 304882 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1826 GARO RAUL ENRIQUE MARTIN 302887 A-3-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1827 GARRAZA MARIA DEL CARMEN 305046 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1828 GARRE LAURA BEATRIZ 304987 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1829 GARRIDO PABLO SERGIO 305197 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1830 GARRIGA CECILIA INES 801833 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1831 GARRITANO ITATI DEL VALLE 800431 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1832 GASTALDI MARCELO LUIS 801374 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1833 GASTAMBIDE ANA MARIA 305620 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1834 GATTI BENJAMIN 725031 A-7-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1835 GATTI MARCO DANIEL 800988 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1836 GATTI MANZUR VALENTIN 800998 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1837 GAUDIO CLAUDIA DOMINGA L. 304340 A-2-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1838 GAUDIO GABRIELA INES 725416 A-8-T DIR. GRAL. DE CULTURA Y MUSEO (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1839 GAUNA DARIO ROMUALDO ALBERTO 724964 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1840 GAUNA VERONICA ELIZABETH 725279 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1841 GAUTO NATALIA LOURDES 724039 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
1842 GAYA ERNESTO 850304 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1843 GAYOL MATIAS NICOLAS 802918 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1844 GELBER SUSANA EDITH 305298 A-3-P DIR. GRAL. DE CULTURA Y MUSEO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1845 GENE JUAN MARTIN 304753 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1846 GENISE CRISTOBAL CARLOS 400934 M-4-P AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA PERMANENTE
1847 GENOVESE ROCIO MAGALI 724294 A-6-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
1848 GENTILE JUAN FRANCISCO 306050 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1849 GENTILI VALERIA PAOLA 850267 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1850 GEREZ CRISTIAN UVALDO 802291 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1851 GEREZ LUCIANO BERNABE 724349 S-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1852 GEREZ NATALIA ANGELA 724506 A-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1853 GEREZ ORTEGA ABIGAIL 801645 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1854 GERLING MELISA VICTORIA 850211 A-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1855 GERVAN MARIANO 304921 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1856 GERVASIO CARLOS ESTEBAN 801838 A-3-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1857 GETTIG SILVIA CATALINA 304988 A-8-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1858 GEZ ENRIQUE NORBERTO 305357 A-2-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1859 GHIA ROSANA CECILIA 801920 A-8-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1860 GHIONE LUIS IGNACIO 801240 A-1-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
1861 GHIOTTO EMILIA 801540 A-6-T DIR. GRAL. DE IGUALDAD PLANTA TEMPORARIA
1862 GHIOTTO EUGENIA 801516 A-1-P DIR. GRAL. DE IGUALDAD PLANTA PERMANENTE
1863 GHIOTTO EVANGELINA 722887 A-6-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1864 GHIOTTO VALERIA 722888 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1865 GHISANI XIMENA MARLENE 801005 A-3-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1866 GIACCHE FABIAN OSCAR 303447 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1867 GIACCHE SILVA FACUNDO FABIAN 726528 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1868 GIACOMELLI LEONARDO VICENTE 304612 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1869 GIAMBRONE ALEJANDRO 725515 A-4-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1870 GIAMBRONE JOSE 726046 A-5-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1871 GIANGIOBBE MARIA DANIELA 304943 A-4-P DIR. DE RELACIONES INSTITU CEREM Y PROTO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1872 GIANGRECO JAVIER ESTEBAN 305830 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1873 GIANOLI GISELA CARLA 304859 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1874 GIAQUINI JAVIER FELIX 800508 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1875 GIARDINA MARCELO ADRIAN 726627 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1876 GIGENA AUGUSTO 802891 A-8-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
1877 GIGLIO JULIAN 724492 A-5-T DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA TEMPORARIA
1878 GIL LUCAS 802443 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1879 GIL MARCELO EDUARDO 304293 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1880 GILARDINI ANA CRISTINA 722282 A-9-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1881 GILES CECILIA ISABEL 401122 M-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1882 GILES JORGE ALEJANDRO 304689 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1883 GILL ELISA ANDREA 800301 A-1-P DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA PERMANENTE
1884 GIMENEZ JAVIER SEBASTIAN 306108 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1885 GIMENEZ LEONARDO ALFREDO 724791 A-7-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1886 GIMENEZ LUCAS LUJAN 800778 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1887 GIMENEZ ROBERTO 303737 A-5-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
1888 GIMENEZ RODRIGO MARTIN 801541 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1889 GIMENEZ JERKOVIC MARIA CLARA 801261 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1890 GIMENEZ NOGUERA ALFREDO GABRIEL 802602 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1891 GIMENEZ PALESA GUILLERMO LUIS 301548 A-4-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1892 GIMENEZ RODRIGUEZ MIRNA GISELA 802351 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1893 GINES PAULA 304339 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1894 GIOIA VICENTE 302400 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1895 GIOINO FEDERICO 802776 A-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1896 GIOIOSA MARIA JOSE 802901 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1897 GIOJA LUIS CAMILO 850207 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1898 GIORDANO JUAN CARLOS 715926 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1899 GIORDANO RICARDO ALEJANDR 302494 A-2-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1900 GIOVANNANGELO ALDANA OLGA 850277 A-2-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1901 GIRARDI ENZO HUGO 304774 A-4-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1902 GIROLAMI FEDERICO 802349 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1903 GIRON MIRTA VIVIANA 303637 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1904 GIROTTI JOAQUIN 306109 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1905 GISO MARIA DELFINA 802973 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1906 GIUBILATO MICAELA SOL 802316 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1907 GIUFFRIDA WALTER DAMIAN 305734 A-3-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1908 GIULIANI JUAN MARTIN 718729 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1909 GIULIANO CAMILA 802391 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1910 GLINATSIS JUAN MANUEL 725789 A-8-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1911 GLUCKSELIG ANDREA 801221 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1912 GODOY CRISTIAN ALEJANDRO 801814 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1913 GODOY MANUEL SANTIAGO 802003 A-5-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1914 GODOY RAUL EDUARDO 802698 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1915 GODOY CARLINO VANINA GISELLE 723651 A-10-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1916 GODOY CORONEL IVANA FERNANDA 726025 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1917 GOICOECHEA AYELEN SOL 802483 A-8-T DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA TEMPORARIA
1918 GOICOECHEA SILVIA ESTHER 303276 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
1919 GOITEA NELIDA GABRIELA 401128 M-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1920 GOITEA OSCAR ALEJANDRO 500505 S-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1921 GOLDBERG MARCELO DANIEL 305199 A-1-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1922 GOLDSMID JORGE 302432 A-4-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1923 GOLDSTEIN GUILLERMO LAZARO 719743 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1924 GOLIA MAILEN 305623 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1925 GOLORDO MARIA LAURA LUJAN 722011 M-6-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1926 GOMEZ ALEJO MANUEL 801873 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1927 GOMEZ ANDREA FABIANA 723546 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1928 GOMEZ BELEN SOLEDAD 802023 A-8-T AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA TEMPORARIA
1929 GOMEZ CLAUDIA BEATRIZ 304665 A-5-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1930 GOMEZ ENZO GUSTAVO 304990 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1931 GOMEZ FLORENCIA MARIA GLORIA 802791 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1932 GOMEZ JONATAN ALBERTO 724382 S-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
1933 GOMEZ JULIETA 802767 A-6-T DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1934 GOMEZ LARA 802128 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1935 GOMEZ LEONARDO MARTIN 801753 A-9-T OBSERVATORIO DE VICTIMAS DE DELITO (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1936 GOMEZ LUCIA 306289 A-9-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1937 GOMEZ MARCELA BEATRIZ 725901 A-3-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
1938 GOMEZ MARCELO LEANDRO 801921 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1939 GOMEZ MARIA DOLORES 801740 A-3-T OBSERVATORIO DE VICTIMAS DE DELITO (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1940 GOMEZ MARTIN ALEJANDRO 306236 A-7-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1941 GOMEZ MATIAS JOSE 801443 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1942 GOMEZ MICAELA JAQUELINA 725321 A-7-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1943 GOMEZ MIRIAM LUCIA 726843 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1944 GOMEZ NICOLAS AGUSTIN 801628 A-7-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1945 GOMEZ NORBERTO ENRIQUE 301396 A-2-P DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA PERMANENTE
1946 GOMEZ PAULA TERESA 850179 A-8-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1947 GOMEZ ACEVEDO MATIAS 801279 A-8-T DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA TEMPORARIA
1948 GOMEZ ALANIZ OSVALDO DANIEL 802975 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1949 GOMEZ BAGLIANI MARIA BELEN 305317 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1950 GOMEZ DE LA FUENTE JUAN PABLO 801123 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1951 GOMEZ LOPEZ GABRIELA 304346 A-5-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
1952 GOMEZ MARPEGAN ANALIA STELLA 726452 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1953 GOMEZ MONACO CAROLINA ELIZABETH 802524 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1954 GOMEZ MONACO DANIELA ALEJANDRA 802788 A-7-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1955 GOMEZ NOVIK FEDERICO 802476 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1956 GOMIS FEDERICO HERNAN 802937 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1957 GONCALVES EMIDIO CARLOS ALBERTO 304736 A-1-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1958 GONCEBATE PATRICIA SILVINA 304944 A-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1959 GONDOLO ROCIO SOLEDAD 725773 A-7-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1960 GONZALEZ ADRIANA NOEMI 304410 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1961 GONZALEZ ALBERTO CONSTANTINO 302847 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1962 GONZALEZ ANA MARIA 304891 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1963 GONZALEZ BARTOLOMEO ADRIAN 801646 A-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1964 GONZALEZ CARLOS 305577 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1965 GONZALEZ CAROLINA ANDREA 304945 A-6-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
1966 GONZALEZ CRISTIAN RODRIGO 802817 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1967 GONZALEZ DEBORAH CARLA 726666 A-8-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
1968 GONZALEZ EDITH FABIANA 302650 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1969 GONZALEZ EDUARDO HECTOR 303336 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1970 GONZALEZ EMMANUEL ANTONIO 802849 A-5-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
1971 GONZALEZ GUSTAVO SERGIO CRUZ 801044 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1972 GONZALEZ IVANA EMILIA 723822 A-6-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
1973 GONZALEZ JIMENA MARIA DEL MAR 725516 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1974 GONZALEZ JORGELINA ELDA 305087 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1975 GONZALEZ JOSE VICTOR 850056 A-6-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
1976 GONZALEZ JUAN CARLOS FABIAN 801411 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1977 GONZALEZ JUAN PEDRO 801283 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1978 GONZALEZ JULIO CESAR 304086 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
1979 GONZALEZ LUIS ALBERTO 305289 A-6-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1980 GONZALEZ LUIS ENRIQUE 800670 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1981 GONZALEZ MACARENA BELEN 724440 M-7-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
1982 GONZALEZ MARIA CECILIA 800931 A-1-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
1983 GONZALEZ MARIA JESUS 303903 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1984 GONZALEZ MARIA VICTORIA 305927 A-6-P AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA PERMANENTE
1985 GONZALEZ MARIANA YESICA 802794 A-8-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
1986 GONZALEZ MARIANO EZEQUIEL 802552 A-8-T DIR. DE PRENSA (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
1987 GONZALEZ MARIO HIGINIO 302176 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
1988 GONZALEZ PAOLA MARIBEL 802722 A-10-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
1989 GONZALEZ RAUL EZEQUIEL 802290 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
1990 GONZALEZ RUBEN FAUSTINO 304271 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1991 GONZALEZ SANTIAGO 305293 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1992 GONZALEZ SOLANGHE 801599 A-2-P DIR. GRAL. DE INNOVACION, PLANIF. Y NUEV. TEC PLANTA PERMANENTE
1993 GONZALEZ SONIA REBECA 304946 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
1994 GONZALEZ TAMARA AYELEN 800756 A-7-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1995 GONZALEZ VANESA NOELIA 724792 A-6-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
1996 GONZALEZ WALTER DANIEL 725307 A-7-T AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA TEMPORARIA
1997 GONZALEZ DIAZ GABRIEL ALFREDO 801296 A-6-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
1998 GONZALEZ FERNANDEZ ANIBAL TABARE 303211 A-1-P DIR. DE RELACIONES INSTITU CEREM Y PROTO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
1999 GONZALEZ FERNANDEZ SANTIAGO TOMAS 800780 A-7-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2000 GONZALEZ GARCIA CARLOS G 301726 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2001 GONZALEZ ISOIRD FABIAN 302183 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2002 GONZALEZ JAUREGUI JOSEFINA 850116 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2003 GONZALEZ LLANOS ANGELES 305460 A-4-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2004 GONZALEZ MALDONADO JAVIER 304991 A-6-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
2005 GONZALEZ MARTINEZ LAURA CECILIA 802444 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2006 GONZALEZ MATRELLA FEDERICO MARTIN 724204 S-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2007 GONZALEZ MILETI SILVIO JAVIER 725297 A-8-T DIR. DE PRENSA (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
2008 GONZALEZ MONASTERIO NICOLAS 306337 A-5-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2009 GONZALEZ PEREIRA FERNANDO JAVIER 726571 A-3-T DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA TEMPORARIA
2010 GONZALEZ ROISLER SANTIAGO 802009 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2011 GONZALEZ RUIZ MARIA JOSE 801110 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2012 GONZALEZ SAMUDIO MARIA FERNANDA 304876 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2013 GONZALEZ SANTA JULIANA MARIA CONSTANZA 305161 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2014 GONZALEZ SINZINGER MIMI ROCIO 802555 A-5-T DIR. DE PLANIFICACION (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
2015 GONZALEZ SUAREZ CLAUDIO MATIAS 306320 A-7-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2016 GORGOSO ALBERTO MARCELINO 801647 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2017 GORIA LEANDRO ANDRES 801741 A-3-T OBSERVATORIO DE VICTIMAS DE DELITO (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2018 GORINI PABLO GABRIEL 302410 A-2-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2019 GORIS HILDA 304577 A-4-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2020 GORJON CESAR LEONARDO 306323 A-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2021 GOROSITO ROBERTO EUFEMIO 500875 S-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2022 GORRINI ANA INES 802525 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2023 GOYA JORGE OSVALDO 801800 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2024 GRACIOSI DANTE 306051 A-6-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2025 GRAJALES MARA 802878 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2026 GRAMAJO ENRIQUE OSCAR 722013 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2027 GRANA MARIANA NOEMI 304369 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2028 GRANATA FRANCO MARCELO 304635 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2029 GRANDE FABIAN GUSTAVO 800947 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2030 GRANDE RICARDO ALBERTO 722284 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2031 GRANDINETTI BAUTISTA 802622 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2032 GRANSON ANDREA FABIANA 303485 A-2-P DIR. DE COORDINACION LABOR PARLAMENTARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2033 GRAS LEANDRO NAHUEL 306274 A-9-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2034 GRAS VALENTINA MICAELA 802823 A-6-T DIR. GRAL. DE CULTURA Y MUSEO (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2035 GRASSANO FACUNDO ARIEL 305188 A-6-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
2036 GRASSANO GEORGINA SOLEDAD 725322 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2037 GRAU LUCIANA SILVINA 306011 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2038 GRBAVAC JUAN JOSE 719301 A-7-T VICEPRESIDENCIA I (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2039 GRECO MARTIN SEBASTIAN 800911 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2040 GRECO PABLO RUBEN 802695 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2041 GREEN ASTEAZARAN MARIA SILVINA 850085 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2042 GRENIER CELSO SALVADOR 724859 A-8-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2043 GRESKO HERNAN 304993 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2044 GRIFFERO HERNAN DIEGO 305736 A-6-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2045 GRILLO SERGIO ENRIQUE 305737 A-6-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
2046 GRIMALT FIGUEROA IVANA CARINA 800098 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2047 GRISOLIA MARIA ENRIQUETA 801092 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2048 GRIZZUTI IVAN ENZO EZEQUIEL 724371 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2049 GROSSI HERNAN RODRIGO 801600 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2050 GROSSI MATTEO EZEQUIEL 802881 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2051 GROSSI NAHUEL AGUSTIN 801773 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2052 GROSSO NESTOR OMAR 800767 A-10-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2053 GROSSO SANTIAGO BLAS 304468 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2054 GRUNDKE ADRIAN ERWIN 305832 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2055 GUADALUPE VALERIA CRISTINA 800972 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2056 GUALDA SEBASTIAN 801266 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2057 GUALMES RAFAEL AGUSTIN 304836 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2058 GUANCA JAIME FERNANDO F 302480 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2059 GUAYARE MARIA DE LOS ANGELES 401136 M-6-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
2060 GUCCIONE ANDREA ROMINA 305930 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2061 GUEDELLA MARIANA ANDREA 305625 A-6-P DIR. DE RELACIONES INSTITU CEREM Y PROTO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2062 GUERBEROFF VALENTIN 802392 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2063 GUERET ALAN PAOLO 723277 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2064 GUERRA ROCIO INES 305932 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2065 GUERRERO LUCIANA 304777 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2066 GUEVARA MARIA FLORENCIA 850212 A-7-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
2067 GUEVARA WALTER ARIEL 401016 M-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2068 GUGLIELMINO OSCAR ALBERTO 800666 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2069 GUGLIOTTA VALERIA LUJAN 801258 A-2-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2070 GUICHANDUT MIGUEL 303036 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2071 GUIDI MARIELA 301804 A-3-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
2072 GUILLEDO NELIDA NOEMI 303930 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2073 GUILLEN JOAQUIN 725043 A-7-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2074 GUIMPEL DIEGO JOSE 802588 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2075 GUINSBURG ANDRES NICOLAS 802773 A-10-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2076 GUINSBURG MERLINA ANDREA 303808 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2077 GULLO CARLOS NICOLAS 305068 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2078 GULLON FEDERICO LUIS 305626 A-4-P DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
2079 GUTIERREZ ALBERTO ALEJANDRO 725805 A-3-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2080 GUTIERREZ CESAR HUMBERTO 802265 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2081 GUTIERREZ DIEGO SEBASTIAN 304829 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2082 GUTIERREZ NATALIA CAROLINA 305238 A-4-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
2083 GUTIERREZ CASAS CONSTANZA LUZ 306013 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2084 GUTIERREZ SILVA LUIS ALBERTO 305234 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2085 GUTKIN EVANGELINA EDITH 304419 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2086 GUZMAN LILIANA ESTER 719765 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2087 GUZMAN SAEZ DIEGO JONATHAN 802677 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2088 HAAG MARTIN DAVID 802829 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2089 HABABEH GHASSAN 722748 A-5-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2090 HACKER DAVID 800706 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2091 HALAC MARCELO 303037 A-1-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2092 HARGUINDEGUI PABLO LEANDRO 725390 A-3-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2093 HARVEY RICARDO EDUARDO 801291 A-6-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2094 HASSAN DANIEL AGUSTIN 800274 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2095 HAYES CARLOS RAFAEL 725685 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2096 HEDED CARMEN AIDA 801837 A-3-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2097 HEIDEL GERMAN 850312 A-1-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2098 HEINRICH ELEONORA 304437 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2099 HEINRICH VANINA 718948 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2100 HEIZENREDER CINTIA BELEN 726834 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2101 HENAULT ARIEL DAMIAN 723919 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2102 HERCHHOREN ALEJANDRO DARIO 801315 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2103 HEREDIA DIEGO GABRIEL 801098 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2104 HEREDIA GUSTAVO RUBEN 850209 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2105 HEREDIA MANUEL 801386 A-6-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2106 HEREDIA SEBASTIAN MARTIN 304509 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2107 HEREDIA SILVANA SOLEDAD 723305 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2108 HEREDIA VERONICA 305486 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2109 HERMIDA LUCIANO AGUSTIN 306249 A-9-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2110 HERMIDA LAURIA CANDELA 802604 A-10-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2111 HERNANDEZ ANABELIA CLARA 725888 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2112 HERNANDEZ CARLOS ALBERTO 302545 A-3-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
2113 HERNANDEZ GREGORIO 725613 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2114 HERNANDEZ JORGE PABLO 850019 A-2-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2115 HERNANDEZ MAXIMILIANO EMMANUEL 306113 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2116 HERNANDEZ PABLO NICOLAS 724959 A-9-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2117 HERNANDEZ SABINA 850214 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2118 HERNANDEZ TIZIANO SASHA 802122 A-9-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2119 HERNANDEZ HOGERT SEBASTIAN 850292 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2120 HERRAN RODOLFO F 303330 A-2-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
2121 HERRERA CARLOS ANTONIO 305991 A-9-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2122 HERRERA CESAR ESTEBAN 725759 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2123 HERRERA CRISTIHAN ALEJANDRO 801874 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2124 HERRERA DANISA JANET 305627 A-6-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
2125 HERRERA DIEGO MANUEL 726485 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2126 HERRERA EMILIANO SEBASTIAN 800989 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2127 HERRERA JUANA ALEJANDRA 726346 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2128 HERRERA LUCAS MATIAS 724339 A-8-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2129 HERRERA MARIA ELENA 800935 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2130 HERRERA MAURO CESAR 724960 A-7-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2131 HERRERA ROMINA ELIZABETH 724974 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2132 HERRERA VIRGINIA LILIANA 721619 A-5-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2133 HERRERA VIVIANA GRISELDA 726110 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2134 HERRERO CECILIA ALEJANDRA 305361 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2135 HERRERO EVELINA 305628 A-7-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2136 HERRERO SOLEDAD ESTEFANIA 721932 A-6-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2137 HIDALGO ENRIQUE ROBERTO 305168 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2138 HIDALGO JULIO ALEJANDRO 723148 A-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2139 HIDALGO ESPINOZA LUIS EDSON HORACIO 724386 A-6-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2140 HIJOS LUIS FERNANDO 801380 A-6-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2141 HIJOS VALENTINA 850253 A-1-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2142 HINTZ SOFIA 305629 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2143 HIRSCH INGRID 802914 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2144 HIRTZ NICOLAS AGUSTIN 801049 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2145 HLIBA CRISTIAN DANIEL 306053 A-3-P AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA PERMANENTE
2146 HOERTH GUILLERMO FERNANDO 305191 A-1-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
2147 HOGALDE PAULINA 802445 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2148 HOORN NOELIA 802763 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2149 HORMAZABAL DIEGO HAROLDO 802497 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2150 HORNO MARIANO MODESTO 724343 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2151 HORNOS JOSE RODOLFO 723396 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2152 HORVATH ROBERTO ANGEL 802938 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2153 HOTTO ALBERTO MARIANO 801509 A-4-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2154 HOURS NORBERTO GUSTAVO 726374 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2155 HOYOS ANDRES ORLANDO 724706 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2156 HUBER DELIA MARIA ELIZABETH 802049 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2157 HUCK CAMILO SALVADOR 800436 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2158 HUCK ERICA YAMILA 304714 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2159 HUCZAK MIRTA ANALIA 802499 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2160 HUENCHUMAN NEGRON ROBIN ANDRES 800152 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2161 HUERGO MATIAS EDUARDO 801718 A-6-T OBSERVATORIO DE VICTIMAS DE DELITO (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2162 HUESO FERNANDO SERGIO 800512 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2163 HUESPE GABRIEL HORACIO 722821 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2164 HUMADA MARIA ALEJANDRA 304498 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2165 HUSSON MOREL RODOLFO CARLOS 306335 A-2-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2166 IAMPIETRO FACUNDO JULIAN 725719 A-8-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2167 IANDOLI AGUSTIN IGNACIO 800950 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2168 IBAÑEZ CECILIA FLORENCIA 305630 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2169 IBAÑEZ LEILA MYRIAM 725363 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2170 IBARGUREN MARIA SOLEDAD 802393 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2171 IBARRA ANA LUCIA 303781 A-5-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
2172 IBARRA ENRIQUE DANIEL 802976 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2173 IBARRA LASA TIAGO 802697 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2174 IBARRECHE MONICA BEATRIZ 303959 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2175 IBIRE MARIA DEL CARMEN 500864 S-6-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
2176 IDABERRY GERMAN ESTEBAN 850288 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2177 IEMMA MARISA 801183 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2178 IGLESIAS CONSTANZA NAHIR 305442 A-2-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2179 IGLESIAS FERNANDO 302475 A-2-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2180 IGLESIAS FERNANDO BENEDICTO 305833 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2181 IGLESIAS JOSEFINA 802670 A-8-T DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2182 IGLESIAS LORENA ROMINA 802558 A-8-T DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA TEMPORARIA
2183 IGLESIAS PABLO MARTIN 304776 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2184 IGOLNIKOV SERGIO GUSTAVO 722184 A-9-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2185 IGOUNET PABLO RUBEN 304641 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2186 ILARI ALICIA OLGA 304994 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2187 ILLA JORGE ARIEL 724855 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2188 ILLESCAS CESAR AUGUSTO 304715 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2189 IMBELLONI SANDRA NIEVES 304041 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2190 INFRAN MIRIAN DEL CARMEN 304376 A-4-P DIR. GRAL. COORDINACION ADMINISTRATIVA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2191 INGRASSIA OSCAR ROBERTO 303955 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2192 IÑIGUEZ MARIA DEL PILAR 722042 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2193 INOJOSA RODOLFO FABIAN 304310 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2194 INSAURRALDE BRIAN EZEQUIEL 802658 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2195 INSAURRALDE RUBEN DARIO 304649 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2196 IÑURRUTEGUI DANIEL VICENTE 802144 A-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2197 IRIART CANEDO NICOLAS 800734 A-7-T DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA TEMPORARIA
2198 IRIGOYEN MARIANO 800429 A-9-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2199 IRIGOYTIA ALEJANDRO JAVIER 801055 A-2-P DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA PERMANENTE
2200 IRRAZABAL MATIAS SEBASTIAN 801973 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2201 ISA EVITA NELIDA 850002 A-3-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2202 ISASMENDI AGUSTIN 800983 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2203 ISASMENDI CARLOS HERNAN 304913 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2204 ISEA GUSTAVO ARIEL 304762 A-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2205 ISEA SERGIO ADRIAN 802860 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2206 ISLA RODRIGUEZ VISSIO MARIA 305102 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2207 ISLAS BRIAN 801306 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2208 ISUNZA JUAN JOSE 303267 A-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2209 ITURBIDE LUCAS ALBERTO 850273 A-3-P DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA PERMANENTE
2210 ITURRA CRESPO LUZ MARIA BELEN 800219 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2211 IZA RAUL LUIS 303128 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2212 IZARRIAGA MARTIN 305934 A-4-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
2213 IZZO MARIANA ANALIA 850196 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2214 JACQUEMIN ANGEL ELISEO 801355 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2215 JAIME ALEJANDRO ESTEBAN 801944 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2216 JAIME SABRINA NOEMI 850089 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2217 JAIME TERESA LILIANA 303644 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2218 JALIL TOLEDO MARIA SALOME 801422 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2219 JARAMILLO OCAMPO MONICA 306286 A-9-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
2220 JASMINOY CASH MARIA EUGENIA 723505 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2221 JATTAR HECTOR FABIAN 304729 A-5-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2222 JAUREGUI LEANDRO MARIANO 802494 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2223 JEANDET CATALINA 802633 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2224 JELICIE EMILIANO 303627 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2225 JENDRULEK GERMAN LUIS 802010 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2226 JEREZ DIEGO HORACIO 800552 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2227 JIMENEZ CARLOS ALBERTO 802828 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2228 JIMENEZ NOEMI DEL VALLE 401116 M-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2229 JIMENEZ SILVIA BEATRIZ 305631 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2230 JOACHIM GABRIEL ANIBAL 302986 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2231 JOANNAS MARIO GUILLERMO 725562 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2232 JUAN MARIA LAURA 726489 A-7-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
2233 JUANA PATRICIA GRACIELA 304724 A-6-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
2234 JUAREZ DIEGO 800259 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2235 JUAREZ INES DEL VALLE 305069 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2236 JUAREZ JULIA MARINA 500860 S-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2237 JUAREZ LUIS ALBERTO 302833 A-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2238 JUAREZ MARIA DE LOS ANGELES 305410 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2239 JUAREZ MIGUEL FABIAN 850151 A-5-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2240 JUAREZ NORA VANNESA 304563 A-3-P UNIDAD DE COORDINACION GENERAL DE LA PRESID PLANTA PERMANENTE
2241 JUGO BREVETTA FABIO HERNAN 802678 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2242 JULIANO PABLO ADRIAN 802761 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2243 JUNCAL RICARDO HORACIO 304324 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2244 JUNCO MARIO ALBERTO 306300 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2245 JUNCO MATIAS FERNANDO 724418 A-7-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2246 JUNGBLUT ALEXIS JONATHAN 802902 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2247 JUREVICIUS MARIA GABRIELA 850247 A-3-P DIR. GRAL. DE CULTURA Y MUSEO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2248 JURI IVO GUSTAVO 303140 A-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2249 JUSTO FABIANA NELLY 303529 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2250 KABLAN DIEGO JAVIER 802484 A-8-T DIR. DE PRENSA (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
2251 KAIMEN JULIA BEATRIZ 850135 A-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2252 KALLE SERGIO GUSTAVO 302950 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2253 KALLE ANGELILLO GUIDO LUCAS NICOLAS 724577 A-5-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2254 KALUSZKA HERNAN JAVIER 305739 A-4-P PROGRAMA MODERN. PARL., INNOVACION Y N.TECNOL PLANTA PERMANENTE
2255 KARAMAN DANIEL HORACIO 500855 S-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2256 KARGIEMAN SOFIA 305624 A-9-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
2257 KEHOE SANTIAGO 305523 A-8-P DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA PERMANENTE
2258 KEHR MARIA EUGENIA 726386 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2259 KENNEDY VICTORIA 725867 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2260 KENNY FEDERICO 305346 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2261 KENNY FERNANDO 304907 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2262 KENT VALERIA 305413 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2263 KESTENBAUM DIEGO MARTIN 305347 A-7-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
2264 KHAIRALLAH FARHID AHMED 725266 A-6-T DIR. DE RELACIONES INSTITU CEREM Y PROTO (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2265 KILLING CLAUDIA ALEJANDRA 800387 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2266 KIRSCHNER GERMAN 306241 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2267 KISIEL MATIAS SEBASTIAN 726753 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2268 KISIEL PABLO RODRIGO 304947 A-4-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2269 KLEIN GUERRIERI MARIA EUGENIA 801817 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2270 KNAUDT VERONICA PAOLA 305217 A-3-P DIR. AUDITORIA INTERNA (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2271 KNOPP NORMA VIVIANA 719303 A-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2272 KOBER ELEONORA ALEJANDRA 800927 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2273 KOCAK SARVEN 802903 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2274 KOCH GUADALUPE 802768 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2275 KOHAN BERTA 304418 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2276 KOLARIK CLAUDIO OSCAR 400543 M-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2277 KOMINA JORGE ALBERTO 306338 A-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2278 KOON MARIANO DAVID 305835 A-6-P DIR. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2279 KORUK KEVIN 801702 A-6-T DIR. DE RELACIONES INSTITU CEREM Y PROTO (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2280 KOTURBASZ CRISTIAN DANIEL 802967 A-10-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2281 KRALJEV JULIETA 720934 A-4-T DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2282 KRALJEVIC DIEGO GERMAN 726884 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2283 KRALJEVIC GALA ISABEL 801875 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2284 KRIVOKAPICH FERNANDA LUJAN 850216 A-6-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2285 KRUEGER FRENCH ISLA ALEJANDRO 304849 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2286 KRUEL JOSE HUMBERTO 800268 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2287 KUHN SAMANTA RAQUEL 305935 A-6-P DIR. GRAL. DE CULTURA Y MUSEO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2288 KUNZ CARLOS BERNANDO WALTER 801069 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2289 KÜTTEL MARIANO MARTIN 801220 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2290 KWASZKO MONICA ADRIANA 303482 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2291 KYPRIO JUAN MANUEL 802980 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2292 LA BARBA RICARDO LUIS 726934 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2293 LA CANALE GABRIEL 301362 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2294 LA TORRE PABLO EZEQUIEL 725912 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2295 LABOLLITA JUAN FRANCISCO 305836 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2296 LABONIA HECTOR EDGARDO 300998 A-2-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2297 LABORDE MIRTA INES 726583 A-5-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2298 LABORDE KARLEN RENATA 802981 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2299 LABROUSSE SANTIAGO ANTONIO 305261 A-5-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2300 LACEY MARIA FERNANDA 850202 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2301 LACOA ABELARDO ABENAMAR 720117 A-8-T DIR. GRAL. DE IGUALDAD PLANTA TEMPORARIA
2302 LAFFERRIERE EMILIO CARLOS 802475 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2303 LAFLEUR JOAQUIN 725896 A-3-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2304 LAFUENTE MARA BELEN 306179 A-7-P JEFATURA DE GABINETE DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
2305 LAGALLA IGNACIO MARTIN 305740 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2306 LAGAMA MARTIN 802667 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2307 LAGARRIGUE DORA MARCELA 726344 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2308 LAGIER JERONIMO RAUL ROBERTO 801083 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2309 LAGO BARBARA ALEJANDRA 721949 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2310 LAGO ERIKA ROCIO 802110 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2311 LAGO JOSE LUIS 302948 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2312 LAGO VERONICA ANDREA 801008 A-3-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2313 LAGO LEVY MARIA EUGENIA 723846 A-7-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2314 LAMANNA DIEGO CESAR 303019 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2315 LAMANNA JOSE LUIS 850225 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2316 LAMAS IRINA 305366 A-4-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2317 LAMBERTINI ANDREA MARIA 801466 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2318 LANCILLA MARIA CAROLINA 724184 A-7-T DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA TEMPORARIA
2319 LANDA LUCIA 801099 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2320 LANDIVAR EDUARDO MARCELO 301430 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2321 LANDIVAR GONZALO GERONIMO 801050 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2322 LANGENHEIM MARIELA BETINA 725367 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2323 LANZA FERNANDO GABRIEL 802717 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2324 LANZAVECCHIA CLAUDIA BEATRIZ 303868 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2325 LANZIERI TAUFER CAMILA SILVANA INES 305936 A-7-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2326 LAPUENTE Y LLAMAL FAUSTINO D. 304628 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2327 LARAY CARLOS MARIA 726602 A-5-T AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA TEMPORARIA
2328 LARREA REINA MICHELLE 802724 A-10-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
2329 LARRONDO JUAN PABLO 305837 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2330 LARTIGUE MILAGROS 725017 A-7-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
2331 LASCALA SERGIO EXEQUIEL 721798 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2332 LASELVA PABLO NORBERTO 303110 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2333 LASTIRI RAUL LEANDRO 304467 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2334 LASTIRI RAUL OSCAR 301709 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2335 LASTOWSKI EUGENIO JORGE 703009 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2336 LASTRA FERNANDO ULISES 304365 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2337 LATTUCA JOSE GASPAR 801285 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2338 LAURIA EZEQUIEL 850147 A-7-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2339 LAVORATTO PABLO ROLANDO 724393 S-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2340 LAXAGUEBORDE JUAN 726227 A-4-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2341 LAYES ELSA CRISTINA 305634 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2342 LAZARTE MARIA BELEN 802679 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2343 LAZBAL GIANFRANCO 724403 S-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2344 LAZCOZ RAUL MIGUEL 303031 A-6-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
2345 LAZZARINI CARLOS GUSTAVO 850238 A-1-P DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA PERMANENTE
2346 LAZZARINI NICOLAS 802394 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2347 LAZZARO ANDREA CARINA 305408 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2348 LEDESMA CESAR ALFREDO 802487 A-9-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2349 LEDESMA DANIELA ALEJANDRA 850145 S-7-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2350 LEDESMA MARIA BELEN 802557 A-8-T DIR. DE RELACIONES INSTITU CEREM Y PROTO (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2351 LEDESMA SIMON DEL VALLE 303225 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2352 LEDESMA YANINA JANETTE 801886 A-10-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2353 LEGUIZA MELANIE ELIZABETH 801270 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2354 LEGUIZA SILVINA MAGALI 726349 A-8-T DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2355 LEHMANN MANTARAS MARIA LUCILA 725795 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2356 LEIS HENRY BLAS 801482 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2357 LEITO MARIANO 802978 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2358 LEIVA ANDRES ESTEBAN 500887 S-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2359 LEIVA DIEGO SEBASTIAN 800716 A-9-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2360 LEIVA MARIA CECILIA 801289 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2361 LEIVA MARIA DEL CARMEN 304997 A-5-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2362 LEIVA MARIA FERNANDA 800556 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2363 LEIVA MINER ALDO DAVID 801267 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2364 LENCINA AGUSTIN 722437 A-6-T DIR. GRAL. DE CULTURA Y MUSEO (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2365 LENCINA ALBERTO 305141 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2366 LENZ LUCIA 725895 A-5-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2367 LEON LUCAS FEDERICO 304457 A-3-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2368 LEON PONTUSSI MARIA DEL ROSARIO 802840 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2369 LEONE HEBE LAURA 305313 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2370 LEONE KARINA MARIANA 801476 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2371 LEONE CERVERA ANTONIO JUAN 801281 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2372 LEPERE PEDRO 723798 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2373 LERMAN FLORENCIA 303280 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
2374 LESCANO JOSE DALMIRO 802566 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2375 LESCANO LOURDES 306240 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2376 LESCANO WALTER ROBERTO 304622 A-6-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
2377 LESKE JUAN PABLO 800519 A-8-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2378 LESSA POBLETE PATRICIO 801489 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2379 LEUCHT AXEL 801174 A-6-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2380 LEV ROSA BEATRIZ 305636 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2381 LEVIN KAREN 802111 A-3-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2382 LEVINSON ADRIAN GUSTAVO 711027 A-4-T AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA TEMPORARIA
2383 LEVITIN MARIANA 306180 A-6-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
2384 LEYRO DIAZ SORCIRE MARIA 304710 A-3-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2385 LIMA MATIAS DANIEL 721090 A-10-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2386 LIMANSKI LEONARDO HUGO 802395 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2387 LIN YUNG YI 305742 A-1-P VICEPRESIDENCIA I (HCDN) PLANTA PERMANENTE
2388 LINARES ARIAS GERMAN LEANDRO 726746 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2389 LIO VANESA AMALIA 305637 A-1-P DIR. GRAL. DE CULTURA Y MUSEO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2390 LIO MOURE CAMILA 306251 A-9-P SUBD. GRAL. CONTENIDOS AUDIOVISUALES (DG PYD) PLANTA PERMANENTE
2391 LIONETI MONICA ISABEL 304739 A-5-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2392 LISA CAROLINA LILIANA 401135 M-6-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2393 LISERI FERNANDO ARIEL 304948 A-5-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2394 LISERI SERGIO RICARDO 726311 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2395 LISSI LAURA MALEN VICTORIA 725457 A-8-T DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA TEMPORARIA
2396 LITERAS MARIA JOSE 305937 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2397 LIUNI ELIANA GIMENA 724554 A-8-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
2398 LIVEROTTI ENRICO GASPAR 802787 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2399 LIVOV ALONSO GABRIEL RODRIGO 801424 A-4-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2400 LIZ ANDREA CELESTE 306015 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2401 LLAMUS JENNIFER JUDITH 725678 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2402 LLANES MAGALI LETICIA 722017 M-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2403 LLANOS MASSA ANA MARIA 850257 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2404 LLERA GUILLERMO ANDRES 305154 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2405 LLORENS FEDERICO ANDRES 801119 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2406 LLOSA MARIA PAULA 801731 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2407 LO RUSSO MARIA BELEN 725210 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2408 LO TARTARO DAIANA GISELLE 800648 A-9-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2409 LO VISCOVO WALTER ALBERTO 303227 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2410 LOBOS EDUARDO MANUEL 802284 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2411 LOBOS LUIS RODOLFO 306118 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2412 LOCHE PABLO LUIS 801796 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2413 LODS MARIANA INES 801041 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2414 LOGARZO FACUNDO MARTIN 724622 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2415 LOIGO ANDREA PAULA 305323 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2416 LOIGO CAROLINA 304623 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2417 LOIGO ENRIQUE MARTIN 306317 A-2-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2418 LOMBARDI VICENCIO BELEN DEL CARMEN 802334 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2419 LOMBARDO LUCIANA 802141 A-3-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
2420 LOMBRONI IVANA 305518 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2421 LOMEÑA FACUNDO ARIEL 802661 A-10-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2422 LOMORO NICOLAS DANIEL 725436 A-6-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2423 LOMUTO ALDANA INES 726739 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2424 LONGO JEREMIAS 305838 A-2-P DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA PERMANENTE
2425 LONGO LEONEL RUBEN 724821 A-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2426 LONGO LISANDRO JOSE 724428 S-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2427 LONGO LUCIANO MIGUEL 724387 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2428 LOPERGOLO LEANDRO ENRIQUE MANUEL 802156 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2429 LOPEZ ADRIANA PATRICIA 305272 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2430 LOPEZ ALEJANDRO OSVALDO 726280 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2431 LOPEZ ARTEMIO RUBEN 800420 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2432 LOPEZ CRISTIAN EZEQUIEL 802939 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2433 LOPEZ EDUARDO GUILLERMO 801141 A-2-P DIR. LEGAL Y TECNICA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2434 LOPEZ FABIAN GUSTAVO 800661 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2435 LOPEZ GABRIEL ANTONIO 500696 S-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2436 LOPEZ GERONIMO MARTIN 850294 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2437 LOPEZ HECTOR ALEJANDRO 303478 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2438 LOPEZ HECTOR RAMON 801876 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2439 LOPEZ HUGO GASTON 726497 A-5-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2440 LOPEZ JESICA SABRINA 802163 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2441 LOPEZ JORGE FERNANDO 725979 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2442 LOPEZ JOSE GUSTAVO 304844 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2443 LOPEZ JUAN MANUEL 723426 A-7-T AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA TEMPORARIA
2444 LOPEZ LARA MICAELA ANAHI 802315 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2445 LOPEZ LORENA EDITH 304769 A-2-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2446 LOPEZ MARCELO FABIAN 305149 A-3-P DIR. GRAL. COORDINACION ADMINISTRATIVA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2447 LOPEZ MARIANELA 802581 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2448 LOPEZ MATIAS GUIDO 800769 A-7-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2449 LOPEZ MAXIMILIANO NICOLAS 726524 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2450 LOPEZ MIGUEL ESTEBAN 301219 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2451 LOPEZ NICOLAS 802862 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2452 LOPEZ NORMA TERESA 305190 A-6-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2453 LOPEZ PABLO MARCELO 726582 A-4-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2454 LOPEZ ROBERTO CARLOS 305250 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2455 LOPEZ RODRIGO MARTIN 802446 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2456 LOPEZ SABRINA AYELEN 725449 A-6-T DIR. GRAL. INFORMACION PARLAMENTARIA Y ARCHI (SE PARL) PLANTA TEMPORARIA
2457 LOPEZ SILVANA DANIELA 723197 A-4-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2458 LOPEZ SILVINA VERONICA 801601 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2459 LOPEZ SOLEDAD PAULA 305638 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2460 LOPEZ VERONICA 304999 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2461 LOPEZ YEMINA 802707 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2462 LOPEZ BADRA CAMILA 726830 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2463 LOPEZ BERMEJO ALEXA ABIGAIL 802940 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2464 LOPEZ BRAVO AGUSTINA MARIEL 850251 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2465 LOPEZ BRAVO EVA MILAGROS 726429 A-8-T AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA TEMPORARIA
2466 LOPEZ BRAVO MARIELA 306263 A-9-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2467 LOPEZ CALIVA DANIEL FRANCISCO 850071 A-9-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2468 LOPEZ CARDAMA EMMANUEL ALEJANDRO 721980 M-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2469 LOPEZ CARDAMA GUADALUPE ANAHI 726637 A-8-T DIR. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2470 LOPEZ CARDAMA PABLO ALEJANDRO 302505 A-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2471 LOPEZ CASALA SANTIAGO 305375 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2472 LOPEZ CASTILLO DIEGO GABRIEL 724610 A-4-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2473 LOPEZ CELANO EMILIA EUGENIA 304456 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2474 LOPEZ CHERINGOU LAUTARO NICOLAS 802861 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2475 LOPEZ ENTABLE LAURA CRISTINA 801292 A-11-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2476 LOPEZ FIDALGO ALEJANDRO 302405 A-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2477 LOPEZ GARCIA MARIANO 303013 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2478 LOPEZ HERR SANTIAGO 801668 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2479 LOPEZ LOPEZ CARLOS ANIBAL 304681 A-1-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
2480 LOPEZ OSORNIO SANTIAGO 305544 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2481 LOPEZ PEREYRA MARIA JOSE 800425 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2482 LOPEZ ROSS MARIA JOSE 304561 A-3-P UNIDAD DE COORDINACION GENERAL DE LA PRESID PLANTA PERMANENTE
2483 LOPEZ RUARTE MICAELA 802396 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2484 LOPEZ VILLA FERNANDO 301488 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2485 LOPUMO ELOISA 800776 A-8-T SUBD. GRAL. CONTENIDOS AUDIOVISUALES (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
2486 LORD JAVIER RUBEN 306334 A-9-P DIR. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2487 LORENTI AGUSTIN 801172 A-3-T JEFATURA DE GABINETE DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2488 LORENZ FAVIO REINALDO 850101 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2489 LORENZETTI MARIANO LEANDRO 801719 A-3-T PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2490 LORENZI PAMELA CINTIA 802979 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2491 LORENZO ALBERTO GABRIEL 304132 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2492 LORENZO GUIDO 800554 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2493 LORIA IGNACIO LEONEL 304949 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2494 LORIA LUCIANO ANDRES 306258 A-9-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2495 LOSADA ENRIQUE MATIAS 305479 A-6-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2496 LOSAURO CARLOS OSCAR 304532 A-5-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2497 LOTO ESTELA MAYRA 305120 A-6-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
2498 LOUGEDO GONZALEZ MARIA 301466 A-4-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2499 LOURIDO PEDRO MARCELO 801693 A-8-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2500 LOUSTAUNAU ANA 802039 A-8-T ASESORIA DE GABINETE DE LA SECRETARIA ADM. (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2501 LOZANO GABRIELA 303319 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2502 LOZANO PABLO FACUNDO 305839 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2503 LOZANO FERNANDEZ VERONICA ESTEFANIA 801633 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2504 LOZUPONE JULIETA ANA 802639 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2505 LUCCHETTI NATALIA CAROLINA 800012 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2506 LUCCI JUAN BAUTISTA 306272 A-9-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2507 LUCENA SERGIO FERNANDO 305492 A-5-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2508 LUCERO CLAUDIO ERNESTO 305744 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2509 LUCERO FERNANDO 725673 A-8-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2510 LUCERO SUSANA 304581 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2511 LUCINDO YANINA ELISABET 723956 A-3-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2512 LUCZKOW MARTIN 302830 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2513 LUDOJOSKI MARIA CELIA 719809 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2514 LUDUEÑA JEANETTE NATALI 722771 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2515 LUDUEÑA MARIA EMILIA 802397 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2516 LUGO RAUL SANTIAGO 305538 A-8-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2517 LUISE AILIN GIULIANA 802832 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2518 LUISE NEHUEN 801795 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2519 LUJAN LAURA 305104 A-4-P DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
2520 LUJAN MATIAS 305639 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2521 LUJAN NICOLAS 305585 A-2-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2522 LUNA CELINA 802164 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2523 LUNA DARIO MARTIN 802909 A-10-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2524 LUNA DIEGO MAXIMILIANO 802941 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2525 LUNA HECTOR DANIEL 724395 S-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2526 LUNA JULIO CESAR 306054 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2527 LUNA VERONICA ANDREA 724378 S-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2528 LUNA VERONICA SANDRA 802398 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2529 LUNGO JAVIER 719812 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2530 LUPICA DOMINGO RAFAEL 800518 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2531 LUQUE DANIEL ALBERTO 400235 M-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2532 LUQUE ROSENDO ALFREDO 401055 M-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2533 LUQUE VERONICA IVANA 304950 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2534 LUSTIG CAROLA MARIA 800323 A-7-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2535 LUTVAK ADRIAN 802165 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2536 LUZZI NORA BEATRIZ 304427 A-2-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2537 MACALUSE MAXIMILIANO DAVID 801793 A-5-T AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA TEMPORARIA
2538 MACCHI GERALDINE ASTRID 305640 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2539 MACCHI RABI LAURA BEATRIZ 306016 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2540 MACEDO KEVIN ERIC 724502 A-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2541 MACERATESI ROBERTO SERGIO 302687 A-1-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
2542 MACHADO FERNANDO JAVIER 722828 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2543 MACHERIONE MARIANO 725861 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2544 MACIA PABLO MARTIN 802479 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2545 MACIA RIEDEL VIRGINIA LUCIANA 726609 A-3-T DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2546 MADERA HERNAN GUSTAVO 305052 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2547 MAESTROJUAN MOSCARDO CAMILA BELEN 802082 A-8-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
2548 MAFFUCCI MARIANA AMELIA 305938 A-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2549 MAGALLANES ALBERTO ALEJANDRO 303724 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2550 MAGALLANES JORGE DANIEL 302817 A-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2551 MAGALLANES NATALIA SUSANA 721982 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2552 MAGIONCALDA JOSE LUCAS 802523 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2553 MAGLIANO VLADIMIR 802540 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2554 MAGLIETTI ANTONELLA 305939 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2555 MAGNELLO MARIA INES 850053 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2556 MAHIQUES MARIA EUGENIA 800750 A-6-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2557 MAI SERGIO MAXIMILIANO 725126 A-7-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2558 MAIDANA SERGIO JESUS 305551 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2559 MAIER SABRINA ANDREA 722796 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2560 MAILLES MARIELA KARINA 305641 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2561 MAINELLA LUIS ARQUIMEDES 304571 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2562 MAINHARD CRISTIAN ARIEL 303800 A-3-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
2563 MAIZA LEONARDO PABLO 802498 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2564 MAIZON MIRIAM PATRICIA 802399 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2565 MAJUL LILA 802742 A-6-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2566 MAKARIC ESTEBAN IVAN 305380 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2567 MAKOTRINSKY ALEJANDRO 305561 A-8-P ASESORIA DE FORM. E INCLUSION LAB. PERS. CD PLANTA PERMANENTE
2568 MALAMUD MARIANO 850076 A-7-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
2569 MALCZEWSKI ANDREA 303300 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2570 MALDONADO EDUARDO RUBEN 305200 A-4-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2571 MALDONADO EMANUEL ALEJANDRO 802148 A-9-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2572 MALDONADO JORGE ADRIAN 802660 A-10-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2573 MALDONADO JORGE ANDRES 302789 A-5-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2574 MALDONADO LUIS ALBERTO 726483 A-3-T DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA TEMPORARIA
2575 MALDONADO OSCAR ARIEL 305745 A-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2576 MALDONADO RUBEN WALTER 303137 A-1-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2577 MALDONADO RAGO MARIA EVA 305642 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2578 MALDONADO RAGO MARIA VICTORIA 305000 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2579 MALJKOVIC MARIA LUZ 801300 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2580 MALLEA DANIEL ALEJANDRO 802400 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2581 MALLET NORA EVANGELINA 306181 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2582 MALLIA MARTHA SUSANA 305378 A-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2583 MALLONARO ALBERTO OSCAR 303498 A-4-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2584 MALVAR MARIANO 800679 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2585 MAMANI DOMINGO ELIAS 305440 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2586 MAMANI FELIPA 800058 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2587 MAMBRIN RAMONA LUCIA 302651 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2588 MAMES DANIEL 303283 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2589 MANAGO CARRO JULIETA 850093 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2590 MANCHINI DARIO RAUL 305746 A-5-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2591 MANCHINI LUCAS EMANUEL 802886 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2592 MANCHINI SEBASTIAN GABRIEL 726297 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2593 MANCUELLO CINTHIA ROMINA 801923 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2594 MANCUSO MAURICIO LEON 305840 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2595 MANDIA FLORENCIA 801543 A-9-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2596 MANDOLESI ADRIANO 801068 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2597 MANDRIOTTI DANIELA JULIA 304484 A-3-P UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2598 MANDUCA DIEGO HERNAN 802012 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2599 MANFREDI MARIA LAURA 800699 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2600 MANFREDI PATRICIO GASTON 305157 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2601 MANGANO RICARDO ABEL 305114 A-9-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2602 MANGAS SEBASTIAN ARIEL 802924 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2603 MANGIERI DANIEL ALBERTO 400909 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2604 MANSILLA CECILIA SOLEDAD 500859 S-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2605 MANSILLA DIEGO HERNAN 800439 A-8-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2606 MANSILLA ESTELA LILIANA 726525 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2607 MANSILLA NATALIA ANAHI 306018 A-6-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
2608 MANSILLA ROBERTO CARLOS 500867 S-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2609 MANSILLA ROXANA LAURA 724351 M-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2610 MANSO SANDRA ISABEL 726464 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2611 MANTEROLA ANA MARIA 305643 A-4-P PROSECRETARIA GENERAL DE LA H.C.D.N. (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2612 MANTIÑAN MANUEL 802450 A-9-T DIR. AUDITORIA INTERNA (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2613 MANUEL CARLOS ALBERTO 305267 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2614 MANZANO LIA JORGELINA 802447 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2615 MANZANO MARIA FERNANDA 724162 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2616 MANZANO LOPEZ LEANDRO DANIEL 802977 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2617 MANZANO LOPEZ PEDRO ANTONIO 802083 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2618 MANZI MARIANO RUBEN 801506 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2619 MANZINI NICOLAS 802472 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2620 MANZO JUAN MANUEL 850171 A-7-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
2621 MAQUEDA FOURCADE ANA CECILIA 802646 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2622 MAQUIEIRA ALEJANDRA PATRCIA 719818 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2623 MARABOTTO PABLO LUIS 726527 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2624 MARADEY ELISA YAMILA 304784 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
2625 MARCHAK HECTOR EUSEBIO 304761 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2626 MARCHESI FABIO HUGO 303811 A-5-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
2627 MARCHESI GISELA LORENA 304590 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2628 MARCHESSI JOSEFINA 802401 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2629 MARCHISIO GUIDO 801459 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2630 MARCHISIO MENGHINI JULIAN MATIAS 802340 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2631 MARCHISIO MENGHINI LUCIANA XIMENA 801924 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2632 MARCILLA MARIELA 303204 A-3-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2633 MARCON PEDRO MARIO 302778 A-6-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2634 MARCONI DANIELA PAOLA 722299 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2635 MARCOVICH CLAUDIO MIGUEL 800540 A-8-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2636 MARELLI JUAN DOMINGO 303888 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2637 MARENGO ROBERTO EDUARDO 305841 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2638 MARIACA ALDHANA KATHERINE 802092 A-9-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2639 MARIANETTI ENRIQUE FRANCISCO 703771 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2640 MARILUZ GUSTAVO RODOLFO 302764 A-2-P DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA PERMANENTE
2641 MARINELLI ADRIANA GRABRIELA 800917 A-6-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2642 MARINO GONZALO EZEQUIEL 722874 A-7-T ASESORIA DE FORM. E INCLUSION LAB. PERS. CD PLANTA TEMPORARIA
2643 MARINO SIMON 850130 A-6-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2644 MARINO WALTER ALBERTO 303793 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2645 MARMORA ANA BELEN 801103 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2646 MARMORA MARCELO FABIAN 725271 A-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2647 MARNETTI ALEJANDRO CARLOS 802580 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2648 MAROLLA CECILIA 802985 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2649 MARQUES TALIERCIO SOFIA CLARA 802982 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2650 MARQUESSI MAROTTE EVELYN GISELLE 724426 M-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2651 MARQUEZ RENATA 802448 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2652 MARQUEZ LELONG JUAN B 302524 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2653 MARRERO ROBERTO 305457 A-1-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2654 MARSILLI ENRIQUE LUIS 800726 A-7-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2655 MARTEL SABINA ELISABETH 802270 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2656 MARTELLETTI ROMERO CARLOS EDUARDO 303858 A-3-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2657 MARTELLINI EDUARDO CARLOS 802708 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2658 MARTIN ALBERTO HECTOR 302784 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2659 MARTIN ANA 850064 A-5-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2660 MARTIN FLORENCIA 802892 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2661 MARTIN GUSTAVO ALEJANDRO 304811 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2662 MARTIN JENNIFER DANIELA 800992 A-1-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2663 MARTIN MARIA LAURA 850305 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2664 MARTIN MARIA LAURA 305164 A-3-P DIR. GRAL. DE CULTURA Y MUSEO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2665 MARTIN MARIA LUJAN 850111 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2666 MARTIN ROBERTO 303730 A-1-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2667 MARTINESE BARBARA PAULA 305644 A-6-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2668 MARTINEZ ALEJANDRO CEFERINO 800478 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2669 MARTINEZ BELKIS REBECA 304444 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2670 MARTINEZ CAROLINA ANDREA 304786 A-6-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2671 MARTINEZ EDUARDO ALBERTO 303717 A-4-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2672 MARTINEZ ESTEFANIA 802737 A-8-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2673 MARTINEZ FACUNDO 850102 A-7-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
2674 MARTINEZ FEDERICO 301557 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2675 MARTINEZ FERNANDO ARIEL 726298 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2676 MARTINEZ FLORENCIA VERONICA 850132 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2677 MARTINEZ GASTON FEDERICO 305194 A-2-P DIR. GRAL. DE COORDINACION LOGISTICA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2678 MARTINEZ GERARDO DANIEL 305747 A-6-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2679 MARTINEZ GISELLA ANABEL 802959 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2680 MARTINEZ GUSTAVO EUGENIO 302110 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2681 MARTINEZ IGNACIO RODRIGO 802769 A-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2682 MARTINEZ LAURA ANDREA 724417 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2683 MARTINEZ MARIA VALERIA 801290 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2684 MARTINEZ MATIAS CARLOS 305748 A-6-P DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
2685 MARTINEZ MIRIAM ELIZABETH 722644 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2686 MARTINEZ PAOLA ANTONIA 801173 A-7-T DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA TEMPORARIA
2687 MARTINEZ PAULA 726396 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2688 MARTINEZ PAULA 305117 A-4-P PROSECRETARIA DE COORDINACION OPERATIVA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
2689 MARTINEZ RODRIGO MAXIMILIANO 850040 A-7-P DIR. GRAL. DE CULTURA Y MUSEO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2690 MARTINEZ ROSARIO 802268 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2691 MARTINEZ SEBASTIAN GUSTAVO 304951 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2692 MARTINEZ SERGIO FABIAN 305749 A-5-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2693 MARTINEZ SERGIO RICARDO 724332 A-4-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2694 MARTINEZ ADALID TOMAS HORACIO 802675 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2695 MARTINEZ BALSA PABLO HERNAN 305520 A-8-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2696 MARTINEZ CASTILLO NELIDA CARINA 800662 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2697 MARTINEZ COLL MARIA PAULA 305394 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2698 MARTINEZ DELGADO LAURA ALEJANDRA 305072 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2699 MARTINEZ DUPOURTEAU HERNAN P. 305320 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2700 MARTINEZ JORFEN TOMAS 801909 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2701 MARTINEZ NAYA NICOLAS 802449 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2702 MARTINEZ RUSSO MARIA BELEN 800482 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2703 MARTINEZ SEOANE OSCAR ALEXIS 305940 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2704 MARTINEZ VAZQUEZ MARINA PILAR 725235 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2705 MARTINI DANIEL O 303021 A-6-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2706 MARTINI HERNAN DANIEL 724812 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2707 MARTINI MARIA LUISINA 305645 A-2-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2708 MARTINO JULIA BEATRIZ 305243 A-7-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2709 MARTINS MARIA SUSANA 850255 A-3-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2710 MARTON SONIA GRACIELA 801076 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2711 MARTUCCIO JUAN IGNACIO SALVADOR 802133 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2712 MARZELLO JULIA INES 801710 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2713 MARZULLO JUAN MANUEL 801254 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2714 MASCE DANIELA ALEJANDRA 304558 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2715 MASCE VIRGINIA 303626 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2716 MASCI SEBASTIAN 800710 A-5-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2717 MASCIARELLI MAXIMILIANO ADRIEL 726373 A-7-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2718 MASCIOTTA HUGO ROBERTO 304780 A-3-P DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
2719 MASIA MARIELA CRISTINA 304624 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2720 MASIERO ANGELICA MARIA DOLORES 802744 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2721 MASSACCESI ALBERTO CARLO 304163 A-4-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2722 MASSACCESI MARIA CELESTE 306019 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2723 MASSERA MARIA CELESTE MABEL 801061 A-3-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2724 MASTRANGELO LORENA GLORIA 303648 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2725 MATAR LUCAS RAMIRO 802795 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2726 MATARAZZO MILENA DEL MILAGRO 305942 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2727 MATE ROTHGERBER CLAUDIO DANIEL 725927 A-2-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2728 MATE ROTHGERBER CONRADO 802958 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2729 MATEOS DANIEL ANDRES 802887 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2730 MATEOS IVETTE YOLANDA 716352 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2731 MATESICH CONSTANZA 802650 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2732 MATHIEU MARIA GLADYS 802171 A-4-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2733 MATHIU SUYAY AILIN 725393 A-5-T DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA TEMPORARIA
2734 MATIAS JIMENA GUADALUPE 800916 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2735 MATTERA JUAN FRANCISCO 802402 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2736 MATTESSICH FERNANDA 725040 A-7-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2737 MATTIAZZI FABIAN ORLANDO 802825 A-7-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2738 MATTOCIO VEVENIS JUAN CRUZ 305646 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2739 MATULICH DANIEL MARCELO 305842 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2740 MAURINO SEBASTIAN GONZALO 850142 A-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2741 MAURIZIO JOSE LUIS 303541 A-1-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
2742 MAURO SUSANA CRISTINA 723422 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2743 MAURO THAIS FLAVIA 800893 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2744 MAYOL ANA PAULA 802760 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2745 MAYORAL JIMENA 304587 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2746 MAZZA CRISTINA MARIA 303766 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2747 MAZZEO NAZARENA VICTORIA 801313 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2748 MAZZIOTTI MADARIAGA SEBASTIAN MARIA 802614 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2749 MAZZON CARLOS MAURICIO 726170 A-1-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2750 MAZZON LUIS CARLOS 305096 A-5-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
2751 MAZZULLA MARIA MERCEDES 802831 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2752 MC COUBREY ALEJANDRO 723666 A-4-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2753 MECCHIA AGUSTINA 802292 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2754 MEDICI MAXIMILIANO 305184 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2755 MEDINA EVA MARIA 725431 A-6-T SUBD. GRAL. CONTENIDOS AUDIOVISUALES (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
2756 MEDINA BIASUTTI FREDY ORLANDO 800075 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2757 MEDINA BUSSO SANTIAGO JAVIER 802833 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2758 MEDRANO ALEJANDRO JAVIER 801116 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2759 MEDRANO RODOLFO ALEJANDRO 723146 A-14-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2760 MEHRSTEDT CARLOS RAUL 726885 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2761 MEIRA FLAVIA LIS 802532 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2762 MEIROTTI O'HIGGINS MARLENE EVANGELINA 802359 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2763 MEISELES CLAUDIO JAVIER 800252 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2764 MEJIAS FERNANDEZ ANDRES 303172 A-1-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
2765 MELIDONI MARIA FLORENCIA 726496 A-8-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
2766 MELIGENI MARIA BELEN 722008 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2767 MELIGENI PEDRO 304075 A-4-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2768 MELINO FEDERICO 802632 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2769 MELO BOLKE SABRINA GABRIELLE 801960 A-9-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2770 MELONE RICARDO RODOLFO 304515 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2771 MENACHO JEREMIAS ROQUE ABEL 726427 A-8-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2772 MENACHO NESTOR ABEL 725192 A-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2773 MENAFRA JUAN CARLOS 850021 A-1-P DIR. GRAL. DE INNOVACION, PLANIF. Y NUEV. TEC PLANTA PERMANENTE
2774 MENDAÑO STELLA MARIS 800266 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2775 MENDEZ FRANCO DANIEL 801175 A-5-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2776 MENDEZ HUGO ALFREDO 301974 A-4-P DIR. DE COORDINACION LABOR PARLAMENTARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2777 MENDEZ LUCAS DAVID 801703 A-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2778 MENDEZ MARCELO DANIEL 802942 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2779 MENDEZ MARIA DEL PILAR 801206 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2780 MENDEZ PATRICIA INES 801096 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2781 MENDEZ GIUNTA JULIETA CAROLINA 801835 A-7-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2782 MENDEZ PAZ LUIS EMILIO 802688 A-6-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2783 MENDEZ PORRAS MARTHA ASTRID 800354 A-3-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2784 MENDIETA MARIANA CECILIA 306021 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2785 MENDIZABAL NURIA MARCELA 801399 A-6-T ASESORIA DE GABINETE DE LA SECRETARIA ADM. (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2786 MENDOZA ELIZABETH VERENA 723477 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2787 MENDOZA FELIX ARMANDO 802897 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2788 MENDOZA FLORENCIA SOL 801572 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2789 MENDOZA GABRIEL ENRIQUE 302755 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2790 MENDOZA JOSEFINA 725143 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2791 MENDOZA JULIO 304191 A-3-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2792 MENDOZA SANDRA MARCELA 850010 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2793 MENDOZA DIAZ LUIS CESAR 724352 S-7-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2794 MENDYK NICOLAS 801798 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2795 MENEM AMALIA BEATRIZ 303889 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2796 MENENDEZ ERIKA DENISE 802671 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2797 MENGHINI LEONARDO ADRIAN 800902 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2798 MENINI EMANUEL ADRIAN 721983 M-5-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2799 MEO GUZMAN MATIAS IGNACIO 800685 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2800 MEOTTO JORGE LEOPOLDO 301522 A-5-P PROSECRETARIA DE COORDINACION OPERATIVA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
2801 MERCADO FRANCO EMANUEL 726355 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2802 MERCADO MARIELA ANDREA 305003 A-2-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2803 MERCADO ROSANA BEATRIZ 724337 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2804 MERCANTI CARINA ALEJANDRA 305648 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2805 MERCANTI PATRICIA MONICA 306022 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2806 MERCORILLO LUCIA 725273 A-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2807 MERIALDO LUCIANO GABRIEL 801679 A-4-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2808 MERLO LUCAS DAMIAN 724954 A-3-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2809 MERLO LUIS ALBERTO 304548 A-3-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2810 MERLO PABLO MATIAS 800668 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2811 MERLO PABLO MAURO 802752 A-6-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2812 MESERI JULIAN IGNACIO 802898 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2813 MESIAS MATIAS ARIEL 725746 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2814 MESSORE OSVALDO AMERICO 305423 A-3-P DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
2815 METAZA FACUNDO MATIAS 306121 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2816 METZGER AGUSTIN 800428 A-9-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
2817 MEZZANO LUCIANA FLORENCIA 802770 A-6-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2818 MICHEL PABLO NICOLAS 802617 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2819 MICHELINI NICOLAS ALEJANDRO 801544 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2820 MICHIELETTO GIANNI 801945 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2821 MICUCCI ALDANA 305649 A-6-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2822 MICUCCI TAMARA 306184 A-5-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
2823 MIELNIK ALICIA ROSALIA 304952 A-5-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2824 MIGLIAZZO OSCAR ESTEBAN 850083 A-3-P JEFATURA DE GABINETE DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
2825 MIGUEL LIDIA KARINA 304529 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2826 MIGUELEZ ALBERTO FABIAN 800170 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2827 MIGUELEZ EMILIANA 802826 A-7-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2828 MIGUENS SARA MARIA 800340 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2829 MILANESI ANABELLA 305650 A-5-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2830 MILANESIO JAVIER ALEJANDR 400531 M-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2831 MILANESIO MIGUEL ANGEL 303658 A-4-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2832 MILASIUS JORGE AUGUSTO 725204 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2833 MILENKOVSKY ANDRES ARIEL 305752 A-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2834 MILIA MARIA VALERIA 802749 A-4-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2835 MILICICH MARCOS 306056 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2836 MILITO JULIETA PAULA 306023 A-7-P DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA PERMANENTE
2837 MILITO RUBEN LUIS 800450 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2838 MILLAN FACUNDO MATIAS 305753 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2839 MILLANAHUEL MARIANO DAVID 801545 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2840 MILLE IGNACIO JUAN 301413 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2841 MILOC ADRIAN FABIO 305754 A-8-P ASESORIA DE FORM. E INCLUSION LAB. PERS. CD PLANTA PERMANENTE
2842 MINAFO NADIA MARTIN N. N. 802173 A-9-T PROGRAMA MODERN. PARL., INNOVACION Y N.TECNOL PLANTA TEMPORARIA
2843 MINERVINI MARIA VICTORIA 802822 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2844 MIÑO ALBERTO CARLOS 304321 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2845 MIÑO DIEGO EZEQUIEL 802912 A-10-T DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA TEMPORARIA
2846 MIÑO MARA ANALIA 850172 A-7-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2847 MINOTTI JUAN IGNACIO 725571 A-3-T DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA TEMPORARIA
2848 MINUE SILVANA MARCELA 802084 A-10-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2849 MINUTELLA JOSE LUIS 801651 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2850 MINUTOLA EZEQUIEL GABRIEL 726309 A-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2851 MIORI GABRIEL 304837 A-2-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
2852 MIRALLES MONICA SUSANA 801828 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2853 MIRANDA OSCAR SERGIO 306122 A-5-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2854 MIZZI MARCOS MARCELO 802303 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2855 MODARELLI ANDREA CRISTINA 304828 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2856 MOGGIA YANINA PAOLA 802731 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2857 MOGLIA MARIA ALEJANDRA 305266 A-3-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
2858 MOHAMED DIEGO ABRAHAM 802943 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2859 MOIANSKY DALILA DENISE 724193 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2860 MOISES GRACIELA ANDREA 304870 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2861 MOKRZYCKI ALDO ESTEBAN 304658 A-4-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2862 MOKRZYCKI RICARDO GABRIEL 303941 A-1-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2863 MOLERO MARCO ANTONIO 801818 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2864 MOLINA ALBERTO CESAR 801014 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2865 MOLINA EDELMIRA 304429 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2866 MOLINA JOSE RAMIRO 802338 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2867 MOLINA JUAN MANUEL FRANCISCO 802085 A-6-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2868 MOLINA LUCAS ADRIAN 800745 A-14-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2869 MOLINA MARIA CLARA 801910 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2870 MOLINA MARIA MARCELA 801344 A-6-T DIR. LEGAL Y TECNICA (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2871 MOLINA MATIAS JULIAN 850310 A-3-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2872 MOLINARI ELISA NOELI 802984 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2873 MOLINARI FABIANA ANDREA 303612 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2874 MOLINARI MARIA TERESA 305004 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2875 MOLINARI FERNANDEZ ANABELLA 801303 A-6-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2876 MOLINERI MARCELA CARMEN 305044 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2877 MOLTENI MARTHA MABEL 301799 A-2-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
2878 MOMDJIAN ROCIO SOLEDAD 800729 A-8-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
2879 MON JUAN SEVERIANO 802295 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2880 MONACO CINTIA 721617 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2881 MONASTERIO HECTOR JAVIER 802863 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2882 MONCLUS NICOLAS 801704 A-7-T DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA TEMPORARIA
2883 MONES CAZON JAVIER 801247 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2884 MONETA JAVIER O 303286 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
2885 MONGELLI CLAUDIO JORGE WALTER 304740 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2886 MONGELO JOSE MANUEL 305846 A-14-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2887 MONGIARDINO MARIA FERNANDA 301498 A-3-P DIR. LEGAL Y TECNICA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2888 MONJE MARIA SOLEDAD 801755 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2889 MONJES MATIAS EZEQUIEL 306328 A-2-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2890 MONTALBETTI GONZALO ALBERTO 800371 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2891 MONTAÑA JUAN IGNACIO 802403 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2892 MONTANARO GONZALO ANDRES 801878 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2893 MONTEFIORI ALEJANDRA ANABEL 801742 A-6-T PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2894 MONTEFORTE ANABELLA MARTA 802404 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2895 MONTENEGRO ALFREDO JOSE MANUEL 304420 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2896 MONTENEGRO ESE NEGRO 801946 A-9-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2897 MONTENEGRO GUILLERMO MAXIMILIANO 802743 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2898 MONTENEGRO JOSE MANUEL 305558 A-8-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2899 MONTENEGRO MARIANO ANDRES 801449 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2900 MONTENEGRO VERONICA ESTHER 305365 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2901 MONTENOTTE RUBEN SEBASTIAN 801217 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2902 MONTEPELOSO RENZO 850276 A-3-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2903 MONTEPERTO MARIANO EZEQUIEL 305364 A-5-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
2904 MONTERO FEDERICO 801404 A-1-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
2905 MONTERO FEDERICO HERNAN 726299 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2906 MONTERO MARIA INES 850180 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2907 MONTERO NICOLAS MARIANO 801339 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2908 MONTES MARIELA ALEJANDRA 726296 A-3-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2909 MONTES DE OCA VANINA YAEL 850110 A-3-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
2910 MONTESINO ANTONELLA NAHIR 802451 A-8-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2911 MONTEVERDE MARIA 800352 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2912 MONTI GUILLERMO ESTEBAN 800678 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2913 MONTIEL MELISSA MAGALI 723655 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2914 MONTIEL VICTORIA 400812 M-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2915 MONTIJANO MARIANA CECILIA 304664 A-5-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2916 MONTOLIVO PABLO EMILIO 305755 A-5-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2917 MONTONE PABLO VICENTE 802032 A-3-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2918 MONTOYA DANIEL MARCELO 721872 A-5-T AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA TEMPORARIA
2919 MONZON ANDREA FABIANA 725624 A-10-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
2920 MONZON JAVIER ANTONIO 302808 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2921 MONZON MAURICIO MARTIN 724679 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2922 MOORE ANDRES 802551 A-8-T DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA TEMPORARIA
2923 MORALES CRISTIAN FACUNDO 802964 A-2-P DIR. ASESORIA FORMACION Y PLAN ESTRAT. EN SEG PLANTA PERMANENTE
2924 MORALES MATIAS NICOLAS 802758 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2925 MORALES NANCIRA DEL VALLE 304397 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2926 MORALES NORMA FABIANA 802276 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2927 MORALES PATRICIA GRACIELA 305383 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2928 MORALES GORLERI EUGENIA 802405 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2929 MORALES GORLERI MARIA 801232 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2930 MORALES SIMARRO FACUNDO ALEJANDRO 305651 A-7-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
2931 MORALES ZABALA CARLOS E. 304462 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2932 MORATO MARIANO ANDRES 302470 A-3-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
2933 MORE JOSE LUIS 304499 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2934 MOREA EUGENIA 726371 A-6-T SUBD. GRAL. CONTENIDOS AUDIOVISUALES (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
2935 MOREAU CARMELA 305310 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2936 MOREAU JUAN HIPOLITO 305756 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2937 MOREIRA EMILIANO 850068 A-3-P DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA PERMANENTE
2938 MOREIRA JUAN PABLO 724877 A-6-T AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA TEMPORARIA
2939 MOREIRA MARIA EVANGELINA 802427 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2940 MORELLI MIGUEL ANGEL 401143 A-5-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2941 MORENO CAMILA 802820 A-8-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2942 MORENO CARLOS MARIANO 306288 A-9-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2943 MORENO FABIAN CEFERINO 304911 A-5-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2944 MORENO FLAVIA LAURA 725551 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2945 MORENO JUAN EUSEBIO 302756 A-4-P DIR. DE COORDINACION LABOR PARLAMENTARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2946 MORENO JUAN PABLO 801298 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2947 MORENO MARIA EMILIA 801604 A-8-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2948 MORENO MARTIN 306314 A-9-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2949 MORENO MERCEDES 802585 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2950 MORENO RAUL FEDERICO 802916 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2951 MORENO VALERIA 802086 A-8-T DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
2952 MORENO FRADE CONSTANZA 800321 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2953 MORENO MENDEZ JOSE JUAN C. 305151 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2954 MORERE LOPEZ FRANCISCO JAVIER 303367 A-2-P PROSECRETARIA PARLAMENTARIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
2955 MORI LUIS ARMANDO 800688 A-4-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2956 MORILLA LAURA ESMIRNA 304772 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2957 MORINIGO PATRICIA ELIZABETH 725826 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2958 MORRIS IGNACIO JON 800901 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2959 MOSA ANA FLORENCIA 801169 A-6-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
2960 MOSCA COLL MARIA VIRGINIA 802746 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2961 MOSCARELLI DOLORES 303032 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2962 MOSCATO LIDIA NANCY 306345 A-9-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
2963 MOSCATO NADIA BEATRIZ 305570 A-7-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2964 MOSCONI ELISABET JOSEFINA 302327 A-3-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
2965 MOSER GABRIELA MARINA LUISA 306025 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
2966 MOSQUERA CARLOS ALBERTO 303436 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2967 MOSQUERA LUCIA 305205 A-4-P SECRETARIA PARLAMENTARIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
2968 MOSSELLO DIGON PATRICIA 306035 A-3-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
2969 MOURE MONICA ROSANNA 304407 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2970 MOURIÑO RICARDO DANIEL 724967 A-7-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
2971 MOUSSALLI JORGE DANIEL 305758 A-6-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2972 MOUZO LUNA BELEN 802690 A-7-T DIR. ADMINISTRATIVA (DG ADM) PLANTA TEMPORARIA
2973 MOYA ANDREA YASMIN 725419 A-8-T DIR. DE RELACIONES INSTITU CEREM Y PROTO (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
2974 MOYANO JORGE NICOLAS 304795 A-5-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
2975 MOYANO MARIA DE LA PAZ 725561 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2976 MOYANO MARIA JULIA 801233 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2977 MOYANO MARIA ROSA 802530 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2978 MOYANO MARILYN MONICA 802353 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2979 MOYANO FERNANDEZ MARIA JOSE 304341 A-1-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
2980 MOZZI GERMAN DIEGO 801680 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2981 MOZZI GUSTAVO OSCAR 304353 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2982 MUCCILLO CARLA 801212 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2983 MUEZCA SILVIA ALEJANDRA 303611 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
2984 MUGGERI MARIA MARCELA 801026 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2985 MUIÑO STELLA MARIS 305226 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2986 MULLER CAROLINA ALEJANDRA 305946 A-6-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2987 MULLER SOFIA JULIETA 305372 A-6-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2988 MULLER WILCKE MICAELA 800692 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2989 MUNIATEGUI IGNACIO EDGAR 305135 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2990 MUNOZ DANIEL JOSE OSVALDO 306296 A-9-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
2991 MUÑOZ LUCAS FERNANDO 725272 A-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2992 MUNTWYLER MARIEL 304807 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2993 MURATORE LUCAS NAHUEL 723693 A-6-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
2994 MURGUIA HECTOR EXEQUIEL 305759 A-6-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
2995 MURTAGH FLORENCIA BARBARA 801308 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
2996 MUSIKANT LIOR MATITIAHU 850036 A-9-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
2997 MUSTEL NICOLAS DENIS 802567 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
2998 MUSUMECI OSVALDO LUIS 302723 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
2999 NANNI ESTEBAN JORGE 304588 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3000 NANNI GABRIEL JORGE 305760 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3001 NANNI GRISELDA NOELIA 305283 A-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3002 NAPAL MARINA CECILIA 801323 A-3-T DIR. GRAL. DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBL (SGP) PLANTA TEMPORARIA
3003 NAPOLEONE ALBERTO CARLOS 304650 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3004 NARANJO ANDREA GABRIELA 802718 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3005 NARCISI JUAN MANUEL 304347 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3006 NARDI ROMINA INES 802505 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3007 NAREDO NATALIA 725330 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
3008 NASIF EDUARDO 802087 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3009 NASISI MERCAU JORGE MARIANO 802453 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3010 NASR VIÑES JORGE EDUARDO 304892 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3011 NASSO BORDIN CLAUDIO FABRIZIO 800633 A-8-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3012 NASSO BORDIN SERGIO ADRIANO 850062 A-6-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3013 NATTERO MARIA ROCIO DE LOS M. 305472 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3014 NAVARRETE ALEJANDRA PATRICIA 305847 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3015 NAVARRETE GUILLERMO GABRIEL 304847 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3016 NAVARRETE WALTER ALBERTO 305761 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3017 NAVARRETE SAVIO ALESIS LEONEL 304843 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3018 NAVARRO EZEQUIEL SANTIAGO 306331 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3019 NAVARRO JAVIER 305074 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3020 NAVARRO MANUEL GONZALO 801781 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3021 NAVARRO MARIA BELEN 305461 A-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3022 NAVARRO MOYANO LUCIA MARIA 800559 A-8-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
3023 NAVEYRA MARIA LAURA 802346 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3024 NAZAR AMIRA DANIELA 802088 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3025 NAZAR DARIO 304585 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3026 NAZARRE SALTO MIRIAM VERONICA DEL VALLE 801179 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3027 NEGRI SAVOIA JUAN IGNACIO 850049 A-6-P AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA PERMANENTE
3028 NEGRO OTERO EMILIANO JOSE 801979 A-8-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3029 NEGRON ORMEÑO ROSA DEL CARMEN 801435 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3030 NEIRA MIRIAM NOEMI 802547 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3031 NEUMANN ALEJANDRO DAVID 305337 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3032 NEUSTADT IRI I 802966 A-9-T DIR. GRAL. DE IGUALDAD PLANTA TEMPORARIA
3033 NEYRA HERNAN EDUARDO 303294 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3034 NI COLO GUILLERMO 304445 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3035 NICASTRO ANDREA SOLEDAD 726671 A-5-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3036 NICODEMO NESTOR ROBERTO 305321 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3037 NIELSEN FEDERICO JULIO 304411 A-7-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3038 NIEMASZCZUK LUISINA MANUELA 802112 A-8-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3039 NIETO MELISSA GISELA 724604 A-6-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
3040 NIETO MARTINEZ FELIX VALENTIN 802911 A-9-T SUBD. GRAL. CONTENIDOS AUDIOVISUALES (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
3041 NIEVA LUIS FERNANDO 304578 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3042 NIEVA GUERRA SILVINA RUTH 715549 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3043 NIEVAS ANDREA CECILIA 302587 A-1-P DIR. DE COORDINACION LABOR PARLAMENTARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3044 NIEVAS CLAUDIO CESAR 304824 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3045 NIEVES AGUSTINA 801681 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3046 NIGLIA LUISA NELIDA 800677 A-3-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3047 NIGOHOSIAN GUSTAVO LEANDRO 802920 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3048 NILLE MATIAS 305348 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3049 NINO SANTIAGO LEON 304399 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3050 NISEBE SILVIA LAURA 304066 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3051 NISSIO HERALDO RAUL 801400 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3052 NIVOLO FACUNDO MIGUEL 725488 A-10-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3053 NOACCO MARISTANY MARINA SOLANGE 802559 A-8-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3054 NOCE JONATAN DANIEL 800118 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3055 NOCITI BLANCO LAUTARO 306058 A-5-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3056 NORKUS JIMENEZ ANA PAULA 725607 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3057 NOSTRO MARIA VERONICA 305652 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3058 NOVELLINO MAXIMILIANO 724211 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3059 NOVELLO CLAUDIO DANIEL 305848 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3060 NOVICK VALENTINA MARIA 802961 A-1-P DIR. ASESORIA FORMACION Y PLAN ESTRAT. EN SEG PLANTA PERMANENTE
3061 NOVINIC CLAUDIA ALEJANDRA 801218 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3062 NOVOA MILAGROS 850001 A-9-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3063 NUÑEZ ELVIRA ANTONIA 802944 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3064 NUÑEZ JORGE GUILLERMO 850204 M-6-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3065 NUÑEZ MABEL 302112 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3066 NUÑEZ MARCELO DANIEL 801720 A-7-T PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3067 NUÑEZ NOELIA ESTEFANIA 850042 A-9-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3068 NUÑEZ PABLO ERNESTO 801000 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3069 NUÑEZ SERGIO ALEJANDRO 723911 M-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3070 NUÑEZ ERREGUE MARIA 801965 A-5-T DIR. DE PRENSA (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
3071 NURI MARIANA DEL VALLE 305653 A-1-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3072 NYCZYPOR HUGO RUBEN 802864 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3073 OBEID JUAN ABRAHAM 724297 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3074 OBREGON CAROLINA 801085 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3075 OCAMPO DOLORES 306264 A-9-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
3076 OCAMPO ORLANDO JAVIER 305360 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3077 OCARIZ JUAN MANUEL 305463 A-5-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
3078 OCHOA EUGENIA LORENA 724626 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3079 OEHLENSCHAGER BELEN AGOSTINA 802621 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3080 OJEA EMILIANO ANDRES 802406 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3081 OJEA QUINTANA TOMAS MARIA 304885 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3082 OJEDA KARINA MARIEL 726469 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3083 OJEDA LUIS MAURICIO 304326 A-4-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3084 OJEDA NORMA BEATRIZ 719540 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3085 OJEDA RICARDO 302694 A-3-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3086 OJEDA CARRASCO FLAVIO GUILLERMO 802983 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3087 OJUEZ JUAN RAMON 302094 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3088 OLAZAGUIRRE NORA 725018 A-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3089 OLEAGA CAMILA 726705 A-5-T DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3090 OLEIRO MARIEL 802481 A-5-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3091 OLGUIN CESAR WALTER 303429 A-2-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3092 OLGUIN DARIO GERMAN 850199 A-7-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3093 OLGUIN DARIO VICTOR 303425 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3094 OLGUIN DAVID NELSON 726436 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3095 OLGUIN HORACIO LEONEL 850169 S-7-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3096 OLGUIN MIRIAM ROSANA 724558 A-6-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
3097 OLGUIN NELSON ARIEL 305762 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3098 OLIJAVETZKY ERICA ALINA 802454 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3099 OLIVA DAVID 305654 A-6-P PROGRAMA MODERN. PARL., INNOVACION Y N.TECNOL PLANTA PERMANENTE
3100 OLIVA FEDERICO 802407 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3101 OLIVA SUSANA ANGELICA 726629 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3102 OLIVA ALVAREZ GABRIEL NICOLAS 850041 A-9-P DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA PERMANENTE
3103 OLIVER SERGIO MIGUEL 302576 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3104 OLIVERA ANDREA VALERIA 726897 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3105 OLIVERA ESTEBAN RAUL 802945 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3106 OLIVERA LUCIA VALERIA 801420 A-9-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3107 OLIVERA NESTOR MANUEL 725705 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3108 OLIVERI EMILCE ANDREA 304735 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3109 OLIVETO RAQUEL ALEJANDRA 801140 A-2-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3110 OLIVETO TOMAS 802455 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3111 OLIVIERI GUILLERMO FABIAN 301595 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3112 OLLO VIVIANA MARIA 801883 A-3-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
3113 OLMEDO MARIA JOSE 305947 A-9-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3114 OLMEDO SAMANTHA 802543 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3115 OLMOS ANDRES 850217 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3116 OLORIZ VALENTIN 800770 A-7-T SUBD. GRAL. CONTENIDOS AUDIOVISUALES (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
3117 ONAGOITY EZEQUIEL FERNANDO 306265 A-9-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
3118 ONTEIRO CARLOS NESTOR 304396 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3119 OPORTO MARTIN MARIO 305595 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3120 ORAZI LUCERO ALBA 802637 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3121 ORDOÑEZ AGUSTINA 726918 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3122 ORDOÑEZ ALDO OSCAR 302668 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3123 OREIRO ANDREA FABIANA 302888 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3124 ORELLANO DANIELA 724375 A-7-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
3125 ORELLANO FLORENCIA 802452 A-8-T DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
3126 ORELLANO GONZALO 306187 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3127 ORELLANO JOSE ROBERTO 303513 A-1-P DIR. DE DESPACHO (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3128 ORELLANO SEBASTIAN 725662 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3129 ORGALES LUIS MARIA 801387 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3130 ORIGONE MARIA PAULA 801200 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3131 ORIOLI VALERIA 726783 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3132 ORLANDO CLAUDIA ALICIA 303828 A-2-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
3133 OROZCO DOLORES 725344 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3134 ORRILLO CECILIA IMELDA 304360 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3135 ORTEGA GABRIELA MARINA LILIAN 802710 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3136 ORTEGA JONATHAN EMANUEL 726697 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3137 ORTEGA MATIAS 725475 A-6-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3138 ORTEGA RAMON ARMANDO 718051 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3139 ORTEGA ROBERTO JAVIER 801839 A-3-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3140 ORTIZ CRISTIAN HERNAN 724187 A-4-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3141 ORTIZ GISELA YANINA 725033 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3142 ORTIZ GONZALO MANUEL 305456 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3143 ORTIZ MARIA SILVIA 305948 A-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3144 ORTIZ VERONICA FABIANA 303628 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3145 ORTIZ DE VILLATE GLORIA ROSA 306256 A-7-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3146 ORTIZ LUNA LUCIANA LAURA 802615 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3147 OSORIO OMAR ALBERTO 850194 S-7-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3148 OTEGUI NICOLAS GUILLERMO 850303 A-3-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3149 OTEGUI DOBARRO MARIA MERCEDES 305005 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3150 OTEIZA ABAD LUCIA 802166 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3151 OTERO CRISTINA LILIANA 305535 A-8-P DIR. GRAL. DE CULTURA Y MUSEO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3152 OTERO IGNACIO 305849 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3153 OTERO JORGE ARIEL 723411 A-6-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3154 OTERO NICOLAS 802304 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3155 OTTATI LEANDRO MARCIO 850287 A-3-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3156 OTTAVIS ARIAS TOMAS 306059 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3157 OTTONE GONZALO J 303098 A-1-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3158 OTTONE IGNACIO ESTEBAN 802089 A-8-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
3159 OUBIÑA ADRIANA VERA 303782 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3160 OUSSET JUAN LUIS 802408 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3161 OVIEDO MIRIAM CATALINA 726477 A-8-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3162 OVIEDO MONTAÑA CARLOS ADOLFO 303692 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3163 OVIEDO MONTAÑA RICARDO AUGUST 304686 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3164 OXANDABERRO HECTOR DANIEL 801487 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3165 OYOLA CARLOS HUGO NICOLAS 723921 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3166 PACE ADOLFO LUIS 303492 A-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3167 PACE CARLOS SANTIAGO 724197 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
3168 PACELLI NATALIA MARCELA 305655 A-4-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3169 PACHECO ANDRES MAURICIO 802281 A-3-T VICEPRESIDENCIA II (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3170 PACHECO ARIEL ALEJANDRO 800199 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3171 PACHECO KARINA EDITH 304478 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3172 PACHECO MARIANA ALEJANDRA 303020 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3173 PACHECO HUERGO LOURDES C. 305165 A-4-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
3174 PACI GABRIEL 305105 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3175 PACIN LUCILA XIMENA 850158 A-7-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3176 PADOVAN CLAUDIO ALBERTO 500900 S-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3177 PADRO MARIA LAURA 725601 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3178 PADULA MIRTA BEATRIZ 305225 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3179 PADULO CLAUDIO MIGUEL 400899 M-5-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
3180 PAEZ CHRISTIAN MATIAS 802946 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3181 PAEZ HERNAN MAXIMILIANO 724085 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3182 PAEZ JUSTO MARTIN 305231 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3183 PAEZ MARIANA ALEJANDRA 802333 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3184 PAGANI LUCIA DE LOS ANGELES 725774 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3185 PAGLIARDINI GUSTAVO JORGE 802568 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3186 PAGURA CARLA VANINA 304559 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3187 PAIRETTI MARIA PAULA 801969 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3188 PAISEL FABIAN ROBERTO 303496 A-4-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3189 PAITA MICAELA GIMENA 306270 A-2-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3190 PAITA VALERIA ANDREA 724072 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3191 PAIVA VILMAR ALEJANDRO 305278 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3192 PAJON JOSE WALTER 724782 A-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3193 PAJON NESTOR DANIEL 800157 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3194 PALACIO FERNANDEZ INTI JULIO 801653 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3195 PALACIOS ADOLFO ABEL 401062 M-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3196 PALACIOS EMILIANO 801120 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3197 PALACIOS JOSE ENRIQUE 401140 M-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3198 PALACIOS JUAN RAMON 305099 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3199 PALACIOS NESTOR ALFREDO 401137 M-6-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3200 PALACIOS NESTOR LUIS 725679 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3201 PALACIOS ROSANA CRISTINA 802893 A-9-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3202 PALADINO JORGE LUIS 305500 A-3-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3203 PALAMITO MARIA ANA 302438 A-2-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3204 PALAVECINO JOSE ALEJANDRO 306308 A-9-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3205 PALAVECINO HERNANDEZ PAULA ANDREA 800543 A-4-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3206 PALAVICINO EMILIANO 800310 A-1-P DIR. GRAL. DE SECRETARIA PRIVADA (UN COORD) PLANTA PERMANENTE
3207 PALENZONA LUCIA 800412 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3208 PALERMO ROMINA NADIA 802805 A-10-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3209 PALERO MARTIN GABRIEL 802409 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3210 PALLEIRO MARIO NORBERTO 306060 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3211 PALLOTTA MIREYA 801201 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3212 PALMEIRO GUADALUPE CARLOTA 305006 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3213 PALMERO MATIAS JOSE 802313 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3214 PALMIERI LEONARDO MATIAS 801983 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3215 PALOPOLI MARIANA CINTHIA 802947 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3216 PALUMBO SERGIO ADRIAN 303214 A-5-P DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
3217 PANCELLI ANTONIO N 303260 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3218 PANCRAZIO ERNESTO FEDERICO 850105 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3219 PANDOLFI CARLOS FERNANDO 801381 A-7-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3220 PANE ALEJANDRO JAVIER 305363 A-5-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3221 PANKIEWICZ CARLOS DIEGO 306259 A-9-P ASESORIA DE FORM. E INCLUSION LAB. PERS. CD PLANTA PERMANENTE
3222 PANOZZO ROCIO LEYLEN 802575 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3223 PANOZZO ZENERE CAROLINA ITATI 725424 A-7-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3224 PANTANO ARIEL ESTEBAN 305764 A-3-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3225 PANTANO FABIAN HECTOR 303148 A-1-P DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
3226 PANTANO VALERIA LUCILA 305167 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3227 PANZA PATRICIA ELISA 712970 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3228 PAPASEIT PIERRI MAXIMILIANO HERNAN 800549 A-4-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3229 PAPERA MARIA SILVINA 304692 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3230 PARABUE MARIA LORENA 802777 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3231 PARADA ALFREDO RUFINO 701852 S-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3232 PARADA ROCHA LUCAS NAHUEL 850061 A-9-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3233 PARADISI LEONARDO ADRIAN 800456 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3234 PARATCHA MARTIN ALEJO 801684 A-4-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3235 PARDAL ARY ROBERTO 725038 A-12-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3236 PARDAL MARIA FLORENCIA 800758 A-6-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3237 PARDEY ARIEL ALEJANDRO 800123 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3238 PARDO ESTEBAN ADRIAN 800115 A-5-T DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA TEMPORARIA
3239 PARDO LAMPREABE FRANCISCO 800971 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3240 PARDO PONCE LUANA 802721 A-10-T SUBD. GRAL. CONTENIDOS AUDIOVISUALES (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
3241 PARED ISIDORO 401121 M-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3242 PAREDES EDUARDO DAREL 305007 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3243 PAREDES JOSE LUIS 724423 S-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3244 PAREDI MARIA ELISA 801555 A-3-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3245 PARGA MARIANA 302627 A-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3246 PARISI MARIA LAURA 305569 A-9-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3247 PARMA JOSE ESTANISLAO GERMAN 305136 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3248 PARNISARI SAIN FLORENCIA NAIR 802782 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3249 PAROLDI CLAUDIA BETINA 726004 A-7-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3250 PARRA CLAUDIO NESTOR 304566 A-5-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3251 PARRA MARCELO ALEJANDRO 305850 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3252 PARRA MARIA ROSA 302363 A-3-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3253 PARRAVICINI CHRIS EVE 802319 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3254 PARROTTA FABRICIO ARIEL 305265 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3255 PARZIANELLO MARTIN DAVID 801224 A-3-P JEFATURA DE GABINETE DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
3256 PASCUAL FERNANDO DAVID 305362 A-3-P SUBD. GRAL. CONTENIDOS AUDIOVISUALES (DG PYD) PLANTA PERMANENTE
3257 PASERO MARIA JOSE 304023 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3258 PASQUALETTI FERNANDO ARIEL 305851 A-7-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3259 PASSADORE MAURICIO JAVIER BASILIO 303560 A-2-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
3260 PASTOR Y MONTES MIGUEL ANGEL 722660 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3261 PASTORE MENDIGUIBEL LEA ASTRID 802560 A-8-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3262 PASTORINI CLAUDIO JAVIER 801295 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3263 PASTORIZA LEONARDO GASTON 724390 A-7-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3264 PASTRAN SANDRA R 303290 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
3265 PATERLINI GABRIELA MARIA 724560 A-7-T AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA TEMPORARIA
3266 PATERSON CHRISTIAN ANDRES 801003 A-4-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3267 PATIÑO JOSE LUIS 850281 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3268 PATIÑO CORREA AZUL PALOMA 801685 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3269 PATRICIO EMILIO ANTONIO 725497 A-6-T DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA TEMPORARIA
3270 PAULON ESTEBAN 802348 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3271 PAULUK LUCAS MATIAS 306354 A-9-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
3272 PAVERINI RODOLFO HORACIO ESTEBAN 725698 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3273 PAVON ELBA MARGARITA 306302 A-9-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
3274 PAVON JOAQUIN RODRIGO 801972 A-9-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3275 PAZ ANALIA VANESA 801937 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3276 PAZ CLAUDIA MARILIN 802531 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3277 PAZ DAMIAN ANDRES 802529 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3278 PAZ ESTANISLAO MARIANO 800693 A-8-T SUBD. GRAL. CONTENIDOS AUDIOVISUALES (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
3279 PAZ HERNAN ARIEL 303691 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3280 PAZ MARIA ROSA 801293 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3281 PAZ MARIO ARGENTINO 306062 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3282 PAZ MARTIN GUSTAVO 725087 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3283 PECORA ADRIAN ALEJANDRO 303795 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3284 PECORA HERNAN PABLO 304707 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3285 PECORA PATRICIA VICENTA 802456 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3286 PEDERNERA KARINA ANDREA 850173 S-7-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3287 PEDEVILLA AGUSTIN IGNACIO 802986 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3288 PEDRIDO OROÑO CARMEN YOLANDA 724931 A-8-T UNIDAD DE COORDINACION GENERAL DE LA PRESID PLANTA TEMPORARIA
3289 PEDRINI JUAN IGNACIO 724006 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3290 PEDROSO NORBERTO LUIS JORGE 303651 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3291 PEGORARO MARIA GREGORIA 305949 A-4-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3292 PEKER DANIELA ALEJANDRA 723114 A-8-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3293 PELLEGRINI CARLOS ERNESTO 723891 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3294 PELLERI GHILARDI MAIDA ELIANA NATALIA 801483 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3295 PELLETIER MARTIN 801225 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3296 PELOSO GIMENA MARIEL 723688 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
3297 PELUSO WALTER MARCIAL 801047 A-3-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3298 PEMAN MARIA GUADALUPE 304954 A-5-P DIR. DE COORDINACION LABOR PARLAMENTARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3299 PEÑA ONGANIA MATIAS GUILLERMO 305522 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3300 PEÑA SANCHEZ LAUDELINA 802960 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3301 PEÑALBA MIGUEL ANGEL 800738 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3302 PEÑALVA DELFINA 850107 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3303 PENOVI GABRIEL ALEJANDRO 401105 M-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3304 PERACCA MARTINEZ MARTIN I 800684 A-3-P DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA PERMANENTE
3305 PERAL SANTIAGO JESUS 802015 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3306 PERALTA GLADYS ESTHER 305268 A-3-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
3307 PERALTA GUSTAVO IVAN 850282 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3308 PERALTA MARIA PAULA 802320 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3309 PERALTA SANTIAGO MARTIN 802266 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3310 PERALTA VICTOR ALEJANDRO 800173 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3311 PERASSI GUSTAVO PEDRO 802457 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3312 PEREDO HERNAN EDUARDO 802948 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3313 PEREDO LEANDRO GERMAN 802654 A-6-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3314 PEREDO SOFIA ALDANA 801927 A-8-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3315 PEREGO MARTIN REINALDO 305565 A-9-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3316 PEREIRA LAUTARO RAUL 304955 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3317 PEREIRA MARIA FERNANDA 304956 A-4-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
3318 PEREIRA MARICEL PAOLA 850148 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3319 PEREIRA MARINA 305656 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3320 PEREIRA SILVIA ROSA 304374 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3321 PERELLI GERMAN MAXIMILIANO 801493 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3322 PERELLO LUCAS EZEQUIEL 725456 A-8-T DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA TEMPORARIA
3323 PERERA MARIA FLORENCIA 802458 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3324 PERETTI PEDRO SEGUNDO 801451 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3325 PEREYRA AMELIA YOLANDA 304695 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3326 PEREYRA MAXIMILIANO MANUEL 721978 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3327 PEREYRA MIRTA INES 305657 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3328 PEREYRA MONICA ALEJANDRA 802596 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3329 PEREYRA PAZ VALENTINA 802806 A-9-T DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3330 PEREYRA SERGIO ISAIAS 726290 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3331 PEREYRA ROZAS MARIA VICTORIA 306190 A-6-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3332 PEREZ ANALIA SOLEDAD DE LAS NIEVES 304662 A-5-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3333 PEREZ CARLOS ANDRES 724310 A-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3334 PEREZ DANIEL JESUS 500885 S-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3335 PEREZ EDGAR JULIO 850127 A-7-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3336 PEREZ EDUARDO EPIFANIO 500896 S-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3337 PEREZ FERNANDO DANIEL 802680 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3338 PEREZ HORACIO ALBERTO 800970 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3339 PEREZ LAURA MARIA 302406 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3340 PEREZ LEANDRO JUAN 305658 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3341 PEREZ MARIA DE LOS ANGELES 723233 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3342 PEREZ MARIA DEL CARMEN 304766 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3343 PEREZ MARIA FERNANDA 305389 A-6-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
3344 PEREZ MARIO ALBERTO 305291 A-6-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3345 PEREZ MARIO HIPOLITO 303732 A-5-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3346 PEREZ MIRTA LILIANA 303174 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3347 PEREZ MIRTHA ETHEL TERESA 802700 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3348 PEREZ RAMON RAFAEL 304691 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3349 PEREZ VERONICA 725326 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3350 PEREZ VERONICA GABRIELA 850027 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3351 PEREZ BAY LISANDRO MANUEL 800067 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3352 PEREZ CARPANETTO MATIAS JAVIE 305382 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3353 PEREZ CASAR ANDREA NORMA 304663 A-5-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3354 PEREZ CHADA ALEJANDRO 303727 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3355 PEREZ DE CIRIZA FERNANDO 802774 A-9-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3356 PEREZ OVANDO DAMIAN GONZALO 801928 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3357 PEREZ REJON GABRIEL EDUARDO 724319 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3358 PEREZ SUAREZ PABLO 800466 A-8-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3359 PEREZ TORRES DANIEL MARTIN 305853 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3360 PEREZ ZAMEZA ASCOLANI FRANCISCO JOSE 306128 A-6-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
3361 PERIE ESTEBAN LUIS 305659 A-9-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3362 PERILLO IGNACIO RAFAEL 305854 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3363 PERINETTI MARIA GABRIELA 302308 A-3-P DIR. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3364 PERINO CINTAS NATALIA 802778 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3365 PERNA PABLO CESAR 800087 A-5-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3366 PERO ANA LAURA 801546 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3367 PEROTTI FRANCO 305209 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3368 PERRONE FACUNDO TOMAS 802300 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3369 PERRONE LUCIA ROSA 303570 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3370 PERROTTI RICARDO DANIEL 722016 M-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3371 PESCE OLIVERA CHRISTIAN FACUNDO 801782 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3372 PETERMAN GUILLERMO 723732 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3373 PETERS ALEXIS IVAN 802834 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3374 PETERSEN MARTINA MARIA 726743 A-5-T DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA TEMPORARIA
3375 PETROCELLI DAMARIS BEATRIZ 801170 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3376 PETRON GUILLERMO VICTORIO 304447 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3377 PETTINARI SANTIAGO LUIS 305257 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3378 PETTINATI SILVANA 301237 A-3-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3379 PEYNADO FERNANDA MARIA DE LOS ANGELES 802625 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3380 PICADO CLARA SOFIA 801512 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3381 PICCHIO CAROLA 726686 A-3-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3382 PICCINELLI MATIAS FEDERICO 724105 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3383 PICCOLI DE BONIS PABLO LUIS 802835 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3384 PICON AZUL LILEN 802620 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3385 PICOTTI JUAN RAMON 304754 A-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3386 PIEDECASAS MIGUEL ALBERTO 802046 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3387 PIEDRABUENA MYRIAM H 302747 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3388 PIERGENTILI GUILLERMO FERNANDO 305855 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3389 PIERONI GUILLERMINA GISELLE 725723 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3390 PIERUCCI CRISTIAN MARTIN 723376 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3391 PIETRI CONSTANZA LILIANS 725130 A-7-T DIR. DE RELACIONES INSTITU CEREM Y PROTO (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3392 PIETRI DAIANA 306255 A-7-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3393 PIEVE VILLALOBOS ARELIS DEL CARMEN 306313 A-9-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
3394 PIGNATARI SEBASTIAN ROQUE 306245 A-9-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3395 PIGNI ROCIO AGUSTINA 802113 A-8-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
3396 PINA JUAN ENRIQUE 306290 A-9-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3397 PINCIAROLI JULIAN PABLO 305276 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3398 PINEDO ROSARIO 725647 A-4-T PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3399 PIÑEIRO LEONARDO NICOLAS 850047 A-5-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3400 PINNA PAULA SOLEDAD 801171 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3401 PIÑOL JUAN PABLO 304858 A-4-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
3402 PIÑOL MARINA STELLA 305541 A-2-P JEFATURA DE GABINETE DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
3403 PINTOS SANDRA LILIANA 302807 A-4-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
3404 PINTOS NOGUERA OLGA GRACIELA 305606 A-9-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3405 PINZETTA MARTINEZ MERCEDES 850084 A-3-P DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA PERMANENTE
3406 PINZETTA MARTINEZ SOFIA 850025 A-1-P DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA PERMANENTE
3407 PIPAROLA JORGE MIGUEL 726621 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3408 PIQUE MARIA LOURDES 800723 A-9-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3409 PISACANE PATRICIA MARIA 305984 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3410 PISACCO FEDERICO EZEQUIEL 723461 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3411 PISCITELLO MERCEDES LILIANA 850033 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3412 PISERA MARCELO ALEJANDRO 723407 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
3413 PITTON MAXIMA MARTINA 802965 A-10-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3414 PIZARRO PABLO AGUSTIN 726694 A-14-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3415 PIZZA SEBASTIAN GABRIEL 306301 A-9-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3416 PIZZORNO RODRIGO JORGE 304915 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3417 PIZZUL NICOLAS EDUARDO 850128 A-5-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3418 PLANES CINTIA CAROLINA 801757 A-5-T OBSERVATORIO DE VICTIMAS DE DELITO (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3419 PLANES MYRIAM EDITH 801758 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3420 PLAZA LUIS EMILIO 850298 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3421 PLAZA NATALIA BEATRIZ 303784 A-1-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
3422 PLESCIA EDUARDO VICTOR 724693 A-12-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3423 PLOMER DE AÑO FEDERICA 800739 A-7-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3424 POCH AGUSTINA BELEN 850262 A-8-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3425 POCHAT CECILIA 801570 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3426 POCHETTINO MAGDALENA 305986 A-5-P DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA PERMANENTE
3427 POCIUS NADIA ALEJANDRA 726778 A-6-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3428 POCQUET GERARDO DAMIAN 725209 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3429 POGGI HORACIO ENRIQUE 304349 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3430 POGGIO FERNANDO RICARDO 802610 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3431 POGONZA MARCOS ADRIEL 802949 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3432 POLITE SERGIO DANIEL 711637 A-7-T DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA TEMPORARIA
3433 POLO NOAH ROBIN 801947 A-9-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3434 PON NIKLISON MATIAS FRANCISCO 800304 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3435 PONCE ANDREA CRISTINA 723435 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3436 PONCE EMMANUEL GASTON 721418 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3437 PONCE JONATHAN GABRIEL 802987 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3438 PONCE LUZ KAREN NELDA 802906 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3439 PONCE RAMONA FRANCISCA 305951 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3440 PONCE PEDERNERA MONICA SOLEDAD 800957 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3441 PONZETTI LEILA MARINA 305312 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3442 PONZI FERNANDO ARIEL 802491 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3443 POPP JAVIER ALEJANDRO 802345 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3444 PORROVECHIO LUIS ALBERTO 724510 S-7-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3445 PORTILLO ALBERTO DANIEL 802950 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3446 PORTNOY MAURICIO ARIEL 801998 A-9-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
3447 POSADAS HORACIO ALCIDES 723375 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3448 POSSE MARIELA SOLEDAD 724858 A-3-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
3449 POUQUETTE RUBEN ALEJANDRO 725207 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3450 POUSA MARCELA ALEJANDRA 301286 A-3-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3451 POZAS DUCID ANAHI 850309 A-9-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3452 POZZER PABLO ANDRES 726858 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3453 POZZI MARCOS 303304 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3454 PRADO ALEJANDRA DANIELA 802665 A-8-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
3455 PRANJKO LUCIANA DANIELA 801271 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3456 PRATO JULIAN 725951 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3457 PRATS RAMIRO 305450 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3458 PREATONI ABRIL DOLORES 802683 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3459 PRECEDO ARIEL EZEQUIEL 302696 A-4-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
3460 PREGO PATRICIA ANGELICA 303803 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3461 PREITI GUSTAVO ADRIAN 800653 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3462 PREITI GUSTAVO CARLOS 303655 A-3-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3463 PRELI BEATRIZ ANTONIA 304608 A-5-P DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
3464 PRELLI ALDO EMANUEL 802836 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3465 PRESA VERONICA 802350 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3466 PRIETO ANGEL FABIAN 801761 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3467 PRIETO CLAUDIA VERONICA 802783 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3468 PRIETO FEDERICO HUGO 305077 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3469 PRIETO MILAGROS JULIANA ELENA 726314 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3470 PRIETO STELLA MARIS 303631 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3471 PRIGIONE ANGELA GRACIELA 801505 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3472 PRIMUS ALEJANDRO 726600 A-5-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3473 PROFETICO SILVANA MARIEL 304080 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3474 PUCHETTA FABIAN OSCAR 303448 A-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3475 PUCHETTA VANESA NOEMI 801629 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3476 PUEBLAS MAIA FERNANDA 802808 A-10-T OBSERVATORIO DE VICTIMAS DE DELITO (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3477 PUENTE MENDOZA IVAN EDUARDO 800636 A-1-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3478 PUEYRREDON JOSEFINA MONICA 800995 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3479 PUGLIESE GERMAN OSVALDO 304794 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
3480 PUIG IGNACIO JOSE 305856 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3481 PUJALS GONZALO 801605 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3482 PUJO SACHA EMANUEL 850206 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3483 PULLEK IVAN 801378 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3484 PULLISAAR FEDERICO CHRISTIAN 305768 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3485 PUPPIO LUDMILA 725083 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3486 PUPPO PAOLA ROMINA 725833 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3487 PUYAU AMELIA 800782 A-7-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
3488 QUARIN ANA CAROLINA 725550 A-6-T DIR. GRAL. DE CULTURA Y MUSEO (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3489 QUEIPO GASTON GABRIEL 724963 A-10-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3490 QUESTA SANTIAGO CARLOS 725674 A-6-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3491 QUEZADA MEJIAS MARCELO GABRIEL 724262 A-3-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3492 QUIJANO GUILLERMO ULISES 802509 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3493 QUILICI FEDERICO DOMINGO 801415 A-2-P DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA PERMANENTE
3494 QUIÑOA DOLLY CAROLINA 802824 A-6-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
3495 QUIÑONES LUIS DANIEL 306349 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3496 QUIÑONES SANTIAGO FEDERICO 800581 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3497 QUIÑONEZ CRISTIAN CARLOS JESUS 306312 A-9-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3498 QUINTANA PABLO ANDRES 305546 A-5-P AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA PERMANENTE
3499 QUINTERO MARIA ESTHER 801841 A-3-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3500 QUINTEROS DIEGO 726810 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3501 QUINTEROS LEONARDO LUIS 305769 A-6-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3502 QUINTEROS PAULA ALEJANDRA 801275 A-6-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3503 QUINTEROS CHAVARRI IVANNA MARIA 801762 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3504 QUINTIERI NATALIA LAURA 305953 A-5-P DIR. DE COMISION DE PRESUPUESTO Y HACIENDA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3505 QUIRCO CARLA VALERIA 304793 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
3506 QUIROGA JORGE EZEQUIEL 802114 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3507 QUIROGA MARCELA ALICIA 802412 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3508 QUIROGA PABLO JOSE 705637 A-3-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3509 QUIROZ JAVIER LISANDRO 801743 A-7-T PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3510 QUIROZ VIOLETA GUADALUPE 305373 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3511 QUIROZ WALTER NAHUEL 723434 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3512 RABAGO RODRIGO LUIS 725521 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3513 RABAN PRISCILA 850003 A-3-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3514 RABANAL MARIANA LUISA 304428 A-3-P DIR. DE COMISION DE PRESUPUESTO Y HACIENDA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3515 RABINOWICZ SEBASTIAN 802629 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3516 RACCA MARCOS AUGUSTO 724965 A-7-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3517 RADO MARCOS AGUSTIN 305954 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3518 RAFFA MELINA 726434 A-5-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3519 RAFFA TOBIAS 800669 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3520 RAFFATELLA HUMBERTO LUIS 305010 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3521 RAFFO TOMAS PABLO ANTONIO 306129 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3522 RAIMANN EDUARDO JAVIER 800914 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3523 RAITZIN ALEJANDRO EZEQUIEL 305306 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3524 RAMASCO NESTOR ADRIAN 304756 A-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3525 RAMBUR LEANDRO CESAR 305857 A-9-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3526 RAMELLO ARIEL GUSTAVO 802753 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3527 RAMERI ANA CAROLINA 850090 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3528 RAMIREZ ALEJANDRO FABIAN 400938 M-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3529 RAMIREZ ANDRES LIONEL 801118 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3530 RAMIREZ CARLOS ALBERTO 305858 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3531 RAMIREZ CRISTIAN ALEJANDRO 721999 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3532 RAMIREZ DAVID ARIEL 305770 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3533 RAMIREZ LUCAS NAHUEL 801366 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3534 RAMIREZ MARCELA ANALIA 305370 A-6-P DIR. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3535 RAMIREZ MATIAS JULIAN 802657 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3536 RAMIREZ NANCY GRACIELA 725454 A-8-T DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA TEMPORARIA
3537 RAMIREZ NOELIA MARIEL 726584 A-7-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3538 RAMIREZ SILVANA RAMONA 305011 A-2-P PROGRAMA MODERN. PARL., INNOVACION Y N.TECNOL PLANTA PERMANENTE
3539 RAMIREZ PEREYRA MABEL CRISTINA 306195 A-6-P DIR. DEL INSTITUTO DE CAPACI PARLA (SE PARL) PLANTA PERMANENTE
3540 RAMONDA OMAR FERNANDO 800985 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3541 RAMOS ANDRES FABIAN 500857 S-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3542 RAMOS CARLOS JAVIER 802167 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3543 RAMOS ESTEBAN FABIAN 305469 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3544 RAMOS JOSE LUIS 800748 A-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3545 RAMOS JUAN MARTIN 304826 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3546 RAMOS MONICA LAURA 802034 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3547 RAMOS NATALIA LORENA 850154 M-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3548 RAMOS YAPUR ELIANA NOELY 802988 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3549 RAMPI MARIA LUCIANA 304105 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3550 RAMPININI GIANFRANCO 800749 A-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3551 RAMPOLDI JORGE NICOLAS 304651 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3552 RAMUNDO FRANCISCO RUBEN 304210 A-4-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3553 RANDLE FELIPE 725710 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3554 RANGUGNI SABRINA LAURA 304439 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3555 RAO AYELEN TAMARA 801982 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3556 RAPISARDI CARLOS MARIO GUIDO 721087 A-9-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
3557 RAPONI ANDREA LAURA 305040 A-2-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3558 RASTALSKY MARIA CAROLINA 802413 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3559 RATTI ANIBAL ARIOSTO 303669 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3560 RATTI MERCHANTE ROBERTO MARIANO 801263 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3561 RAVANAL MARTINEZ PATRICIO KELLY 850218 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3562 RAVETTO MARCELO ALEJANDRO 303495 A-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3563 RAZETTO JOSE EDUARDO 801282 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3564 RE VALERIA SOLEDAD 723486 A-6-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
3565 REAL ARIEL FERNANDO 802090 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3566 REBECCHINI VICTOR JOSE 725134 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3567 REBOA MELINA ANAHI 724364 A-7-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
3568 REBOREDO CECILIA ALEJANDRA 305012 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3569 RECALDE LUCIANA 305210 A-3-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
3570 RECALDE RAMON ARIEL 726516 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3571 REDI VIVIANA 303728 A-1-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3572 REGGIANI ADRIAN ESTEBAN S. 304678 A-3-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
3573 REGUERA EDGARDO GABRIEL 801502 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3574 REINOSO LUCAS JAVIER 802426 A-8-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3575 REISIN RICARDO SAMUEL 303292 A-2-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
3576 REMEIKIS FABIANA MABEL 802514 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3577 RENAUDIER DARIO RENNE 302831 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3578 RENAUDIER FABIO DAMIAN 305771 A-6-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3579 RENAULT VERONICA INES 306131 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3580 REÑE MARIA MAGDALENA 726182 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3581 RENGIFO PINCHI CRISTINA IDANIA 305955 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3582 RENTERIA LEONARDO MARTIN 305772 A-3-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
3583 REPAR JUAN MATIAS 801012 A-4-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3584 REPETTO EDUARDO 802609 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3585 RESCALDANI DIEGO 305859 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3586 RESER LEONARDO JOSE 305860 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3587 REUTER DE FRANCESCO MARIA LUCILA 802275 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3588 REVIGLIO GUILLERMO NICOLAS 726331 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3589 REVUELTA BARBERO ROCIO SALOME 850048 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3590 REY MILAGROS ALICIA 802016 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3591 REY PATRICIA MONICA 800373 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3592 REY YANINA SOLEDAD 306198 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3593 REYES CARLOS MANUEL 500452 S-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3594 REYES NICANDRO 302195 A-4-P PROSECRETARIA PARLAMENTARIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
3595 REYNOSO ALEJANDRO 304475 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3596 REYNOSO ANTONELLA AYLEN 802711 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3597 REYNOSO LAURA LIZ 802296 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3598 RIAL VIRGINIA ALEJANDRA 305128 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3599 RIAÑO MARIA AMELIA 800116 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3600 RIAT OLANO JUAN IGNACIO 801606 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3601 RIBEIRO MILAGRO ISOLINA 304838 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3602 RICCI PABLO AGUSTIN 801314 A-8-T DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA TEMPORARIA
3603 RICHI JORGE CRISTIAN 304589 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3604 RICHI ROXANA ALEJANDRA 850153 A-4-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3605 RICHMOND ANALIA ELISABET 305956 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3606 RICKARD FERNANDO PATRICIO 850059 A-5-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3607 RICKERT MARIA ROMINA 801203 A-10-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3608 RICO ALEJANDRA RAQUEL 304841 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3609 RICO ALUHE AIME 801794 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3610 RICO FACUNDO HERNAN 800545 A-9-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
3611 RIEGO LEONARDO RAUL 302733 A-3-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3612 RIERA MANUELA 726760 A-5-T DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA TEMPORARIA
3613 RIGHINI FERNANDO 726051 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3614 RIGOTTI ROYCEEL RAUL 305861 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3615 RINALDI CELINA DANIELA 802138 A-5-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3616 RINALDI DANIEL EDUARDO 302544 A-3-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3617 RINALDI MARTA MARIA 303317 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3618 RINALDI RODOLFO VALERIO 302381 A-3-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3619 RINALDI VALERIA NATHALIA 802541 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3620 RINALDI VIRGILIO DANTE MELITON 303693 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3621 RINCON ESTEBAN ORLANDO 801453 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3622 RIOS JAVIER EDUARDO 306299 A-9-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3623 RIOS JORGE RUBEN 304076 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3624 RIOS MARCOS JOAQUIN 725050 A-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3625 RIOS ZULEMA 800467 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3626 RIOS AUBEL MARCELO LUIS 801304 A-3-T DIR. GRAL. DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBL (SGP) PLANTA TEMPORARIA
3627 RIOS NAVARRO MARIA DE LOS ANGELES 305143 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3628 RIPA RAUL ADOLFO 305013 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3629 RISCHIOTI MIGUEL ANGEL 302796 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3630 RISEZ ZULEYKA 303786 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3631 RISSO HERNAN ANDRES 305571 A-9-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3632 RISSO LEONEL ESTEBAN 305454 A-2-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3633 RIVA MARIA ELINA 802755 A-9-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3634 RIVARA MARIANO 304614 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3635 RIVAROLA BERNABE 802962 A-3-P DIR. DE PRENSA (DG PYD) PLANTA PERMANENTE
3636 RIVAS GISELA SOLEDAD 304600 A-5-P PROSECRETARIA DE COORDINACION OPERATIVA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
3637 RIVEIRO PABLO GABRIEL 304760 A-6-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3638 RIVERA FABIAN ERNESTO 302309 A-1-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
3639 RIVERA HECTOR CLAUDIO 304751 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3640 RIVERA SANDRA PATRICIA 302296 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3641 RIVERO DIEGO RAUL JESUS 802584 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3642 RIVERO HORACIO HUGO 304291 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3643 RIVERO JORGE ALBERTO 301285 A-2-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3644 RIVERO MATIAS HORACIO 850166 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3645 RIVERO NESTOR MATIAS 306132 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3646 RIVERO FORCATO ALEJANDRO CARLOS 302102 A-4-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
3647 RIVERO FORCATO MARCELO 302956 A-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3648 RIVERO PASTORINO MARIANO 801337 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3649 RIZ LEONARDO JOSE 723242 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3650 RIZ SERGIO FABIAN 302780 A-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3651 RIZZI FACUNDO 801346 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3652 RIZZO DANIEL AGUSTIN 850100 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3653 RIZZO MARCELO GUSTAVO 303008 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3654 RIZZOLO JULIETA 306352 A-1-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3655 ROA RAUL ALBERTO 304755 A-6-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3656 ROBIROSA GUSTAVO ALEJANDRO 726095 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3657 ROBLES JULIANA BEATRIZ 304483 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3658 ROBUSTELLI MARCELA ANDREA 303694 A-1-P DIR. GRAL. DE COORDINACION LOGISTICA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3659 ROCA PETRUCELLI LAUTARO ROMAN 802115 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3660 ROCCA FERNANDO BERNABE 724074 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3661 ROCCA KARINA EVA 726156 A-7-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3662 ROCCASALVA ANGELICA NOEMI 722334 A-6-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3663 ROCH NESTOR ALEJANDRO 304562 A-3-P DIR. LEGAL Y TECNICA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3664 ROCHA JOSE HUGO F 304579 A-4-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3665 RODA SELVA SUSANA 723439 M-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3666 RODAS ANALIA NOEMI 723895 A-6-T ASESORIA DE FORM. E INCLUSION LAB. PERS. CD PLANTA TEMPORARIA
3667 RODELES FERNANDO GABRIEL 304917 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3668 RODOTA CLAUDIO JAVIER 303370 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3669 RODRIGUES DOS REIS JOANA 722002 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3670 RODRIGUEZ ALBA ARIADNA 726216 A-4-T DIR. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3671 RODRIGUEZ ALEJANDRA PAOLA 304677 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3672 RODRIGUEZ ALEJANDRO ELOY 304409 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3673 RODRIGUEZ ANDREA MARGARITA 304827 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3674 RODRIGUEZ ANGEL OSVALDO 802528 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3675 RODRIGUEZ AYRTON ANDRES 801389 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3676 RODRIGUEZ CARLOS OMAR 801016 A-4-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3677 RODRIGUEZ CARLOS VICTOR 305236 A-2-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3678 RODRIGUEZ DELFINA 800774 A-5-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3679 RODRIGUEZ DIEGO FRANCISCO 304659 A-4-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3680 RODRIGUEZ ELOY PATRICIO 719919 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3681 RODRIGUEZ EMANUEL ALEJANDRO 723398 A-4-T DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA TEMPORARIA
3682 RODRIGUEZ FRANCISCO DANIEL 304305 A-2-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3683 RODRIGUEZ GABRIEL ALEJANDRO 802915 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3684 RODRIGUEZ GERMAN 800071 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3685 RODRIGUEZ GERMAN CRISTIAN 305354 A-4-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3686 RODRIGUEZ GONZALO DIEGO 305079 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3687 RODRIGUEZ HUMBERTO ALEJANDRO 802951 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3688 RODRIGUEZ JESUS FACUNDO 801294 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3689 RODRIGUEZ JOSE LUIS 304660 A-5-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3690 RODRIGUEZ JUAN CARLOS 723378 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3691 RODRIGUEZ JUAN CARLOS 304672 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3692 RODRIGUEZ JUAN MANUEL 305473 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3693 RODRIGUEZ KARINA ADRIANA 801166 A-7-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3694 RODRIGUEZ LILIANA 305957 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3695 RODRIGUEZ LORENA MONICA 305958 A-1-P PROSECRETARIA PARLAMENTARIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
3696 RODRIGUEZ LUCAS MARCOS 724389 A-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3697 RODRIGUEZ LUCIA MARIA 802618 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3698 RODRIGUEZ MARCELA FERNANDA 724353 M-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3699 RODRIGUEZ MARIA BELEN 721993 M-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3700 RODRIGUEZ MARIA MAGDALENA 724641 M-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3701 RODRIGUEZ MARIANA 800122 A-3-T PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3702 RODRIGUEZ NICOLAS GRABRIEL 802827 A-4-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3703 RODRIGUEZ OSVALDO RUBEN 703601 A-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3704 RODRIGUEZ RICARDO PACIFICO 305311 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3705 RODRIGUEZ RITA NOEMI 302305 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3706 RODRIGUEZ SABRINA BELEN 801440 A-7-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3707 RODRIGUEZ SANDRA MARCELA 303643 A-4-P DIR. AUDITORIA INTERNA (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3708 RODRIGUEZ SANTIAGO ALBERTO 800897 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3709 RODRIGUEZ ACOSTA IGNACIO 850275 A-3-P UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3710 RODRIGUEZ BORDAGARAY IRIS 305078 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3711 RODRIGUEZ BOZZANI PABLO 800391 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3712 RODRIGUEZ BROUSSE MEL BERENISSE 800895 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3713 RODRIGUEZ CARDENAS LUISINA 724374 A-7-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3714 RODRIGUEZ CEBERIO MARCELO ERNESTO 726405 A-3-T AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA TEMPORARIA
3715 RODRIGUEZ DA SILVA MIGUEL ARCANGEL 304875 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3716 RODRIGUEZ DEVETTER JUAN MANUEL 305862 A-9-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3717 RODRIGUEZ ETCHEVERRY MANUEL 725533 A-4-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3718 RODRIGUEZ GHIRARDI JUAN PATRICIO 802414 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3719 RODRIGUEZ GUEVARA MARIA CRISTINA 304531 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3720 RODRIGUEZ GUTIERREZ JUAN PABLO 725931 A-9-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3721 RODRIGUEZ GUTIERREZ JULIAN ANDRES 724471 A-10-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3722 RODRIGUEZ HERTZ ADOLFO GUILLERMO 725019 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3723 RODRIGUEZ HUERTA EXEQUIEL MATIAS 802989 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3724 RODRIGUEZ IZQUIERDO VICTORIA J. W. 801887 A-10-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3725 RODRIGUEZ LUDUEÑA LUCAS NICOLAS 802819 A-7-T DIR. AUDITORIA INTERNA (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3726 RODRIGUEZ PEÑA PABLO JOSE 305297 A-2-P DIR. LEGAL Y TECNICA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3727 RODRIGUEZ ROMERO AGUSTINA SOFIA 726521 A-8-T DIR. GRAL. COORDINACION ADMINISTRATIVA (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3728 RODRIGUEZ SAA NICOLAS MARCELO 724312 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3729 RODRIGUEZ VIALI MATIAS 726006 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3730 ROGGERO CARLOS HUGO 302010 A-5-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3731 ROGOWSKI JUAN IGNACIO 850185 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3732 ROITERO VICTORIA 801031 A-10-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3733 ROJAS CAMILA SOLEDAD 305662 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3734 ROJAS CARLOS RAMON 304886 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3735 ROJAS CLELIA LILIANA 306029 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3736 ROJAS KAREN AGUSTINA 725315 A-7-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
3737 ROJAS MARIA GABRIELA 800937 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3738 ROJAS WALTER ANIBAL 303733 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3739 ROLDAN DANIELA ALEJANDRA 726433 A-8-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3740 ROLDAN ERIKA ELIZABET 850133 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3741 ROLDAN FERNANDO FABIAN 302629 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
3742 ROLDAN GABRIELA CELESTE 725653 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3743 ROLDAN GUSTAVO GUILLERMO LEONARDO 802415 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3744 ROLDAN MARIO FERNANDO 850006 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3745 ROLDAN PAOLA ALEJANDRA 802594 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3746 ROLDAN VERONICA SONIA 801457 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3747 ROLLANDI GUSTAVO HUGO 726804 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3748 ROLON MARIA BELEN 802676 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3749 ROLON MARTIN ALBERTO 724396 S-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3750 ROMA PABLO DANIEL 850191 A-11-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3751 ROMANO JUAN MANUEL 802416 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3752 ROMANO MARIA FLORENCIA 724491 A-6-T AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA TEMPORARIA
3753 ROMANO MATIAS 305663 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3754 ROMERO CARLOS GASTON 802569 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3755 ROMERO CECILIA DEL CARMEN 718925 A-13-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3756 ROMERO CLAUDIO 400918 M-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3757 ROMERO DAIANA SOLEDAD 801165 A-6-T JEFATURA DE GABINETE DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3758 ROMERO DANIEL 302109 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3759 ROMERO DANIELA CAROLINA 726654 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3760 ROMERO HERNAN ARIEL 305539 A-8-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3761 ROMERO HUGO GERMAN 802880 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3762 ROMERO JOSE LUIS 724362 S-7-T AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA TEMPORARIA
3763 ROMERO JUAN CARLOS 303090 A-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3764 ROMERO NICOLE 802952 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3765 ROMERO OSCAR ALBERTO 850297 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3766 ROMERO PEDRO RICARDO 800360 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3767 ROMERO RAMONA IRENE NOEMI 721988 M-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3768 ROMERO SARA TERESA 305090 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3769 ROMERO TOMAS FACUNDO 305664 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3770 ROMERO VICENTE NICOLAS 802837 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3771 ROMERO VICTOR JAVIER 800884 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3772 ROMERO VIRGINIA SUSANA 304869 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3773 ROMERO ARGUELLO TRINIDAD 304653 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3774 ROMERO VELASQUEZ MARIA FLORENCIA 304687 A-3-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
3775 ROMUZZI RICARDO DANIEL 500871 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3776 RONCO RAMPULLA JUAN JOSE 725860 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3777 RONDAN ANIBAL JAVIER 726689 A-5-T AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA TEMPORARIA
3778 ROS NOELIA DEL CARMEN 850234 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3779 ROSA CLAUDIO 800885 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3780 ROSALES EXEQUIEL 802990 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3781 ROSALES FACUNDO AGUSTIN 724422 S-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3782 ROSALES ROMINA LOURDES 802267 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3783 ROSALES ROSALES ALEXANDRA 802091 A-9-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3784 ROSAS LORENA PAOLA 306297 A-9-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3785 ROSENTAL GUIDO ANDRES 725971 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3786 ROSEO VERONICA ALEJANDRA 802905 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3787 ROSMINO CARLOS RODOLFO 401133 M-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3788 ROSSA JORGE CARLOS 304812 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3789 ROSSANO NORBERTO JOSE 303066 A-2-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3790 ROSSELOT EDUARDO DANIEL 802635 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3791 ROSSI ALBERTO ARTEMIO 850045 A-6-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3792 ROSSI DIEGO 303296 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3793 ROSSI DIEGO FERNANDO 723912 A-4-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3794 ROSSI DIEGO MARTIN 723111 A-5-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3795 ROSSI ROMINA VALERIA 306200 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3796 ROSSI SANDRA MARCELA 305665 A-6-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
3797 ROSSO AGUSTIN 802471 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3798 ROSSO DANIEL RAUL 800933 A-1-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3799 ROSSOLINI OMAR GABRIEL 303589 A-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3800 ROTA MARIA FERNANDA 726784 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3801 ROTH DANIEL FERNANDO 724517 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3802 ROTMAN LUCIANO MARTIN 802459 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3803 ROUSPIL CELESTE 802546 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3804 ROVAGNATI MARIA CLARA 723485 A-4-T DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3805 ROVIRA EDGARDO GABRIEL 802361 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3806 RUA ROSANA EDITH 850189 A-3-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
3807 RUANO SAEZ IVAN ARIEL 850052 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3808 RUARTE LUCAS 801822 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3809 RUAX PEDRO LUIS 802735 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3810 RUBBO HECTOR ADRIAN EDUARDO 305773 A-2-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3811 RUBEO FEDERICO GABRIEL 305417 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3812 RUBINACCI MARIANA IRENE 304355 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3813 RUBINI FABIO ALBERTO 302577 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3814 RUBINSTEIN LON ALBERTO ADRIAN 801328 A-6-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3815 RUBINSZTEIN EMILIANO ANDRES 801276 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3816 RUBIO ANDREA ELIZABETH 802655 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3817 RUBIO CINTIA ROMINA 802570 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3818 RUDI SOL ILIANA 305959 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3819 RUFFA CARLOS DAMIAN 850200 M-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3820 RUFFO ALEJANDRA ELISA 302330 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3821 RUFFOLO ANDREA CLAUDIA 302762 A-4-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3822 RUIBAL FERNANDO LUIS 802117 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3823 RUILOVA QUEZADA VICTOR HUGO 802274 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3824 RUIZ ADRIAN EDUARDO 800209 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3825 RUIZ DAVID CESAR 722010 M-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3826 RUIZ EDUARDO PASTOR 305531 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3827 RUIZ FLAVIO ANIBAL 726554 A-5-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3828 RUIZ LUCAS DAVID 724340 S-7-T AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA TEMPORARIA
3829 RUIZ LUCIA CEFERINA DEL VALLE 801239 A-11-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3830 RUIZ MARIA ADRIANA 802571 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3831 RUIZ RUBEN EDUARDO 302478 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3832 RUIZ SEBASTIAN CARLOS ENRIQUE 801686 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3833 RUIZ DIAZ GUSTAVO ALEJANDRO 401117 M-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3834 RUIZ DIAZ WALTER DAVID 724966 A-7-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3835 RUIZ MAGADAN FERNANDO RAFAEL 306223 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3836 RUMACHO GRISELDA NOEMI 802094 A-4-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3837 RUPPEL FABIANA ANAHI 801354 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3838 RUSCA VANINA ALEJANDRA 800001 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3839 RUSHAN DAVID 801522 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3840 RUSIN SILVIA CRISTINA 724293 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3841 RUVIDAL DOLORES 801763 A-5-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3842 SAADI GERMAN ANDRES 305863 A-4-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3843 SABADINI ANTONELA ELIZABETH 305666 A-6-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
3844 SABATINO VIVIANA NOEMI 305121 A-6-P PROSECRETARIA DE COORDINACION OPERATIVA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
3845 SABBATELLA MARIA ALEJANDRA 802838 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3846 SABELLI LUCIA 305961 A-7-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
3847 SABLICH RICARDO ALBERTO 500763 S-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3848 SACCO MARIANO ARIEL 305864 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3849 SACHELLI MARIA NATALIA 802593 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3850 SADRINAS DIEGO JOSE 801607 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3851 SAENZ MARIA MONICA 304567 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3852 SAFE MIRNA SANDRA 305388 A-6-P DIR. AUDITORIA INTERNA (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3853 SAGRERAS SABRINA ALEJANDRA 850155 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3854 SAGRIPANTI SANDRA MABEL 303295 A-2-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
3855 SAINT GERMES MARIA XIMENA 305962 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3856 SAINTOTTE JUAN CARLOS 801549 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3857 SAINZ MARIA CRISTINA 305416 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3858 SAJKOWSKI FEDERICO 725948 A-9-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3859 SALAS MARIA DEL CARMEN 850201 A-7-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3860 SALAS MERCEDES 304958 A-5-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
3861 SALAS PABLO EMANUEL 801191 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3862 SALAVERRY GABRIELA SOLEDAD 802894 A-10-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3863 SALAVERRY VANESA ROMINA 724590 A-5-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3864 SALAZAR ALFREDO EDUARDO 724408 S-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3865 SALDAÑA GABRIELA MABEL 726811 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3866 SALERNO ARIEL ARNALDO 302826 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3867 SALERNO JORGE EDUARDO 400268 M-5-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3868 SALERNO RUBEN FERNANDO 400940 M-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3869 SALGUERO ROMINA VANINA 305667 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3870 SALICE HERMINIO ANTONIO 850190 A-3-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
3871 SALIH MARCELO GABRIEL 304645 A-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3872 SALIM MARIA FLORENCIA 305497 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3873 SALIM TERI JUAN LUCAS 305963 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3874 SALINAS ALEXIS ROLANDO 802953 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3875 SALINAS FERNANDO GASTON 802095 A-4-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3876 SALINAS JUAN SEBASTIAN 802572 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3877 SALINAS LAURA INES 724399 S-7-T DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3878 SALINAS MARIA MANUELA 800392 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3879 SALINAS MATIAS HORACIO 304764 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3880 SALINAS NICOLAS EZEQUIEL 850034 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3881 SALINAS PABLO JAVIER 850215 A-3-P DIR. ADMINISTRATIVA (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
3882 SALINAS ROBERTO 400661 M-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3883 SALINAS CREMONINI CESAR RAFAEL 801938 A-8-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3884 SALISCHIKER JORGE GUSTAVO 850183 A-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
3885 SALLER GONZALEZ GONZALO GERMAN 850134 M-6-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
3886 SALOMON CRISTIAN HERNAN 800652 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3887 SALOMON MARIANO MARTIN 722000 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3888 SALOMON ROBERTO DANIEL 802556 A-8-T SUBD. GRAL. CONTENIDOS AUDIOVISUALES (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
3889 SALOMON SEBASTIAN ALBERTO 724190 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3890 SALOMONE LUCAS MANUEL 801372 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3891 SALOMONI JORGE LUIS 801121 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3892 SALUM MARIA CECILIA 304890 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3893 SALVANESCHI ALEJANDRO 302564 A-1-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3894 SALVAREZZA SILVIA MABEL 401127 M-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3895 SALVATICO VALENTIN HOBEY 802732 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3896 SALVATORE MIGUEL 305774 A-5-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3897 SALVO NATALIA BELEN 801450 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3898 SALZMAN STELLA MARIS 305668 A-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3899 SAMUDIO HECTOR ALEJANDRO 726013 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3900 SAN MIGUEL ROSSI YESSICA ADRIANA 724609 A-7-T DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA TEMPORARIA
3901 SAN PEDRO MARCELO ALEJANDRO 802298 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3902 SANCCI JORGE GABRIEL 302446 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3903 SANCHEZ CAMILA 801977 A-8-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3904 SANCHEZ CARLOS JOSE 305349 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3905 SANCHEZ CESAR E 301593 A-2-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
3906 SANCHEZ DIEGO NORBERTO 305669 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3907 SANCHEZ FERNANDO 850283 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3908 SANCHEZ GABRIELA ALEJANDRA 717706 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
3909 SANCHEZ HERMELINDA MABEL 500861 S-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3910 SANCHEZ JOSE EDUARDO 801057 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3911 SANCHEZ JULIETA ROCIO 802771 A-6-T DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
3912 SANCHEZ LEANDRO 850290 A-2-P UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3913 SANCHEZ MARIA DE LAS MERCEDES 306203 A-6-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
3914 SANCHEZ NADIA SOLEDAD 721975 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3915 SANCHEZ PABLO ROMAN 801075 A-9-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3916 SANCHEZ PALOMA 726748 A-7-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
3917 SANCHEZ PATRICIA EDITH 303780 A-5-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
3918 SANCHEZ PAULINA ALEJANDRA 850086 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3919 SANCHEZ SERGIO MANUEL 722343 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3920 SANCHEZ WALTER OMAR 850008 A-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3921 SANCHEZ CATTANEO MAITENA 800205 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3922 SANCHEZ PAVICICH JOSE JAVIER 802762 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3923 SANDOBAL MATIAS RUBEN 305670 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3924 SANDOVAL JUDID 850176 M-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3925 SANDOVAL LAURA DEL VALLE 305369 A-6-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3926 SANEZ RAUL OSCAR 725084 A-7-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3927 SANGIACOMO MARIANA 724639 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3928 SANGIOVANI JUAN RAFAEL 850184 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3929 SANGREGORIO JOSE RAFAEL 850311 A-3-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3930 SANGUINETTI CAMILA MARIELA 802727 A-10-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3931 SANGUINETTI CARLOS IGNACIO 726116 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3932 SANGUINETTI JORGE 303775 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3933 SANSONE JOSE LUIS 304158 A-4-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3934 SANTA GIULIANA JULIO CESAR 304889 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3935 SANTANA CLAUDIO ARIEL 802757 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3936 SANTANGELO VICTOR ADRIAN 305775 A-6-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3937 SANTANO SOFIA 725157 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3938 SANTIAGO MELISA 850080 A-4-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
3939 SANTILLAN ATILIO GUSTAVO 726776 A-4-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3940 SANTILLAN CARLOS ALBERTO 304699 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3941 SANTILLAN CRISTIAN JAVIER 303723 A-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3942 SANTILLAN DIEGO ARIEL 801194 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3943 SANTILLAN FABIAN MARCELO 401132 M-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3944 SANTILLAN LUCIA DEL CARMEN 302942 A-4-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
3945 SANTILLAN LUCIANA MARIA 800909 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3946 SANTILLAN MARIA CECILIA 801687 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3947 SANTILLAN REGAZZOLI SOFIA 305964 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3948 SANTIN OSCAR DANIEL 725791 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3949 SANTOIANNI VERONICA NATALIA 721972 M-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3950 SANTOLIN GODOY TOMAS 726802 A-6-T DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA TEMPORARIA
3951 SANTONOCITO JAVIER PABLO 726534 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3952 SANTORO CLAUDIA GRACIELA 304685 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3953 SANTOS ALFREDO CARLOS 720595 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3954 SANTOS ESTANISLAO 802501 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3955 SANTOS LAGUARDIA RAQUEL SOLEDAD 802363 A-2-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3956 SANTOS TESTON ROMINA CYNTHIA 303895 A-4-P DIR. SECRETARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3957 SANTURIO RODRIGUEZ SANTIAGO JAVIER 800230 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3958 SAÑUDO JOSE LUIS 724397 S-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3959 SANZ ALFREDO GUSTAVO 801246 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3960 SANZ FELIPE OSVALDO 305016 A-2-P SECRETARIA DE COORDINACION OPERATIVA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
3961 SANZ LEANDRO NEHUEN 802036 A-8-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3962 SAPAG ANGEL GABRIEL 801823 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3963 SAPONARA MIRANDA 802648 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3964 SARA GABRIELA MARIA 303369 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3965 SARA VERONICA LAURA 303372 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3966 SARAINTARIS AYAX PABLO 723401 A-6-T DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA TEMPORARIA
3967 SARALEGUY SANTIAGO SANTINO 801764 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3968 SARANITI MARIA GRISEL 726365 A-6-T AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA TEMPORARIA
3969 SARASOLA JUAN JOSE 802355 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3970 SARAVI MARIANA BEATRIZ 306206 A-6-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
3971 SARAVIA ENRIQUE SEBASTIAN 800671 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3972 SARCOS ETHEL YANET 304395 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3973 SARDE JULIETA VICTORIA 850070 A-4-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
3974 SARIN PABLO ESTEBAN 801299 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3975 SARITZU MARIANO SEBASTIAN 801135 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3976 SARKIS LORENA ANDREA 306247 A-9-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3977 SARMIENTO TOMAS AUGUSTO 721722 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
3978 SARTORIS MARIANO MAURO 850029 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3979 SASTRE LEONARDO ALFREDO 303475 A-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
3980 SAUA GUSTAVO HECTOR 800690 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3981 SAUDINO ALEJANDRA GABRIELA 304797 A-2-P DIR. AUDITORIA INTERNA (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3982 SAUGAR GRACIELA LILIANA 723910 M-7-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
3983 SAURO JUAN CARLOS 400656 M-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
3984 SAVID HORACIO LORENZO 721500 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3985 SAYER ANDRES OMAR ISMAEL 303654 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3986 SBARBARO CAROLINA ELIZABETH 724504 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
3987 SBURLATTI GERMAN DAVID 802865 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
3988 SCACCHI ALAN ROY 305204 A-5-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
3989 SCAIOLA MARIO ALFREDO 306138 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3990 SCALONA AUGUSTO FRANCISCO 801775 A-8-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
3991 SCALONE FERNANDO JAVIER 726305 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
3992 SCARABELLI VERONICA IRINA 304112 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3993 SCARANO GABRIEL ALBERTO 302474 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
3994 SCARCELLA GABRIEL RUBEN 304866 A-3-P AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA PERMANENTE
3995 SCARLATO CAROLINA A 303297 A-2-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
3996 SCARPELLI MATIAS EZEQUIEL 305533 A-7-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
3997 SCHALLER DANIEL ALBERTO 726828 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
3998 SCHEPES ANA MARCELA 306293 A-9-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
3999 SCHIANTARELLI ALEJANDRO 722849 A-6-T SUBD. GRAL. CONTENIDOS AUDIOVISUALES (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
4000 SCHIAVON JIMENEZ MATIAS EMANUEL 850192 A-3-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4001 SCHIAVONI DARIO CESAR 304652 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4002 SCHIAVONI MIGUEL ANGEL 850186 A-3-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
4003 SCHIAVONI NORA INES 303318 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4004 SCHIEL JULIAN 306139 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4005 SCHINONI ELLIFF JULIA PILAR 725750 A-3-T DIR. DE COMISION DE PRESUPUESTO Y HACIENDA (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
4006 SCHMIDT WALTER GUSTAVO 303912 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4007 SCHMUCK DONDA VICTORIA 802830 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4008 SCHNEIDER LUCAS GUILLERMO 304821 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4009 SCHOEN NATALIA SOLEDAD 850140 A-7-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4010 SCHOLZ MARIO ALEJANDRO 305213 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4011 SCHOR AZUL SHAROM 725430 A-8-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
4012 SCHULE LUIS ALBERTO 724955 A-8-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4013 SCHULGA ALEJANDRO GASTON 802460 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4014 SCHVARTZMAN LUGRIN MILKO MARIANO 802045 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4015 SCHWERDT DIEGO HERNAN 305671 A-6-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
4016 SCIAN ROBERTO 304218 A-4-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
4017 SCIAN SANDRA CECILIA 304960 A-2-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
4018 SCIAVILLO HECTOR FABIAN 302218 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4019 SCOLARI PABLO EZEQUIEL 305672 A-6-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4020 SCORZA MARIO CRISTOBAL 304228 A-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
4021 SCOTTI DANIELA 801571 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4022 SCRIMAGLIA JUAN FRANCISCO 802508 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4023 SCRIMINI FERNANDO ATILIO 800993 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4024 SCRIMINI PABLO CRISTIAN 303906 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4025 SCRIVANO AXEL 802866 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4026 SCUTICCHIO ORLANDINI FEDERICO RUY 726007 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4027 SEBRIAN MONICA NOEMI 800764 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4028 SEBRIANO ADOLFO ANTONIO 305866 A-8-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
4029 SECRETI RODOLFO WALTER 801470 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4030 SEGOVIA ALEXIS EMANUEL 801032 A-10-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4031 SEGOVIA LUCAS EMANUEL MARCELO 801384 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4032 SEGOVIA MIGUEL 726106 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4033 SEGOVIA PABLO FERNANDO 302792 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4034 SEGOVIA SEBASTIAN 724182 A-7-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
4035 SEGUI ARIEL 305427 A-1-P DIR. DE COMISION DE PRESUPUESTO Y HACIENDA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4036 SEGUNDO JUAN MAXIMILIANO 800562 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4037 SEGURA FRANCISCO 305501 A-2-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4038 SEGURA HECTOR JAVIER 305017 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4039 SEIRA IANA NAZARET 305673 A-6-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
4040 SEIRA MARIANA ROMINA 305674 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4041 SEISDEDOS EZEQUIEL ANDRES 725331 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4042 SEIVANE EZEQUIEL RODRIGO 801824 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4043 SEJAS SILVINA GABRIELA 304741 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4044 SELAK ANA CLARA 305966 A-6-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
4045 SELPA PATRICIA ALEJANDRA 306030 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4046 SELVA ROMINA ALEJANDRA 802850 A-5-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
4047 SEMINARA PAULA 726118 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4048 SENATORE MARIA FERNANDA 802668 A-3-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
4049 SENESI FERNANDO MARTIN 304656 A-3-P DIR. DE COORDINACION LABOR PARLAMENTARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4050 SENN CRISTIAN JOSE 802712 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4051 SENN MARIA JORGELINA 801688 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4052 SEPULVEDA ALMENDRA GLADYS SUSANA 720670 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
4053 SERGIO GONZALO EZEQUIEL 305521 A-8-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
4054 SERONERO RICARDO HERIBERTO 801609 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4055 SERRA PRISCILA CLAUDIA 801552 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4056 SERRANO JOSE SEBASTIAN 801274 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4057 SERUR SERGIO FABIAN 304808 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
4058 SERVO DI DIO ROBERTO FABIAN 304644 A-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4059 SETTEPANI MARIA FLORENCIA 802417 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4060 SEVILLANO RUBEN ALBERTO 305867 A-5-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4061 SEVILLANO RUBEN ALBERTO 301337 A-2-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4062 SFASCIOTTI GRACIELA MABEL 707418 A-3-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
4063 SFFAEIR LEANDRO LUIS 850213 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4064 SFORZIN FERNANDA DANIELA 801734 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4065 SHMITH MARIA AGOSTINA 305967 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4066 SICARDI RIOBO AGUSTIN 802613 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4067 SIEIRA ADRIANA PAOLA 305968 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4068 SIERRA NADIA ROMINA 725460 A-7-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
4069 SIERRA VALERIA CELESTE 850026 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4070 SIGAL LEONARDO PABLO 304961 A-4-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4071 SILEONI JUANA INES 802927 A-10-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
4072 SILES SOFIA NEREA 725287 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4073 SILLERO IVAN 725332 A-7-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
4074 SILVA ALBERTO RENE 723744 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4075 SILVA AUGUSTO RENAN 801088 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4076 SILVA CLARA NELLY 302748 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4077 SILVA CLAUDIA DEL LUJAN 705375 A-5-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4078 SILVA EUGENIO ALBERTO 300521 A-1-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
4079 SILVA FERNANDO ISMAEL 303847 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4080 SILVA GRACIELA RENEE 303298 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4081 SILVA MARCELA CLAUDIA 305868 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4082 SILVA MARIO NICOLAS 724971 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4083 SILVA SANDRA BEATRIZ 304771 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4084 SILVA VICTORIA ALEJANDRA 802954 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4085 SILVA WALTER MARIO 401079 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4086 SILVA DEROSA AGUSTINA MAIRA 726435 A-8-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4087 SILVA GUERRA JAVIER CARLOS 401144 M-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4088 SILVA TESTA MARIA PAULA 725453 A-6-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4089 SILVANI LUCAS 801059 A-3-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
4090 SILVERO ANA MARIA MAGDALENA 802991 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4091 SILVERO FLORENCIA SOLEDAD 725827 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4092 SILVERO JOSE JUAN MANUEL 801063 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4093 SILVESTRI DANIELA 800571 A-4-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
4094 SIMEONE HERNAN 303599 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4095 SIMIELE PABLO MARTIN 802821 A-8-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
4096 SIMONDI MARIA LAURA 723821 A-6-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
4097 SIMONE CLAUDIO FABIAN 304805 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4098 SIMONE LUCIANO ALBINO 304704 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4099 SIMONE NICOLAS 720711 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4100 SIMONETTA CARLOS ALBERTO 305776 A-6-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
4101 SINGH SHER 303299 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
4102 SIRIANNI CARLA ELADIA 304819 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4103 SISRO DELIA TERESA VIVIANA 800229 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4104 SIVANA LUCIA ANDREA 850296 A-8-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4105 SIVILA CLAUDIA ALEJANDRA 726719 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4106 SIXTO NATALIA SOLEDAD 305510 A-6-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
4107 SKOUMAL NESTOR ALFREDO 304205 A-3-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
4108 SNAIDER MAYRA BELEN 802713 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4109 SOBRAL ALBARRACIN LUCAS MARCELO 304962 A-5-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4110 SOBRINO MARIA FELICITAS 802647 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4111 SOCCHI ANA MARIA 301760 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4112 SOCCI EDUARDO CARLOS 725921 A-3-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4113 SOIFFER NICOLAS ESTEBAN 850248 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4114 SOIFFER SIMON TADEO MIGUEL 726535 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4115 SOKOLOWSKI DAN 802312 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4116 SOLA EVANGELINA 305411 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4117 SOLANO IGNACIO 802899 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4118 SOLANO TACUCHE SASHA 801888 A-10-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4119 SOLARI CESAR ALEJANDRO 725135 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4120 SOLARI ARENA SOFIA 802168 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4121 SOLDANI JONATAN PABLO EZEQUIEL 802867 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4122 SOLDAVINI NAHUEL ELIAN 724500 A-7-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
4123 SOLER FEDERICO LUIS 305676 A-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4124 SOLER MAGADAN RICARDO ANGEL 303652 A-1-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4125 SOLESIO MARIELA 724446 A-5-T DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA TEMPORARIA
4126 SOLESSIO IVANNA FIORELLA 716898 A-6-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4127 SOLIMO MARCELO ANDRES 303146 A-1-P DIR. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4128 SOLIMO SEBASTIAN ANDRES 800763 A-8-T DIR. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4129 SOLIS EMANUEL EMILIANO 305018 A-6-P DIR. GRAL. COORDINACION ADMINISTRATIVA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4130 SOLIS GABRIELA FERNANDA 305677 A-6-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4131 SOLMOIRAGO CRISTIAN HUGO 305869 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4132 SOLOAGA MARISOL ALEJANDRA 802775 A-10-T ASESORIA DE FORM. E INCLUSION LAB. PERS. CD PLANTA TEMPORARIA
4133 SOLOAGA RAMON RICARDO 305990 A-4-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4134 SOMARE BERKHOFF JORGE SEBASTIAN 802666 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4135 SOMENZINI MARIA JULIA 802839 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4136 SONSINO SILVINA LILIANA 726549 A-5-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4137 SOPRANZETTI HERNAN LUIS 802729 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4138 SORAIRE MIRTA ALICIA 850284 A-1-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4139 SORBILLI SILVIA ALEJANDRA 401130 M-6-P AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA PERMANENTE
4140 SORIA AGUSTIN 725300 A-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4141 SORIA GRISELDA DEL CARMEN 801667 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4142 SORIA LUCAS 304464 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4143 SORIA LUCIANA VANINA 801434 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4144 SOSA ANABELLA SOLEDAD 800300 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4145 SOSA CARLOS ALBERTO 305900 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4146 SOSA FEDERICO MARTIN 802605 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4147 SOSA IGNACIO RUBEN 726704 A-8-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
4148 SOSA JUAN MARCELO 801495 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4149 SOSA MARIO DANIEL 802786 A-4-T DIR. GRAL. DE PLANEAMIENTO ESTADISTICO (PRO ADM) PLANTA TEMPORARIA
4150 SOSA MARIO RUBEN 802272 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4151 SOSA MAXIMILIANO 800768 A-7-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4152 SOSA SANTIAGO NICOLAS 850139 A-7-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4153 SOSA WILFREDO 400858 M-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4154 SOSA CARRILHO MICAELA NATHALIA 726769 A-8-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
4155 SOSA DUARTE FABIAN APARICIO 304750 A-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4156 SOSA IBARROLA VICTOR ESTEBAN 724990 A-5-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4157 SOTANO SILVINA ALEJANDRA 304062 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4158 SOTELO CARLOS HORACIO 304426 A-4-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4159 SOTES PABLO DANIEL 306260 A-9-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4160 SOTO MARIA ADELINA 304089 A-3-P DIR. GRAL. DE CULTURA Y MUSEO (SE GP) PLANTA PERMANENTE
4161 SOTOMAYOR MARIA TERESA 802582 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4162 SOTOMAYOR MONDACA NELSON ENRIQUE 800563 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4163 SOTULLO MARIA ISABEL 724771 A-7-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
4164 SOUKIASSIAN CARLOS ALBERTO 304668 A-3-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
4165 SOULIER SEBASTIAN 724631 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4166 SOUTO JUAN MARTIN 304835 A-4-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
4167 SOVEK MARIO ENRIQUE 305532 A-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4168 SPADA GRACIELA MIRTA 303927 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4169 SPANGENBERG VALERIA 800516 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4170 SPANO PABLO ALEJANDRO 305777 A-3-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
4171 SPANTI GUSTAVO DOMINGO 802486 A-6-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4172 SPARGLIARDI MICAELA 726816 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4173 SPATARO EDUARDO 302562 A-2-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4174 SPATARO GABRIELA MARINA 305220 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4175 SPECTER DAMIAN 726212 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4176 SPECTOR CARLOS ENRIQUE 301287 A-3-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4177 SPECTOR REGINA BRENDA 306340 A-5-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4178 SPERANZA ADRIAN ESTEBAN 726431 A-6-T DIR. DE HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4179 SPICOLI NATALIA ANDREA 306031 A-6-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
4180 SPINA MARIA BELEN 725654 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4181 SPINARDI MARIA EVA 724745 A-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4182 SPINETTO MARTINA 305969 A-5-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
4183 SPINOLA NOELIA DEBORA 801444 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4184 SPOLTORE GIOVANNI 801860 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4185 SPOSARO RICARDO D 303026 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4186 SPOSITO MALEN 801442 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4187 SQUEO DONELLA CARLA 802606 A-3-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4188 SQUILARI PEDRO HUGO 800654 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
4189 SRAER HERNAN GABRIEL 800936 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4190 STACCO ANA VICTORIA 800050 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4191 STECYK NIMAI CHANDRA 726231 A-5-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
4192 STEFFENS FABIAN EDGARDO 302688 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4193 STEFFENS MELISA ANDREA 306032 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4194 STEINAKER PABLO GERMAN 801058 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4195 STEINBACH ROMINA CARLA 306257 A-9-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4196 STHIEM HECTOR EZEQUIEL 801964 A-8-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4197 STIER FEDERICO ISMAEL 305678 A-4-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
4198 STINCO CRISTIAN ARMANDO 305778 A-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4199 STOLARSKI PABLO MARTIN 306219 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4200 STORINO GABRIEL ALEJANDRO 801193 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4201 STRACAN ALBERTO VICENTE 304187 A-2-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
4202 STRACAN DAIANA ANTONELA 305341 A-3-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
4203 STRACAN LUCAS ALBERTO 306142 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4204 STRACAN MELINA YANEL 305159 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4205 STRADELLA VIVIANA 305020 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4206 STRADIOTTO ANALIA CLAUDIA 305021 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4207 SUAREZ ALEJANDRA CELESTE 724551 A-6-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
4208 SUAREZ ALEJANDRA ISABEL 800704 A-7-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
4209 SUAREZ GUILLERMO ADRIAN 801403 A-4-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
4210 SUAREZ MARISA LORENA 304809 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4211 SUAREZ MAYRA ELIZABETH 801345 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4212 SUAREZ NOELIA IRUPE 801321 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4213 SUAREZ SEBASTIAN DARIO 724201 A-5-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
4214 SUAREZ VALERIA DEL VALLE 800667 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4215 SUAREZ CASSINO ANA LAURA 305125 A-4-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
4216 SUAREZ VIGUERA JUAN CRUZ 802818 A-7-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4217 SUAVE DEVAUX LUCA CATRIEL 801932 A-9-P ASESORIA DE FORM. E INCLUSION LAB. PERS. CD PLANTA PERMANENTE
4218 SUEIRO PABLO IGNACIO 802573 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4219 SULAM VERONICA LILIAN 305314 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4220 SULCA MARTIN JULIAN 304606 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4221 SULTANI DANTE 725433 A-6-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
4222 SUPARO AMILCAR ADRIAN 305277 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4223 SUPPLY LAUTARO 305871 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4224 SURITA RUBEN OMAR 305022 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4225 SUSMEL ALVARO 303316 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4226 TABLAR SEBASTIAN 802418 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4227 TABOGA LUCAS 802714 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4228 TABORDA DIEGO JAVIER 724839 A-7-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4229 TABORDA IVANA MARIELA 721457 A-8-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
4230 TACCETTA LUCAS EMILIO 802507 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4231 TACHELA NAHUEL 801425 A-2-P DIR. GRAL. COORDINACION ADMINISTRATIVA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4232 TALAME MARIA CLARA 801992 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4233 TALERICO CLAUDIO RUBEN 500872 S-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4234 TALERICO HUGO DANIEL 304749 A-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4235 TALEVI MARIA JULIA 800959 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4236 TAMBINI ROMAN EMILIO 304642 A-1-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
4237 TAMBORINI MARIA ALEJANDRA 801394 A-11-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4238 TAMBORINI MARIA PIA CLARA 723909 M-7-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
4239 TAMBURINI EMILIO 722853 A-8-T DIR. GRAL. INFORMACION PARLAMENTARIA Y ARCHI (SE PARL) PLANTA TEMPORARIA
4240 TAMBURO LUCIO MARIO 801382 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4241 TAMIS LORENZO 800602 A-6-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
4242 TAPIA CARLOS LUIS 304230 A-2-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
4243 TAPPONIER IVANNA ELIZABETH 305156 A-3-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
4244 TAPPONIER JOSE ROBERTO 400824 M-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4245 TAQUINI MARIA JULIANA 304348 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4246 TARIFA EDGARDO LEANDRO 726163 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4247 TARULLI PABLO ANDRES 305038 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4248 TASAT MALENA 802764 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4249 TAVAROZZI GABRIEL ANTONIO 304547 A-2-P DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
4250 TEDESCHI LILIANA BEATRIZ 850069 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4251 TEDESCHI OMAR JUAN 722348 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4252 TEDESCO JORGE EDGARDO 305367 A-5-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4253 TEIJEIRO RAFAEL TOMAS 726755 A-8-T DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA TEMPORARIA
4254 TEJADA ALAN EZEQUIEL 850037 A-9-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
4255 TEJADA MARTIN CARLOS 802574 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4256 TEJEDA MARIA PAZ 726553 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4257 TEJERA MARIA LEANDRA 726932 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4258 TELLECHEA JUAN PABLO 800757 A-6-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
4259 TELLECHEA MARIA GRACIELA 802120 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4260 TELLO ANA LAURA 850222 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4261 TENAGLIA LUCIA 801689 A-2-P DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA PERMANENTE
4262 TENCA FERNANDO ESTEBAN 500863 S-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4263 TERK MARIA VIRGINIA 800960 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4264 TERMINE LUCIANA MARIEL 304362 A-1-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
4265 TERNI SABRINA 726639 A-6-T AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA TEMPORARIA
4266 TERRA REBOLINI NATACHA SAMANTA 802419 A-7-T DIR. GRAL. COORDINACION ADMINISTRATIVA (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4267 TERRANOVA DANA 305301 A-6-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4268 TERREROS ERICA CLAUDIA 305162 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4269 TESTA AILIN LUDMILA 724406 S-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4270 TESZKIEWICZ NOVICK HERNAN ARIEL 800880 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4271 TETTAMANTI ANDREA ROXANA 726772 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4272 THOMPSON TRINDALL GUILLERMO GABRIEL 725327 A-7-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4273 THUMANN UGARTE ADRIANA LAURA 306099 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4274 TIBERTO DANIELA 306283 A-9-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
4275 TIEBAS MARIA PAULA 802715 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4276 TIERNO PAULA VALERIA 726859 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4277 TILGER EDGARDO GERMAN 303720 A-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4278 TINTO ENRIQUE JUAN 303823 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4279 TINTORELLI DAVID 850000 A-3-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4280 TIRENDI CESAR AUGUSTO 723623 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4281 TISCORNIA MARIA CONSTANZA 305971 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4282 TISERA JUAN CRUZ 800883 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4283 TKACH FEDERICO ENRIQUE 850269 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4284 TKACHUK VLADIMIRO NICOLAS 800646 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4285 TOBA FACUNDO EMMANUEL 305519 A-8-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4286 TOBALO NICOLAS HERNAN 801164 A-8-T JEFATURA DE GABINETE DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4287 TOGNI FERNANDO 304711 A-2-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4288 TOHA PAULA BETTINA 850152 A-3-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
4289 TOLABA TAYRA INDIRA 801999 A-10-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4290 TOLABA VERCELLONE NAZARENA INES 802328 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4291 TOLCACHIER OSVALDO GABRIE 301793 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4292 TOLEDO CHRISTIAN GABRIEL JESUS 304597 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4293 TOLEDO CLAUDIA ITATI 305134 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4294 TOLEDO FABIO ALEJANDRO 302107 A-5-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4295 TOLEDO FERNANDA 801783 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4296 TOLEDO INGRID ALEJANDRA 723799 A-6-T AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA TEMPORARIA
4297 TOLEDO LAURA 304389 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4298 TOLEDO MARIA INES 802841 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4299 TOLEDO MARTIN JESUS 800093 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4300 TOLEDO MAXIMO URIEL CARO 802930 A-8-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4301 TOLEDO SERGIO DAVID 302797 A-4-P DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
4302 TOLEDO CHIQUI GABRIEL MARCELO 401125 S-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4303 TOLEDO GONZALEZ CAROLINA SILVIA 802096 A-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4304 TOLOSA PAZ JUSTINA 801040 A-1-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4305 TOLOZA HORACIO FABIAN 725675 A-6-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
4306 TOMASSINO ZELAYA FRANCISCO 800485 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4307 TONELLI GUSTAVO 303241 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4308 TONELLI MARIA LAURA 802465 A-8-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
4309 TONELLI NICOLAS ARIEL 306291 A-6-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
4310 TONINI MARIA DEL ROSARIO 301912 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4311 TONNA LUCILA MARCELA 801766 A-3-T DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
4312 TONSKI MARIA TERESA A 304792 A-5-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
4313 TOPPINO DAMIAN RICARDO 800214 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4314 TORASSA RODOLFO ARIEL 723915 M-6-T DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA TEMPORARIA
4315 TORELLI MARIA SOL 305302 A-3-P DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA PERMANENTE
4316 TORELLO MARIA SOLEDAD 306199 A-2-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
4317 TORIANO RICARDO 302206 A-5-P DIR. ARCHIVO Y PUBLICACIONES PLANTA PERMANENTE
4318 TORINOTTI ORLANDO 500576 S-3-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
4319 TORO EDUARDO 304304 A-1-P DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
4320 TORO LILEN 723387 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4321 TORRELLAS JUAN PABLO 802105 A-8-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4322 TORRES CLAUDIO EDUARDO 724788 A-7-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
4323 TORRES DANA LUDMILA 305024 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4324 TORRES FABIAN ELEUTERIO 302836 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4325 TORRES FERNANDO RAUL 801305 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4326 TORRES GONZALO GASTON 802420 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4327 TORRES GUILLERMO AGUSTIN 726509 A-8-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
4328 TORRES JACQUELINE FIORELLA 725776 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4329 TORRES JUAN MANUEL 303357 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4330 TORRES KARINA VANESA 305390 A-6-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
4331 TORRES MARCELA GERALDINE 724581 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4332 TORRES MIRTA VIVIANA 305680 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4333 TORRES SERGIO FABIAN 303629 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4334 TORRES GONZALEZ ADRIANA JANET 303350 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4335 TORRES REVOL EXEQUIEL 802461 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4336 TORRETTA FABIANA CLARISA 302933 A-3-P DIR. DE COORDINACION (DG ADM) PLANTA PERMANENTE
4337 TORRICELLA PAULA 724632 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4338 TORTORA BRIAN ALBERTO MATIAS 802662 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4339 TOSCANO CLAUDIO FABIAN 721994 M-7-T AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA TEMPORARIA
4340 TOSCANO SILVINA GABRIELA 304345 A-5-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4341 TOSELLO MARTIN ESTEBAN 725195 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4342 TOUBES MARISA 302816 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4343 TOUFEKSIAN MARA VANINA 304800 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
4344 TOURRILHES VALENTIN AUGUSTO 850279 A-3-P DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA PERMANENTE
4345 TOVIGGINO PABLO ARIEL 801436 A-2-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4346 TOZZINI JUAN IGNACIO 306287 A-9-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4347 TOZZOLA GABRIELA CECILIA 726740 A-8-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4348 TRABA ADRIANA MARCELA 304914 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4349 TRAINA ANGELES MELINA 802542 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4350 TRAINOTTI DIEGO JORGE 306202 A-3-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4351 TRANKELS ANDRES GUILLERMO 306221 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4352 TREJO SANTIAGO 306295 A-9-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4353 TRESSENS MARTIN SEBASTIAN 801260 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
4354 TRIANTAFILO GUILLERMO FABIAN 302664 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4355 TRIAY CRISTINA VALERIA 725986 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4356 TRIBULO SILVIA 304378 A-2-P PROSECRETARIA PARLAMENTARIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
4357 TRIMARCHI MARIA DE LAS MERCEDES 726929 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4358 TRINCAVELLI MARIA ITATI 305972 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
4359 TRINDADE HECTOR OSCAR 305780 A-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4360 TRIPODI SABRINA JIMENA 725414 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4361 TRNKA ELENA SUSANA 303788 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4362 TRO VANINA VANESA 721986 M-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4363 TROCHE VICTOR OMAR 305025 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4364 TROGRLIC VALERIA ANDREA 306208 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4365 TRONCOSO TAPPAS GUSTAVO ANDRES 802578 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4366 TRUCCO GABRIEL MARIA 303553 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4367 TRUCCO VALENTINA 725078 A-7-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
4368 TRUCCO MARTIN MARIA FLORENCIA 725086 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4369 TRUFFA CLAUDIA VALERIA 722012 A-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4370 TRZESIOCH HERNAN LEONARDO 305420 A-6-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
4371 TUDINO SILVIO 304093 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4372 TUERO CARLOS ADOLFO 304706 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4373 TUFARO GISELLE MARIEL 304900 A-4-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4374 TULA MARIA LIHUE 305682 A-4-P AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA PERMANENTE
4375 TUMA BORGONOVO DIANA MARIA 802506 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4376 TUNDIS MICAELA SELENE 850115 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4377 TURKOWICZ CLAUDIA 304640 A-1-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4378 TURRI JUAN PAULO 306145 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4379 UBALDINI SAUL EDOLVER 304611 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4380 UBEDA ELSA AIMY KAVY 726559 A-5-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4381 UBIETA MONICA SOLEDAD 802748 A-5-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
4382 ULLOA FACUNDO JOSE 802061 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4383 UPSTEIN ADRIAN JAVIER 850178 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4384 URANGA CORNEJO NATALIA MARIA 802579 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4385 URBANO ANA MARIA 302571 A-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4386 URIA JUAN JOSE 801126 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4387 URIARTE FABIO RUBEN 304433 A-2-P SECRETARIA PARLAMENTARIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
4388 URIARTE LUCIANO DANIEL 305567 A-9-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4389 URIONDO FRANCISCO MANUEL 303608 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4390 URIONDO MARIA LIDIA AMALIA 304910 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4391 URMAN GERMAN LEONEL 850301 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4392 URQUIA CARLOS MARIA 306066 A-6-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4393 URQUIZA MARIA INES 850278 A-3-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4394 URREJOLA LEONARDO GASTON 725897 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4395 URRUTI FRANCISCO 306336 A-7-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4396 URSI NILDA MERCEDES 801809 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4397 URUEÑA SILVIA MARICEL 725202 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4398 USTARIS MAXIMILIANO 850226 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4399 UTRERA LUCAS IGNACIO 802511 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4400 VACANTE SALERNO VICTORIA JAQUELIN 802152 A-5-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4401 VACCAREZZA FEDERICO LUIS 801515 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4402 VADINO ALDO 303840 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4403 VAGO MAURICIO GASTON 802673 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4404 VAIRA GONZALO NAHUEL 306278 A-9-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4405 VALDEZ LAURA 304791 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
4406 VALDEZ LORENA DEL VALLE 304647 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4407 VALDEZ RUBEN DARIO 725208 A-7-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4408 VALENTE EVELYN NOEMI 304963 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4409 VALENTE MARIA CECILIA 303835 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4410 VALENTI SERGIO ALEJANDRO 305782 A-7-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
4411 VALENTIN CAROLINA 723959 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4412 VALENTINI RUBEN ANDRES 304782 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4413 VALENTINO ANA MARIA 305973 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4414 VALENZUELA JULIA NATALIA 802137 A-5-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4415 VALERO MONICA LAURA 304881 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4416 VALIANTE NADIA SOLEDAD 726518 A-9-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
4417 VALIENTE ALEJANDRO MARTIN 802462 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4418 VALIENTE GEORGINA DE LAS NIEVES 802955 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4419 VALI¿A GUILLERMO A 302925 A-5-P DIR. DE COORDINACION LABOR PARLAMENTARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4420 VALLE GONZALO ALEJANDRO 725451 A-8-T DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA TEMPORARIA
4421 VALLEJOS ALICIA BEATRIZ 726675 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4422 VALLEJOS ANA 305398 A-3-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4423 VALLEJOS CAMILA BELEN 725355 A-5-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
4424 VALLEJOS KAREN GISELLE 725375 A-7-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
4425 VALLEJOS MARGARITA 304722 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4426 VALLEJOS MARIA FERNANDA 306211 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4427 VALLEJOS TAMARA MARIEL 724354 M-7-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4428 VALLINA PATRICIA INES 304865 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4429 VALLS GUSTAVO ARIEL 800382 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4430 VALMAN LEANDRO 305027 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4431 VALOBRA MARIA KARINA 723221 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4432 VANNELLI VIEL HERNAN 304609 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4433 VANNELLI VIEL MATIAS NICOLAS 802968 A-10-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
4434 VARA FACUNDO 801081 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4435 VARANINI MICAELA ROXANA 802169 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4436 VARELA ALVARO SANTIAGO 305028 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4437 VARELA ANA LAURA 725474 A-8-T DIR. DE PLANIFICACION (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
4438 VARELA LEANDRO MATIAS 802545 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4439 VARELA MARIA BELEN 800296 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4440 VARELA ROBERTO 303755 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4441 VARGAS CARLOS ERNESTO 725275 A-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4442 VARGAS CLAUDIO ARIEL 305783 A-3-P SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA PERMANENTE
4443 VARGAS MARIANA 305974 A-9-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4444 VARGAS MAXIMO JAVIER 725514 A-8-T DIR. RELACIONES OFICIALES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
4445 VARGAS MIGUEL ALEJANDRO 802037 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4446 VARGAS RODRIGUEZ CAROLINA VALERIA 306212 A-6-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4447 VARINO PABLO EZEQUIEL 718018 M-7-T AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA TEMPORARIA
4448 VAROLI PABLO 801027 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4449 VARVERI JAVIER HORACIO 724130 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4450 VASCHETTO SANTIAGO GASPAR 801864 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4451 VASQUEZ PEREDA ANA ROSA 721014 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4452 VASQUEZ VILELA JAIME AMADEO 305029 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4453 VASSALLO DANIEL ERNESTO 302811 A-2-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4454 VASSALLO PIÑERO ALAN DAVID 724363 M-7-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4455 VASSALLO PIÑERO MICAELA BELEN 726752 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4456 VASSEL VIRGINIA 726902 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4457 VASSIA MIGUEL ANGEL 303771 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4458 VATTUONE GUILLERMO SERGIO 800218 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4459 VAZQUEZ CAROLINA MARIA ANGELICA 306213 A-7-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4460 VAZQUEZ DEBORA 800727 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4461 VAZQUEZ FEDERICO LEONEL 304511 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4462 VAZQUEZ FRANCISCO LEONARDO 802888 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
4463 VAZQUEZ GABRIEL OSCAR ALFREDO 850119 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4464 VAZQUEZ GUSTAVO ALBERTO 304720 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4465 VAZQUEZ GUSTAVO ALBERTO 303638 A-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4466 VAZQUEZ JESICA NOEMI 802956 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4467 VAZQUEZ JOSE SEGUNDO 302621 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4468 VAZQUEZ LUIS ALBERTO 305376 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4469 VAZQUEZ LUIS ALBERTO 304757 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4470 VAZQUEZ MARIANO 726292 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
4471 VAZQUEZ NORBERTO CARLOS 800651 A-8-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
4472 VAZQUEZ RODRIGO JOSE 723922 A-6-T AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA TEMPORARIA
4473 VAZQUEZ ENRIQUEZ LUCIA 725745 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4474 VAZQUEZ GREGOTTI MONICA 303206 A-1-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4475 VAZQUEZ SOLLA JULIAN 305150 A-4-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4476 VECCHI GABRIEL MAURICIO 850131 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4477 VECCHIETTI HUGO ORLANDO 305873 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4478 VECCHY JULIANA SOLEDAD 723440 A-7-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4479 VEDIA FANNY JACINTA 306294 A-9-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4480 VEGA LUCAS JULIO 500902 S-7-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4481 VEGA MARIA JOSE 850182 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4482 VEGA MARIA MARCELA 304902 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4483 VEGA MARISA CLARA 302543 A-3-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4484 VEGA MARTIN 802170 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4485 VEGA VALERIA YAMILA 726563 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4486 VEGA VICTORIA JAEL 802910 A-9-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4487 VELARDEZ JUAN RAMON 802640 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4488 VELAZCO ALEJANDRO JAVIER 306069 A-4-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
4489 VELAZQUEZ FACUNDO NAHUEL 801412 A-3-P UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4490 VELAZQUEZ MARIA DEL CARMEN 802919 A-6-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4491 VELEZ CLAUDIA RAQUEL 305976 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4492 VELTRI CLAUDIO ALEJANDRO ANTONIO 305560 A-8-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4493 VENER CORREA MELINA SOLANGE 801377 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4494 VENERO MARISA 305001 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA PERMANENTE
4495 VENTANA MAXIMILIANO DANIEL 305784 A-6-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
4496 VENTUREYRA SANDRA LIDIA 306214 A-4-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4497 VERA FLAVIA EDITH 850167 A-8-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
4498 VERA JONATHAN EXEQUIEL 801139 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4499 VERA MARIA ELENA 302700 A-4-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4500 VERA SILVINA 802310 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4501 VERAZA MONICA SUSANA 304361 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4502 VERDEJOS ANDREA ALEJANDRA 305374 A-4-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4503 VERDI NICOLAS 304737 A-2-P DIR. AUDITORIA INTERNA (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
4504 VERGA LEANDRO ROBERTO 801162 A-6-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4505 VERGARA ROSTOLL MARIANA ANDREA 802463 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4506 VERKUYL EUGENIO IVAN 801695 A-5-T DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (UN COORD) PLANTA TEMPORARIA
4507 VERON FERNANDO MIGUEL 305300 A-5-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4508 VERON JUAN MANUEL 303303 A-4-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
4509 VERON MARIELA ELIZABETH 305138 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4510 VERON SANDRA LORENA 801865 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4511 VERTONE ALDO SEBASTIAN 723377 A-6-T DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
4512 VESCIUNAS DIEGO IVAN 800981 A-4-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
4513 VEZZARO SONIA VIVIANA 305030 A-4-P DIR. GRAL. DE DIPLO PARL, COOP INTER Y CULTO (JEF GAB) PLANTA PERMANENTE
4514 VIARA NOELIA SUSANA 725764 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4515 VICARIO PAULA DANIELA 800918 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4516 VICARIO TOMAS AGUSTIN 801368 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4517 VICENS MONICA ADRIANA 304878 A-6-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4518 VICENTE ANALIA SOLANGE 724880 A-6-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
4519 VICENTE PEREZ LUIS MARIA 850020 A-2-P DIR. GRAL. DE DESARROLLO DE TEC LEGISLATIVAS (SGP) PLANTA PERMANENTE
4520 VICENTINI LEILA 305471 A-2-P AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA PERMANENTE
4521 VICO DANIEL ENRIQUE 800538 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4522 VIDAL ADRIANA 306318 A-3-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4523 VIDAL CRISTIAN PABLO 802921 A-6-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4524 VIDAL GABRIEL FERNANDO 304768 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4525 VIDAL GARCIA CHRISTIAN 726003 A-8-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
4526 VIDARTE ASOREY VERONICA NOEMI 801093 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4527 VIDAURRI FATIMA ELVIRA 800183 A-3-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4528 VIDELA ESTEBAN GABRIEL 306237 A-9-P ASESORIA DE FORM. E INCLUSION LAB. PERS. CD PLANTA PERMANENTE
4529 VIDELA GABRIEL GUILLERMO 724503 S-6-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4530 VIDELA LUCIA CELESTE 802992 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4531 VIDELA NORA ESTHER 305977 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4532 VIDUEIRA EDUARDO ANIBAL 302973 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4533 VIEIRA MARCO ANTONIO 301990 A-3-P DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA PERMANENTE
4534 VIEIRA MONICA GRACIELA 302835 A-3-P DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4535 VIENNI LAURA 850240 A-1-P DIR. DE DESPACHO (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4536 VIERA ARMANDO RAUL 305785 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4537 VIERA LUCIANA LOLA 801961 A-8-P DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA PERMANENTE
4538 VIERA MIGUEL ANGEL 801361 A-8-T DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4539 VIEYRA MONICA ANTONIA 802464 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4540 VIEYTES MARIA FERNANDA 305684 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4541 VIGANO SILVINA MARTHA 305152 A-3-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
4542 VIGGIANO ANDREA PAOLA 303650 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4543 VIGNALE MARTIN IGNACIO 802619 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4544 VIGNE MARIANA EVA 305047 A-3-P DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4545 VIGO MARIELA EVA 724494 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4546 VILA ROBERTO DANIEL 302089 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4547 VILAS CAROLINA ALEJANDRA 801997 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4548 VILCHES CALDIROLA MARIA SOLEDAD 305455 A-4-P DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4549 VILCHEZ GERMAN MAXIMILIANO 305787 A-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4550 VILLA MANUEL 802421 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4551 VILLAFAÑE MARIA SOLEDAD 720744 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4552 VILLAGRA MARIA FABIANA 802305 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4553 VILLAGRAN MARIA CECILIA 801784 A-3-P DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA PERMANENTE
4554 VILLAGRAN RAMONA ADRIANA 305685 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4555 VILLALBA RAFAEL 802294 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4556 VILLALVA ELIAS JULIAN 801056 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4557 VILLAMEA NESTOR JAVIER 802993 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4558 VILLANI FILIPPO SO S 801890 A-8-P DIR. GRAL. DE IGUALDAD PLANTA PERMANENTE
4559 VILLANUEVA DIEGO ROBERTO 715487 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4560 VILLANUEVA EDUARDO 304320 A-6-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4561 VILLANUEVA LEANDRO 302130 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4562 VILLANUEVA MARIELA CARMEN 724851 A-6-T DIR. JARDIN MATERNO INFANTIL (SDG RRHH) PLANTA TEMPORARIA
4563 VILLANUEVA CORNEJO ESTANISLAO JAVIER 802745 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4564 VILLANUEVA ROBLES JOSE IGNACIO 802422 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4565 VILLAR MARTIN PABLO 801690 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4566 VILLARES MARIANA 305288 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4567 VILLARROEL MARIA LUCIA 802302 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4568 VILLARRUEL VICTORIA MILAGROS 802102 A-9-P UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4569 VILLASBOA VANESA ISABEL 801181 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4570 VILLAVERDE CARINA ROSANA 304405 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4571 VILLAVERDE NOELIA 305686 A-7-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4572 VILLAVICENCIO MARIA TERESITA DEL VALLE 850307 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4573 VILLEMUR MAGDALENA 802842 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4574 VILLORDO QUAASTLER MARINA INES 802317 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4575 VINJOY NATALIA ALEJANDRA 720803 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4576 VIOLA IGNACIO SALVADOR 401110 S-6-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4577 VIOLA MARCELO ENRIQUE 723834 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4578 VIOLA SERGIO ANIBAL 721535 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4579 VIOLA SILVIA INES DE LOS MILAGROS 850030 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4580 VIRGALA TOMAS 802468 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4581 VIRREYRA SERGIO ALVARO ORLANDO 802627 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4582 VIRTUANI CARLOS FABIAN 304584 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4583 VISCONTI MARCELO FABIAN 725409 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4584 VITA GISELA 304964 A-3-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4585 VITA LEANDRO DANIEL 305788 A-6-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
4586 VITALE DIEGO FABIAN 304633 A-5-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4587 VITALE IGNACIO 723967 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4588 VITALE JULIO CESAR 305543 A-1-P AGENTES AFECTADOS TEMPORALMENTE PLANTA PERMANENTE
4589 VITAR MARCELO GUILLERMO 302625 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4590 VITO LORENA BEATRIZ 305305 A-4-P DIR. DE COORDINACION LABOR PARLAMENTARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4591 VITTORI DANIEL JORGE 302572 A-2-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4592 VIVANCO ALBERTO EDGARDO 850195 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4593 VIVIANI GUILLERMO ALEJANDRO 724660 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4594 VIVIANI SILVANA CRISTINA 724269 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4595 VIVO LEANDRO PABLO 305123 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4596 VIVORI LUIS ALBERTO 719998 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4597 VIZZOTTI PABLO 801931 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4598 VOCOS JOSE IGNACIO 725602 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4599 VOEFFRAY RUBEN ROLANDO 304192 A-1-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
4600 VOGEL FLAVIA LAURA VIVIANA 723050 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4601 VOLONTE MARIA BELEN 802879 A-3-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVA (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
4602 VOLPE MARIA CELESTE 723246 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4603 VON KLITZING INES VICTORIA 801209 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4604 VON OERTEL CAROLINA 305033 A-2-P DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4605 VOTTA SANDRA MARCELA 724633 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4606 VUKASOVIC MATIAS 802140 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4607 VUKOTICH CAMILA FLORENCIA 800733 A-7-T DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA TEMPORARIA
4608 VUKOTICH MARIO ANDRES 302229 A-1-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4609 WAISBERG DANIEL MARIO 801929 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4610 WALTER MARIA VALERIA 304883 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4611 WALTERMANN MATIAS EZEQUIEL 850060 A-9-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4612 WALTHER GUSTAVO DAVID 801080 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4613 WANDELOW GUALBERTO DARIO 303797 A-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4614 WASINKIEVICH BERNARDO IGNACIO 721531 A-14-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4615 WATSON JULIETA 802672 A-7-T DIR. GRAL. DE COORDINACION TECNICO Y LEGAL (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
4616 WECHSLER FIORITO IVO HERNAN 726531 A-8-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4617 WELLBACH RICARDO JOAQUIN 800119 A-4-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4618 WEST JUAN DIEGO 305082 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4619 WHITE CATALINA 722356 A-7-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4620 WIGGENHAUSER SANDRA MABEL 304557 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4621 WILFINGER ALEJANDRA AYELEN 802561 A-10-T UN. DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4622 WILLEMYNS ANDRES MARCELO 802482 A-8-T DIR. INFORMACION PARLAMENTARIA (DG IPYA) PLANTA TEMPORARIA
4623 WILLIAMS GASTON ALEXANDER 306326 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4624 WISNER OLIVIA THELMA 306275 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4625 WITH MAIDA GABRIELA 800991 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4626 YABER ALEJO 724459 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4627 YABER TOMAS 802043 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4628 YAGÜE EDITH MABEL 303625 A-4-P DIR. DE TAQUIGRAFOS (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4629 YANCOVICH MARTIN ALEJANDRO 726871 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4630 YANSSEN NICOLAS EMMANUEL 802423 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4631 YANTORNO EMMANUEL ALEXIS 305789 A-6-P DIR. LEGAL Y TECNICA (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4632 YAZBEK MACARENA 850299 A-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4633 YAZBEK SILVANA FLORENCIA 305034 A-3-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4634 YAZLLE GUSTAVO DANIEL 801071 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4635 YBARRA IARA MOREL 801843 A-10-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4636 YEDID MARIA SOLEDAD 305245 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4637 YEGROS GUILLERMO MAXIMILIANO 305874 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4638 YESSI FACUNDO CRUZ 726536 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4639 YESSI MARTIN MIGUEL 726703 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4640 YUSTES ANDRES FABRICIO 802756 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4641 ZABALA ANA BELEN 801136 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4642 ZABALA NESTOR RUBEN 304535 A-5-P AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA PERMANENTE
4643 ZABALA OVIDIO GERARDO 723914 A-6-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4644 ZABALA GONZALEZ EMILIO 801912 A-8-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4645 ZACARIAS PEDRO 802424 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4646 ZAKIN ANDREA KARINA 802766 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4647 ZALACAIN MARIANO E 302649 A-4-P DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA PERMANENTE
4648 ZALAZAR KEVIN NICOLAS 305688 A-6-P DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA PERMANENTE
4649 ZALAZAR LUIS DIEGO 801691 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4650 ZALDIVAR LORENA KARINA 306268 A-1-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4651 ZAMARREÑO MARIANO CARLOS 726575 A-6-T DIR. GRAL. DE INFORMATICA Y SISTEMAS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4652 ZAMBARBIERI FACUNDO CARLOS 801768 A-3-T SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4653 ZAMBRANO CENTENO LILIAN EDITH 802754 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4654 ZAMBRUNO ALESIO 801930 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4655 ZAMIT MARIA DANIELA 802500 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4656 ZAMORA ANA MARIA 305978 A-5-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4657 ZAMORA BERNARDO ENRIQUE 304909 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4658 ZAMORA DIEGO HUMBERTO 725473 A-8-T DIR. DE PRENSA (DG PYD) PLANTA TEMPORARIA
4659 ZAMORA MARTINA 802534 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4660 ZAMORA PAULA VALERIA 305137 A-3-P AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA PERMANENTE
4661 ZAMUDIO RICARDO GASTON 800760 A-7-T AGENTES CON LICENCIA LARGO TRATAMIENTO PLANTA TEMPORARIA
4662 ZANOTTI DIEGO NICOLAS 800761 A-10-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4663 ZANUTTI MARIA ESTER 303029 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4664 ZAPATA MARCOS JAVIER 306070 A-7-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4665 ZAPATA RICARDO ABEL 306282 A-9-P SUBD. GRAL. CONTENIDOS AUDIOVISUALES (DG PYD) PLANTA PERMANENTE
4666 ZAPIOLA JUAN CARLOS JORGE 801553 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4667 ZAPIOLA JUAN JOSE MARIA 801554 A-5-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4668 ZAPPULLA PABLO MIGUEL 726283 A-9-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4669 ZAQUILAN JULIO ALBERTO 304745 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4670 ZARACHO RODRIGO JAVIER 802554 A-5-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4671 ZARATE ALEJANDRA ELIZABETH 801624 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4672 ZARATE ANTONELLA JESICA 305979 A-8-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4673 ZARCO JOSE ANTONIO 802868 A-10-T DIR. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (DG CL) PLANTA TEMPORARIA
4674 ZARLENGA AGUSTINA 802636 A-8-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4675 ZARRIELLO KEVIN NATANIEL 726863 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4676 ZARZA DIEGO ALEJANDRO 305566 A-9-P DIR. SERVICIOS GENERALES (DG CL) PLANTA PERMANENTE
4677 ZEGARRA URIOSTE ALFREDO 801264 A-3-T JEFATURA DE GABINETE DE LA PRESIDENCIA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4678 ZEGHAIB MICHEL JOSE 801046 A-3-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4679 ZELARAYAN JESUS ESTERGIDIO 802957 A-8-T DIR. DE SEGURIDAD Y CONTROL (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4680 ZELASCHI FERNANDA MARCELA 306333 A-9-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4681 ZELAYA EVA 802928 A-9-T DIR. AUDITORIA INTERNA (DG COAD) PLANTA TEMPORARIA
4682 ZERBO ARIEL HERNAN 724801 A-8-T DIR. DE CULTURA Y MUSEO (SDG CYM) PLANTA TEMPORARIA
4683 ZERDAN ANICEL IVONNE 724158 A-5-T SECRETARIA ADMINISTRATIVA (HCDN) PLANTA TEMPORARIA
4684 ZIC FLORENCIA VERONICA 726558 A-8-T DIR. GRAL. ADMINISTRATIVO CONTABLE (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4685 ZICARELLI JORGE ALBERTO 303673 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4686 ZICARELLI MAXIMILIANO ALBERTO 724770 A-8-T AGENTES EN OTROS DESTINOS PLANTA TEMPORARIA
4687 ZICCARDI ALEJANDRO ALBERTO 305875 A-3-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4688 ZIGLER FERNANDO MARCOS DAVID 304554 A-5-P DIR. DE COORDINACION LABOR PARLAMENTARIA (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4689 ZIMMERMANN JUAN PABLO 726257 A-3-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4690 ZINGERLING VON DER THUSEN FEDERICO 800958 A-6-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4691 ZOPPI FLORENCIA 721350 A-6-T DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS (SE ADM) PLANTA TEMPORARIA
4692 ZORZOLI ROBERTO OSCAR 304599 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4693 ZOZAYA MARIANO SEBASTIAN 305790 A-6-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4694 ZUBELDIA SILVIA ALEJANDRA 304730 A-3-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4695 ZUBIZARRETA MIGUEL 800906 A-4-T BLOQUE POLITICO PLANTA TEMPORARIA
4696 ZUCCHELLI MARTIN GONZALO 801004 A-4-T DIR. GRAL. DE PLANIFICACION Y DIFUSION (SE GP) PLANTA TEMPORARIA
4697 ZUGNA JESICA PAMELA 850187 A-3-P DIR. DE OBSERVATORIO DE LA JUVENTUD (SE GP) PLANTA PERMANENTE
4698 ZUMBO ALEJANDRO DANIEL 305270 A-3-P DIR. DE AUTOMOTORES (DG COAD) PLANTA PERMANENTE
4699 ZUNINO CLAUDIO DANIEL 305451 A-4-P BLOQUE POLITICO PLANTA PERMANENTE
4700 ZUNINO GUSTAVO RAFAEL 301876 A-2-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE
4701 ZUNINO MARIANO JORGE 303143 A-4-P DIR. COMISIONES (DG PARL) PLANTA PERMANENTE