Diputados
Foto Diputada de la Nación Silvia Lospennato

Silvia Lospennato

Diputada de la Nación

PRO

Período: 10/12/2023 - 09/12/2027

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
PETICIONES, PODERES Y REGLAMENTO PRESIDENTA
ASUNTOS CONSTITUCIONALES SECRETARIO 3ª
ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA VOCAL
EDUCACION VOCAL
JUICIO POLITICO VOCAL
JUSTICIA VOCAL
MUJERES Y DIVERSIDAD VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
23/05/2024 16:00 EDUCACION Anexo "C" - 2° piso
28/05/2024 15:00 EDUCACION null