Diputados
Foto Diputada de la Nación Pamela Fernanda Verasay

Pamela Fernanda Verasay

Diputada de la Nación

UCR - UNIÓN CÍVICA RADICAL

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
TRANSPORTES PRESIDENTA
EDUCACION VOCAL
ENERGIA Y COMBUSTIBLES VOCAL
FINANZAS VOCAL
LEGISLACION DEL TRABAJO VOCAL
PRESUPUESTO Y HACIENDA VOCAL
RECURSOS NATURALES Y CONSERVACION DEL AMBIENTE HUMANO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
23/05/2024 16:00 EDUCACION ,PRESUPUESTO Y HACIENDA Anexo "C" - 2° piso
28/05/2024 15:00 EDUCACION null