Diputados
Foto Diputada de la Nación Natalia Silvina Sarapura

Natalia Silvina Sarapura

Diputada de la Nación

UCR - UNIÓN CÍVICA RADICAL

Período: 13/06/2023 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
POBLACION Y DESARROLLO HUMANO PRESIDENTA
ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA VOCAL
CULTURA VOCAL
DISCAPACIDAD VOCAL
LEGISLACION GENERAL VOCAL
MUJERES Y DIVERSIDAD VOCAL
PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
18/06/2024 13:30 ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA Sala 4
25/06/2024 13:30 ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA Sala 6