Diputados
Foto Diputada de la Nación Melina Giorgi

Melina Giorgi

Diputada de la Nación

UCR - UNIÓN CÍVICA RADICAL

Período: 07/12/2023 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES SECRETARIO
ASUNTOS MUNICIPALES VOCAL
DISCAPACIDAD VOCAL
PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS VOCAL
VIVIENDA Y ORDENAMIENTO URBANO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
25/04/2024 12:00 ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES Sala 4 (327)
16/04/2024 13:30 ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES Sala 4 (327)
25/04/2024 15:00 DISCAPACIDAD Anexo "C" - 2° piso
25/04/2024 14:00 DISCAPACIDAD Sala 7 (244)