Diputados
Foto Diputada de la Nación María Florencia De Sensi

María Florencia De Sensi

Diputada de la Nación

PRO

Período: 10/12/2023 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
LEGISLACION GENERAL SECRETARIO
MINERIA VICEPRESIDENTE 2ª
ASUNTOS CONSTITUCIONALES VOCAL
DE LAS PERSONAS MAYORES VOCAL
DEFENSA DEL CONSUMIDOR, DEL USUARIO Y DE LA COMPETENCIA VOCAL
DEPORTES VOCAL
POBLACION Y DESARROLLO HUMANO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
17/04/2024 14:00 MINERIA Sala 7 (344)
17/04/2024 11:00 DEFENSA DEL CONSUMIDOR, DEL USUARIO Y DE LA COMPETENCIA Anexo "C" - 2° piso
18/04/2024 9:30 DEPORTES Sala 7 (344)