Diputados
Foto Diputada de la Nación Laura Rodríguez Machado

Laura Rodríguez Machado

Diputada de la Nación

PRO

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
LEGISLACION PENAL PRESIDENTA
ASUNTOS CONSTITUCIONALES VOCAL
ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES VOCAL
INDUSTRIA VOCAL
LEGISLACION DEL TRABAJO VOCAL
PRESUPUESTO Y HACIENDA VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
24/04/2024 16:00 LEGISLACION PENAL Anexo "C" - 2° piso REUNIÓN CONJUNTA
24/04/2024 14:00 LEGISLACION PENAL Anexo "C" - 2° piso
16/04/2024 13:30 ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES Sala 4 (327)
17/04/2024 17:00 INDUSTRIA Sala 7 (344)
18/04/2024 14:00 LEGISLACION DEL TRABAJO Sala 4 (327)
18/04/2024 11:00 PRESUPUESTO Y HACIENDA Anexo "C" - 2° piso