Diputados
Foto Diputado de la Nación Juan Manuel López

Juan Manuel López

Diputado de la Nación

COALICION CIVICA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
ASUNTOS CONSTITUCIONALES SECRETARIO 4ª
COMERCIO VOCAL
DEFENSA NACIONAL VOCAL
ENERGIA Y COMBUSTIBLES VOCAL
FINANZAS VOCAL
INDUSTRIA VOCAL
MINERIA VOCAL
PETICIONES, PODERES Y REGLAMENTO VOCAL
PRESUPUESTO Y HACIENDA VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
30/07/2024 12:00 INDUSTRIA Sala 4
31/07/2024 12:30 PRESUPUESTO Y HACIENDA Anexo "C" - 2° piso
06/08/2024 14:00 ASUNTOS CONSTITUCIONALES Anexo "C" - 2° piso