Diputados
Foto Diputado de la Nación Francisco Monti

Francisco Monti

Diputado de la Nación

UCR - UNIÓN CÍVICA RADICAL

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
PETICIONES, PODERES Y REGLAMENTO SECRETARIO
BICAMERAL PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO - LEY 26122 VOCAL
DEFENSA DEL CONSUMIDOR, DEL USUARIO Y DE LA COMPETENCIA VOCAL
DEFENSA NACIONAL VOCAL
JUICIO POLITICO VOCAL
JUSTICIA VOCAL
MINERIA VOCAL
PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
28/05/2024 12:00 PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO Sala 7 (344)
29/05/2024 10:30 DEFENSA DEL CONSUMIDOR, DEL USUARIO Y DE LA COMPETENCIA Salón Delia Parodi - Palacio Legislativo