Diputados
Foto Diputada de la Nación Ana María Ianni

Ana María Ianni

Diputada de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2023 - 09/12/2027

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
TURISMO SECRETARIO
EDUCACION VOCAL
ENERGIA Y COMBUSTIBLES VOCAL
MINERIA VOCAL
PRESUPUESTO Y HACIENDA VOCAL
PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL VOCAL
TRANSPORTES VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
17/04/2024 11:00 TURISMO Sala 7 (344)
16/04/2024 15:00 ENERGIA Y COMBUSTIBLES Sala 4 (327)
17/04/2024 14:00 MINERIA Sala 7 (344)
18/04/2024 11:00 PRESUPUESTO Y HACIENDA Anexo "C" - 2° piso
16/04/2024 16:00 PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL Anexo "C" - 2° piso
17/04/2024 12:30 TRANSPORTES Sala 4 (327)