Diputados
Foto Diputada de la Nación Ana Carolina Gaillard

Ana Carolina Gaillard

Diputada de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
LIBERTAD DE EXPRESION VICEPRESIDENTE 2ª
ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA VOCAL
BICAMERAL PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO - LEY 26122 VOCAL
CULTURA VOCAL
JUICIO POLITICO VOCAL
JUSTICIA VOCAL
LEGISLACION PENAL VOCAL
PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO VOCAL
TURISMO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
18/04/2024 12:30 LIBERTAD DE EXPRESION Sala 7 (344)
17/04/2024 14:00 CULTURA Sala 4 (327)
18/04/2024 11:00 JUICIO POLITICO Sala 4 (327) - SUSPENDIDA.
24/04/2024 16:00 LEGISLACION PENAL Anexo "C" - 2° piso REUNIÓN CONJUNTA
24/04/2024 14:00 LEGISLACION PENAL Anexo "C" - 2° piso
17/04/2024 11:00 TURISMO Sala 7 (344)