.CSV

Declaraciones Juradas


Diputados que presentaron Declaración Jurada Patrimonial Integral
durante el año 2020 - CONFORME DSAD N° 099/17

Información actualizada al día 7/04/20 a las 14.40 HS


Apellido Nombre Distrito Electoral Tipo de Presentación
ACERENZA SAMANTA MARIA CELESTE BUENOS AIRES BAJA 2019
ALDERETE JUAN CARLOS BUENOS AIRES ALTA 2019
ALVAREZ DIEGO FELIPE LA RIOJA ALTA 2019
ANGELINI FEDERICO SANTA FE ALTA 2019
ARROYO DANIEL FERNANDO BUENOS AIRES BAJA 2019
BASTERRA LUIS EUGENIO FORMOSA BAJA 2019
BERHONGARAY MARTIN ANTONIO LA PAMPA ALTA 2019
BERMEJO ALEJANDRO DANIEL MENDOZA ALTA 2019
BORSANI LUIS GUSTAVO MENDOZA BAJA 2019
BRAWER MARA CIUDAD DE BUENOS AIRES ALTA 2019
BRUGGE JUAN FERNANDO CORDOBA BAJA 2019
CABANDIE JUAN BUENOS AIRES ANUAL 2018
CABANDIE JUAN BUENOS AIRES BAJA
CALIVA LIA VERONICA SALTA ALTA 2019
CAPARROS MABEL LUISA TIERRA DEL FUEGO ALTA 2019
CARRIZO NILDA MABEL TUCUMAN ALTA 2019
CASARETTO MARCELO PABLO ENTRE RIOS ALTA 2019
CASTAGNETO CARLOS DANIEL BUENOS AIRES BAJA 2019
CASTETS LAURA CAROLINA SANTA FE ALTA 2019
CASTRO SANDRA DANIELA SAN JUAN BAJA 2019
CORNEJO VIRGINIA SALTA ALTA 2019
CRESCIMBENI CAMILA BUENOS AIRES ALTA 2019
DALDOVO NELLY RAMONA FORMOSA ALTA 2019
DE LAMADRID ALVARO HECTOR CIUDAD DE BUENOS AIRES ALTA 2019
DE MARCHI OMAR BRUNO MENDOZA ALTA 2019
DI GIACOMO LUIS RIO NEGRO ALTA 2019
EL SUKARIA SOHER CORDOBA ALTA 2019
ESTEVEZ ENRIQUE ELOY SANTA FE ALTA 2019
FAGIOLI FEDERICO BUENOS AIRES ALTA 2019
FERNANDEZ EDUARDO GABRIEL CORDOBA ALTA 2019
FERNANDEZ HECTOR OSCAR BUENOS AIRES ALTA 2019
FERRARO MAXIMILIANO CIUDAD DE BUENOS AIRES ALTA 2019
FRADE MONICA EDITH BUENOS AIRES ALTA 2019
FRIGERIO FEDERICO TIERRA DEL FUEGO ALTA 2019
GAILLARD ANA CAROLINA ENTRE RIOS ALTA 2019
GARCIA XIMENA SANTA FE ALTA 2019
GARCIA DE LUCA RAUL SEBASTIAN BUENOS AIRES ALTA 2019
GAYOL YANINA CELESTE ENTRE RIOS BAJA 2019
GODOY LUCAS JAVIER SALTA ALTA 2019
GUERIN MARIA ISABEL BUENOS AIRES BAJA 2019
GUTIERREZ CARLOS MARIO CORDOBA ALTA 2019
GUTIERREZ CARLOS RAMIRO BUENOS AIRES ALTA 2019
HAGMAN ITAI CIUDAD DE BUENOS AIRES ALTA 2019
HEIN GUSTAVO RENE ENTRE RIOS ALTA 2019
HELLER CARLOS SALOMON CIUDAD DE BUENOS AIRES ALTA
HERNANDEZ ESTELA BEATRIZ CHUBUT ALTA 2019
HUMMEL ASTRID CAROLINA ANDREA SANTA FE BAJA 2019
INCICCO LUCAS CIRIACO SANTA FE BAJA 2019
JETTER INGRID CORRIENTES ALTA 2019
LAMPREABE FLORENCIA BUENOS AIRES ALTA 2019
LATORRE JIMENA HEBE MENDOZA ALTA 2019
LAVAGNA MARCO JUAN CIUDAD DE BUENOS AIRES BAJA 2019
LEDESMA CLAUDIA ALEJANDRA SANTIAGO DEL ESTERO BAJA 2019
LEIVA ALDO ADOLFO CHACO ALTA 2019
LENA GABRIELA MABEL ENTRE RIOS ALTA 2019
LLARYORA MARTIN MIGUEL CORDOBA BAJA
MANZI RUBEN HORACIO CATAMARCA ALTA 2019
MARTIN JUAN SANTA FE ALTA 2019
MARTINEZ GERMAN PEDRO SANTA FE ALTA 2019
MARTINEZ MARIA DOLORES CIUDAD DE BUENOS AIRES 2019
MARTINEZ MARIA ROSA BUENOS AIRES ALTA 2019
MARTINEZ NORMAN DARIO NEUQUEN BAJA 2019
MARTINEZ NORMAN DARIO NEUQUEN ALTA 2019
MARTINEZ SILVIA ALEJANDRA JUJUY ANUAL 2017
MARTINEZ SILVIA ALEJANDRA JUJUY ANUAL 2018
MARZIOTTA MARIA GISELA CIUDAD DE BUENOS AIRES ALTA 2019
MASSA SERGIO TOMAS BUENOS AIRES ALTA 2019
MASSETANI VANESA LAURA SANTA FE BAJA 2019
MASSETANI VANESA LAURA SANTA FE ALTA 2019
MASSOT NICOLAS MARIA CORDOBA BAJA 2019
MERCADO VERONICA ELIZABETH CATAMARCA BAJA
MONFORT MARCELO ALEJANDRO ENTRE RIOS BAJA 2019
MONTOTO MARIA LUISA SANTIAGO DEL ESTERO ALTA 2019
MORALES GORLERI VICTORIA CIUDAD DE BUENOS AIRES ALTA 2019
OBEID ALEJANDRA DEL HUERTO SANTA FE ALTA 2019
ORMACHEA CLAUDIA BEATRIZ BUENOS AIRES ANUAL 2019
ORREGO HUMBERTO M SAN JUAN ALTA 2019
OSUNA BLANCA ENTRE RIOS ALTA 2019
PAROLA MARIA GRACIELA FORMOSA ALTA 2019
PENACCA PAULA ANDREA CIUDAD DE BUENOS AIRES ALTA 2019
PEREZ MARTIN ALEJANDRO TIERRA DEL FUEGO BAJA 2019
PEREZ ARAUJO HERNAN LA PAMPA ALTA 2019
PIETRAGALLA CORTI HORACIO C BUENOS AIRES BAJA 2019
PITIOT CARLA BETINA CIUDAD DE BUENOS AIRES BAJA 2019
RAVERTA MARIA FERNANDA BUENOS AIRES BAJA 2019
REYES ROXANA NAHIR SANTA CRUZ ANUAL 2019
REZINOVSKY DINA ESTHER CIUDAD DE BUENOS AIRES ALTA 2019
RITONDO CRISTIAN ADRIAN BUENOS AIRES ALTA 2019
RIZZOTTI JORGE RAUL JUJUY ALTA 2019
RODRIGUEZ ALEJANDRO ESTEBAN BUENOS AIRES ALTA 2019
RODRIGUEZ MATIAS DAVID TIERRA DEL FUEGO BAJA 2019
ROMA CARLOS GASTON TIERRA DEL FUEGO BAJA 2019
ROSSI AGUSTIN OSCAR SANTA FE BAJA 2019
SALVADOR SEBASTIAN NICOLAS BUENOS AIRES ALTA 2019
SANTILLAN WALTER MARCELO TUCUMAN BAJA 2019
SARTORI DIEGO HORACIO MISIONES ALTA 2019
SCHIAVONI ALFREDO OSCAR MISIONES ALTA 2019
SORIA MARTIN IGNACIO RIO NEGRO ALTA 2019
STILMAN MARIANA BUENOS AIRES ALTA 2019
TORRES IGNACIO AGUSTIN CHUBUT ALTA 2019
UHRIG ROMINA MARICEL BUENOS AIRES ALTA 2019
VALDEZ EDUARDO FELIX CIUDAD DE BUENOS AIRES ALTA 2019
VERA GONZALEZ ORIETA CECILIA CATAMARCA BAJA 2019
VILAR DANIELA MARINA BUENOS AIRES ALTA 2019
VIVERO CARLOS ALBERTO NEUQUEN ALTA 2019
VOLNOVICH LUANA BUENOS AIRES BAJA 2019
YACOBITTI EMILIANO BENJAMIN CIUDAD DE BUENOS AIRES ALTA 2019
YAMBRUN LILIANA PATRICIA BUENOS AIRES ALTA 2019
ZILIOTTO SERGIO RAUL LA PAMPA BAJA 2019
ZUVIC MARIANA CIUDAD DE BUENOS AIRES ALTA 2019

Honorable Cámara de Diputados de la Nación Argentina | Congreso de la Nación Argentina | Av. Rivadavia 1864 - Ciudad Autónoma de Bs. As. (C.P.C1033AAV) | + 54 11 6075-7100

Nota: La información contenida en este sitio es de dominio público y puede ser utilizada libremente. Se solicita citar la fuente.