.CSV

Declaraciones Juradas


Diputados que presentaron Declaración Jurada Patrimonial Integral
conforme DSAD 046/14

Ejercicio 2015
Información actualizada al día 31/10/17 a las 13.30 horas


Apellido Nombre Mandato
ABDALA DE MATARAZZO NORMA AMANDA 13 17
ABRAHAM ALEJANDRO 13 17
ACERENZA SAMANTA MARIA CELESTE 15 19
ALBORNOZ GABRIELA ROMINA 1/3/16-17
ALEGRE GILBERTO OSCAR 13 17
ALFONSIN RICARDO LUIS 13 17
ALONSO HORACIO FERNANDO 1/03/16-17
ALVAREZ RODRIGUEZ MARIA CRISTINA 15 19
AMADEO EDUARDO PABLO 15 19
ARENAS BERTA HORTENCIA 13 17
ARGUMEDO ALCIRA SUSANA 13 17
ARRIETA GUSTAVO HECTOR 15/3/16-17
AUSTIN BRENDA LIS 18/5/16-17
BALBO ELVA SUSANA 15 19
BALDASSI HECTOR WALTER 13 17
BANFI KARINA VERONICA 15 19
BARDEGGIA LUIS MARIA 13 17
BARRETO JORGE RUBEN 13 17
BASTERRA LUIS EUGENIO 15 19
BAZZE MIGUEL ANGEL 15 19
BERNABEY RAMON ERNESTO 27/8/14-17
BESADA ALICIA IRMA 1/3/16-17
BEVILACQUA GUSTAVO JOSE 15 19
BIANCHI IVANA MARIA 15 19
BINNER HERMES JUAN 13 17
BORSANI LUIS GUSTAVO 15 19
BOSSIO DIEGO LUIS 15 19
BREGMAN MYRIAM TERESA 10/6/15-10/12/16
BREZZO MARIA EUGENIA 1/3/16-17
BRITEZ MARIA CRISTINA 15 19
BRIZUELA DEL MORAL EDUARDO SEGUNDO 13 17
BRÜGGE JUAN FERNANDO 1/3/16-19
BUIL SERGIO OMAR 15 19
CABANDIE JUAN 13 17
CACERES EDUARDO AUGUSTO 13 17
CAMAÑO GRACIELA 15 19
CARLOTTO REMO GERARDO 13 17
CARMONA GUILLERMO RAMON 15 19
CAROL ANALUZ AILEN 15 19
CARRIO ELISA MARIA AVELINA 13 17
CARRIZO MARIA SOLEDAD 13 17
CARRIZO ANA CARLA 13 17
CASAÑAS JUAN FRANCISCO 3/4/14-17
CASELLES GRACIELA MARIA 15 19
CASTAGNETO CARLOS DANIEL 15 19
CASTRO SANDRA DANIELA 13 17
CAVIGLIA FRANCO AGUSTIN 15/3/16-17
CIAMPINI JOSE ALBERTO 15 19
CICILIANI ALICIA MABEL 13 17
CIGOGNA LUIS FRANCISCO JORGE 16/12/14-17
CLERI MARCOS 15 19
CLOSS MAURICE FABIAN 15 19
CONESA EDUARDO RAUL 1/03/16-17
CONTI DIANA BEATRIZ 13 17
COPES ANA ISABEL 1/3/16-17
COSTA EDUARDO RAUL 13 17
COUSINET GRACIELA 13 17
CREMER DE BUSTI MARIA CRISTINA 13 17
D´AGOSTINO JORGE MARCELO 13 17
DAER HECTOR RICARDO 13 17
DAVID NESTOR JAVIER 15 19
DE PEDRO EDUARDO ENRIQUE 15 19
DE PONTI LUCILA MARIA 15 19
DE VIDO JULIO MIGUEL 15 19
DEPETRI EDGARDO FERNANDO 13 17
DI STEFANO DANIEL 15 19
DI TULLIO JULIANA 13 17
DIAZ ROIG JUAN CARLOS 13 17
DINDART JULIAN 15 19
DONDA PEREZ VICTORIA ANALIA 15 19
DOÑATE CLAUDIO MARTIN 15 19
DURAND CORNEJO GUILLERMO MARIO 13 17
DURE LUCILA BEATRIZ 1/3/16-17
ECHEGARAY ALEJANDRO CARLOS 15 19
EHCOSOR MARIA AZUCENA 13 17
ESTEVEZ GABRIELA BEATRIZ 15 19
FABIANI EDUARDO ALBERTO 13 17
FERNANDEZ MENDIA GUSTAVO RODOLFO 13 17
FERREYRA ARACELI SUSANA DEL ROSARIO 15 19
FRANA SILVINA PATRICIA 15 19
FRANCO JORGE DANIEL 15 19
FURLAN FRANCISCO ABEL 15 19
GAILLARD ANA CAROLINA 13 17
GALLARDO MIRIAM GRACIELA DEL VALLE 3/4/14-17
GARCIA MARIA TERESA 13 17
GARRE NILDA CELIA 15 19
GARRETON FACUNDO 15 19
GAYOL YANINA CELESTE 15 19
GERVASONI LAUTARO 13 17
GIMENEZ PATRICIA VIVIANA 13 17
GIOJA JOSE LUIS 15 19
GIUSTOZZI RUBEN DARIO 13 17
GOICOECHEA GUSTAVO HORACIO 15 19
GOMEZ BULL MAURICIO RICARDO 13 17
GONZALEZ ALVARO GUSTAVO 15 19
GONZALEZ GLADYS ESTHER 13-6/2/17
GONZALEZ JOSEFINA VICTORIA 13 17
GRANA ADRIAN EDUARDO 15 19
GRANDINETTI ALEJANDRO ARIEL 15 19
GROSSO LEONARDO 15 19
GUERIN MARIA ISABEIL 15 19
GUTIERREZ HECTOR MARIA 13 17
GUZMAN ANDRES ERNESTO 15/3/13-17
GUZMAN SANDRO ADRIAN 13 17
HELLER CARLOS SALOMON 13 17
HERNANDEZ MARTIN OSVALDO 15 19
HERRERA JOSE ALBERTO 15 19
HERS ANABELLA RUTH 15 19
HORNE SILVIA RENEE 1/3/16-19
HUCZAK STELLA MARIS 1/3/16-19
HUSS JUAN MANUEL 15 19
IGON SANTIAGO NICOLAS 15 19
INCICCO LUCAS CIRIACO 15 19
ISA EVITA NELIDA 13 17
JAVKIN PABLO LAUTARO 13-9/12/15
JUAREZ MYRIAN DEL VALLE 13 17
JUAREZ MANUEL HUMBERTO 13 17
KICILLOF AXEL 15 19
KIRCHNER MAXIMO CARLOS 15 19
KRONEBERGER DANIEL RICARDO 15 19
KUNKEL CARLOS MIGUEL 13 17
LAGORIA ELIA NELLY 13 17
LARROQUE ANDRES 15 19
LASPINA LUCIANO 25/2/15-17
LAVAGNA MARCO JUAN 15 19
LIPOVETZKY DANIEL ANDRES 15 19
LITZA MONICA EDITH 1/3/16-17
LLANOS ANA MARIA 15 19
LOPARDO MARIA PAULA 1/3/16-17
LOPEZ PABLO 13 17
LOPEZ KOENIG LEANDRO GASTON 15 19
LOSPENNATO SILVIA GABRIELA 15 19
LOTTO INES BEATRIZ 15 19
LOUSTEAU MARTIN 13-1/03/16
LUSQUIÑOS LUIS BERNARDO 1/3/16-17
MACIAS OSCAR ALBERTO 15 19
MAQUIEYRA MARTIN 1/3/16-17
MARCUCCI HUGO MARIA 15 19
MARTINEZ NORMAN DARIO 1/3/16-17
MARTINEZ SOLEDAD 13 17
MARTINEZ OSCAR ANSELMO 13 17
MARTINEZ VILLADA LEONOR MARIA 15 19
MASIN MARIA LUCILA 15 19
MASSA SERGIO TOMAS 13 17
MASSETANI VANESA LAURA 15 19
MASSO FEDERICO AUGUSTO 1/3/16-17
MASSOT NICOLAS MARIA 15 19
MAZURE LILIANA AMALIA 13 17
MENDIGUREN JOSE IGNANCIO 13 17
MENDOZA MAYRA SOLEDAD 15 19
MENDOZA SANDRA MARCELA 13 17
MERCADO VERONICA ELIZABETH 15 19
MESTRE DIEGO MATIAS 13 17
MIRANDA PEDRO RUBEN 15 19
MONFORT MARCELO ALEJANDRO 15 19
MONZO EMILIO 15 19
MORALES MARIANA ELIZABET 15 19
MOREAU CECILIA 15 19
MORENO DIEZ CARLOS JULIO 13 17
MOYANO JUAN FACUNDO 15 19
NANNI VALERO MIGUEL 15 19
NAVARRO GRACIELA 15 19
NAZARIO ADRIANA MONICA 15 19
NEGRI MARIO RAUL 15 19
NUÑEZ JOSE CARLOS 15 19
OLIVA CRISTIAN RODOLFO 13 17
OLIVARES HECTOR ENRIQUE 3/4/14-19
PASSO MARCELA FABIANA 15 19
PASTORI LUIS MARIO 13 17
PASTORIZA MIRTA AMELIANA 15 19
PATIÑO JOSE LUIS 1/3/16-17
PEREZ MARTIN ALEJANDRO 13 17
PEREZ RAUL JOAQUIN 15 19
PETRI LUIS ALFONSO 13 17
PITIOT CARLA BETINA 15 19
PITROLA NESTOR ANTONIO 15 19
PLAINI FRANCISCO OMAR 13 17
POGGI CLAUDIO JAVIER 15 19
PRETTO PEDRO JAVIER 15 19
QUINTAR AMADO DAVID 15-12/12/16
RACH QUIROGA ANALIA ALEXANDRA 15 19
RAFFO JULIO CESAR ANTONIO 8/3/16-17
RAMOS ALEJANDRO ARIEL 15 19
RAVERTA MARIA FERNANDA 15 19
RECALDE HECTOR PEDRO 13 17
RICCARDO JOSE LUIS 13 17
RISTA OLGA MARIA 15 19
ROBERTI ALBERTO OSCAR 15 19
RODRIGUEZ MATIAS DAVID 15 19
RODRIGUEZ RODRIGO MARTIN 15 19
ROMA CARLOS GASTON 15 19
ROMERO OSCAR ALBERTO 13 17
ROSSI BLANCA ARACELI 13 17
RUBIN CARLOS GUSTAVO 13 17
RUCCI CLAUDIA MONICA 1/3/16-17
RUIZ ARAGON JOSE ARNALDO 15 19
SANCHEZ FERNANDO 13 17
SANTILLAN WALTER MARCELO 15 19
SCAGLIA GISELA 13 17
SCHMIDT LIERMANN CORNELIA 15 19
SCHWINDT MARIA LILIANA 13 17
SELVA CARLOS AMERICO 15 19
SEMHAN MARIA DE LAS MERCEDES 13 17
SEMINARA CLAUDIA MONICA 3/4/14-17
SNOPEK ALEJANDRO FRANCISCO 15 19
SOLA FELIPE CARLOS 13 17
SOLANAS JULIO RODOLFO 15 19
SORAIRE MIRTA ALICIA 15 19
SORGENTE MARCELO ADOLFO 1/3/16-17
SORIA MARIA EMILIA 13 17
SOSA CAPURRO VICTORIA SOLEDAD 4/12/15-17
SPINOZZI RICARDO ADRIAN 13 17
STOLBIZER MARGARITA ROSA 13 17
TABOADA JORGE OMAR 15 19
TAILHADE LUIS RODOLFO 15 19
TERADA ALICIA 22/10/14-17
TOMAS HECTOR DANIEL 13-11/11/16
TOMASSI NESTOR NICOLAS 13 17
TONELLI PABLO GABRIEL 15 19
TORELLO PABLO 15 19
TORROBA FRANCISCO 13 17
TROIANO GABRIELA ALEJANDRA 13 17
TUNDIS MIRTA 13 17
URROZ PAULA MARCELA 15 19
VALDES GUSTAVO ADOLFO 13 17
VILLALONGA JUAN CARLOS 15 19
VILLAR MOLINA MARIA INES 13 17
VILLAVICENCIO MARIA TERESITA DEL VALLE 15 19
VISCONTI ISABEL BEATRIZ 13 17
VOLNOVICH LUANA 15 19
WECHSLER MARCELO GERMAN 15 19
WOLFF WALDO EZEQUIEL 15 19
ZIEGLER ALEX ROBERTO 13 17
ZILIOTTO SERGIO RAUL 15 19

Honorable Cámara de Diputados de la Nación Argentina | Congreso de la Nación Argentina | Av. Rivadavia 1864 - Ciudad Autónoma de Bs. As. (C.P.C1033AAV) | (54-11) 4127-7100

Nota: La información contenida en este sitio es de dominio público y puede ser utilizada libremente. Se solicita citar la fuente.