.CSV

Declaraciones Juradas


Diputados que presentaron Declaración Jurada Patrimonial Integral
conforme DSAD 046/14

Ejercicio 2014
Información actualizada al día 02/11/2017 a las 17.00 Hs.


Apellido Nombre Mandato
ABDALA NORMA AMANDA 13 17
ABRAHAM ALEJANDRO 13 17
AGUAD OSCAR RAUL 13-9/12/15
AGUILAR LINO WALTER 11 15
ALEGRE GILBERTO OSCAR 13 17
ALFONSIN RICARDO 13 17
ALONSO MARIA LUZ 11 15
ALONSO LAURA 13-22/12/15
ARENAS BERTA HORTENCIA 13 17
ARGUMEDO ALCIRA SUSANA 13 17
ARREGUI ANDRES ROBERTO 11 15
ASSEFF ALBERTO EMILIO 11 15
BALDASSI HECTOR 13 17
BARCHETTA OMAR SEGUNDO 11 15
BARDEGGIA LUIS MARIA 13 17
BARLETTA MARIO DOMINGO 13 17
BARRETO JORGE RUBEN 13 17
BASTERRA LUIS EUGENIO 11 15
BAZZE MIGUEL ANGEL 11 15
BEDANO NORA ESTHER 11 15
BERGMAN SERGIO ALEJANDRO 13-9/12/15
BIANCHI MARIA DEL CARMEN 11 15
BIANCHI IVANA MARIA 11 15
BIDEGAIN GLORIA MERCEDES 11 15
BINNER HERMES JUAN 13 17
BRAWER MARA 11 15
BRIZUELA DEL MORAL EDUARDO SEGUNDO 13 17
BROWN CARLOS RAMON 11 15
BULLRICH PATRICIA 11 15
BURGOS MARIA GABRIELA 13 17
CABANDIE JUAN 13 17
CACERES EDUARDO AUGUSTO 13 17
CALCAGNO Y MAILLMANN ERIC 11 15
CAMAÑO GRACIELA 11 15
CARLOTTO REMO GERARDO 13 17
CARMONA GUILLERMO RAMON 11 15
CARRILLO MARIA DEL CARMEN 11 15
CARRIO ELISA MARIA AVELINA 13 17
CARRIZO MARIA SOLEDAD 13 17
CARRIZO ANA CARLA 13 17
CASAÑAS JUAN FRANCISCO 3/4/2014-2017
CASELLES GRACIELA MARIA 11 15
CASERIO CARLOS ALBERTO 13-9/12/15
CASTRO SANDRA DANIELA 13 17
CIAMPINI JOSE ALBERTO 11 15
CICILIANI ALICIA MABEL 13 17
CIGOGNA LUIS FRANCISCO JORGE 16/12/2014-2017
CLERI MARCOS 11 15
COBOS JULIO CESAR 13 17
COMELLI ALICIA MARCELA 11 15
CONTI DIANA BEATRIZ 13 17
CONTRERA MONICA GRACIELA 11 15
CORTINA ROBERT VICENT 11 15
COSTA EDUARDO RAUL 13 17
CREMER MARIA CRISTINA 13 17
D´AGOSTINO JORGE MARCELO 13 17
DAER HECTOR RICARDO 13 17
DATO ALFREDO CARLOS 11 15
DE GENNARO VICTOR NORBERTO 11 15
DE MENDIGUREN JOSE IGNACIO 13 17
DE NARVAEZ FRANCISCO 13-3/12/15
DEL CAÑO NICOLAS 13-2/12/15
DEPETRI EDGARDO FERNANDO 13 17
DIAZ BANCALARI JOSE MARIA 11 15
DIAZ ROIG JUAN CARLOS 13 17
DOMINGUEZ JULIAN ANDRES 11 15
DONDA PEREZ VICTORIA ANALIA 11 15
DUCLOS OMAR ARNALDO 11 15
DURAND CORNEJO GUILLERMO MARIO 13 17
EHCOSOR MARIA AZUCENA 13 17
ELORRIAGA OSVALDO ENRIQUE 11 15
ESPER LAURA 3/4/14-15
FABIANI EDUARDO ALBERTO 13 17
FELETTI ROBERTO JOSE 11 15
FERNANDEZ MENDIA GUSTAVO RODOLFO 13 17
FERNANDEZ SAGASTI ANABEL 11 15
FIAD MARIO RAYMUNDO 13-9/12/15
FRANCIONI FABIAN MARCELO 11 15
GAGLIARDI JOSUE 11-4/12/13
GAILLARD ANA CAROLINA 13 17
GALLARDO MIRIAM GRACIELA DEL VALLE 3/4/14-17
GARCIA ANDREA FABIANA 11 15
GARCIA MARIA TERESA 13 17
GARRIDO CARLOS MANUEL 11 15
GDANSKY CARLOS ENRIQUE 11 15
GERVASONI LAUTARO 13 17
GIACCONE CLAUDIA ALEJANDRA 11 15
GIACOMINO DANIEL OSCAR 11 -15
GIANNETTASIO GRACIELA MARIA 11-25/11/15
GIMENEZ PATRICIA VIVIANA 13 17
GIUBERGIA MIGUEL ANGEL 11-15/07/15
GIUSTOZZI RUBEN DARIO 13 17
GONZALEZ GLADYS ESTHER 13-6/2/17
GONZALEZ JOSEFINA VICTORIA 13 17
GONZALEZ VERONICA EVANGELINA 4/12/13-15
GRIBAUDO CHRISTIAN ALEJANDRO 13-29/2/16
GROSSO LEONARDO 11 15
GUCCIONE JOSE DANIEL 11 15
GUTIERREZ MONICA EDITH 11 15
GUTIERREZ HECTOR MARIA 13 17
GUZMAN SANDRO ADRIAN 13 17
HARISPE GASTON 11 15
HELLER CARLOS SALOMON 13 17
HERRERA JOSE ALBERTO 11 15
IANNI ANA MARIA 11 15
ISA EVITA NELIDA 13 17
JAVKIN PABLO LAUTARO 13-9/12/15
JUAREZ MYRIAN DEL VALLE 13 17
JUAREZ MANUEL HUMBERTO 13 17
JUNIO JUAN CARLOS ISAAC 11 15
KOSINER PABLO FRANCISCO JUAN 11 15
KRONEBERGER DANIEL RICARDO 11 15
KUNKEL CARLOS MIGUEL 13 17
LAGORIA ELIA NELLY 13 17
LANDAU JORGE ALBERTO 11-30/11/15
LARROQUE ANDRES 11 15
LEVERBERG STELLA MARIS RAQUEL 11 15
LINARES MARIA VIRGINIA 11 15
LOPEZ PABLO SEBASTIAN 13 17
LOTTO INES BEATRIZ 11 15
LOUSTEAU MARTIN 13-1/3/16
MAC ALLISTER CARLOS JAVIER 13-28/12/15
MADERA TERESITA 13 17
MAGARIO VERONICA MARIA 13-9/12/15
MAJDALANI SILVIA CRISTINA 13-9/12/15
MARTINEZ JULIO CESAR 13-10/12/15
MARTINEZ SOLEDAD 13 17
MARTINEZ OSCAR ARIEL 11 15
MASSA SERGIO TOMAS 13 17
MAZURE LILIANA AMALIA 13 17
MENDOZA MAYRA SOLEDAD 11 15
MENDOZA SANDRA MARCELA 13 17
MESTRE DIEGO MATIAS 13 17
MONGELO JOSE RICARDO 11 15
MORENO DIEZ CARLOS JULIO 13 17
MOYANO JUAN FACUNDO 11 15
NAVARRO GRACIELA 11 15
NEGRI MARIO RAUL 11 15
OLIVA CRISTIAN RODOLFO 13 17
OLIVARES HECTOR ENRIQUE 3/4/14-15
ORTIZ MARIELA DEL VALLE 11 15
ORTIZ CORREA MARCIA SARA MARIA 11 15
PAIS JUAN MARIO 11 15
PARRILLI NANCI MARIA AGUSTINA 13-9/12/15
PASTORI LUIS MARIO 13 17
PASTORIZA MIRTA AMELIANA 11 15
PEDRINI JUAN MANUEL 13 17
PERALTA FABIAN FRANCISCO 11 15
PEREZ MARTIN ALEJANDRO 13 17
PEREZ JOSE ADRIAN 13 17
PERIE JULIA ARGENTINA 11 15
PEROTTI OMAR ANGEL 11 15
PERRONI ANA MARIA 11 15
PETRI LUIS ALFONSO 13 17
PIETRAGALLA CORTI HORACIO CESAR 11 15
PINEDO FEDERICO 2011-3/12/2015
PITROLA NESTOR ANTONIO 2013-9/6/2015
PLAINI FRANCISCO OMAR 13 17
PORTELA AGUSTIN ALBERTO 11 15
PUIGGROS ADRIANA VICTORIA 11 15
RAIMUNDI CARLOS ALBERTO 11 15
RASINO ELIDA ELENA 11 15
RECALDE HECTOR PEDRO 13 17
RICCARDO JOSE LUIS 13 17
RIESTRA ANTONIO SABINO 11 15
RIOS LILIANA MARIA 11 15
RISKO SILVIA LUCRECIA 13 17
ROBERTI ALBERTO OSCAR 11 15
ROGEL FABIAN DULIO 11 15
ROMERO OSCAR ALBERTO 13 17
ROSSI BLANCA ARACELI 13 17
RUBIN CARLOS GUSTAVO 13 17
SACCA LUIS FERNANDO 11 15
SALINO FERNANDO ALDO 13-10/12/15
SANCHEZ FERNANDO 13 17
SANTILLAN WALTER MARCELO 11 15
SANTIN EDUARDO 11 15
SCAGLIA GISELA 13 17
SCHIARETTI JUAN 13-9/12/15
SCHMIDT LIERMANN CORNELIA 11 15
SCHWINDT MARIA LILIANA 13 17
SCIUTTO RUBEN DARIO 11 15
SEGARRA ADELA ROSA 11 15
SEMHAN MARIA DE LAS MERCEDES 13 17
SEMINARA EDUARDO JORGE 3/4/14-17
SIMONCINI SILVIA ROSA 11 15
SOLA FELIPE CARLOS 13 17
SOLANAS JULIO RODOLFO FRANCISCO 11 15
SORIA MARIA EMILIA 13 17
SPINOZZI RICARDO ADRIAN 13 17
STOLBIZER MARGARITA ROSA 13 17
STURZENEGGER FEDERICO ADOLFO 13-9/12/15
TERADA ALICIA 22/10/14-17
TOMAS HECTOR DANIEL 13-11/11/16
TOMASSI NESTOR NICOLAS 13 17
TONELLI PABLO GABRIEL 11 15
TORROBA FRANCISCO 13 17
TRIACA ALBERTO JORGE 13-9/12/15
TROIANO GABRIELA ALEJANDRA 13 17
TUNDIS MIRTA 13 17
UÑAC JOSE RUBEN 11 15
VALDES GUSTAVO ADOLFO 13 17
VALINOTTO JORGE ANSELMO 11 15
VAQUIE ENRIQUE ANDRES 11 15
VILLA JOSE ANTONIO 11 15
VILLAR MOLINA MARIA INES 13 17
VILLATA GRACIELA SUSANA 11 15
VISCONTI ISABEL BEATRIZ 13 17
ZABALZA JUAN CARLOS 11 15
ZAMARREÑO MARIA EUGENIA 11 15
ZIEBART CRISTINA ISABEL 11 15
ZIEGLER ALEX ROBERTO 13 17

Honorable Cámara de Diputados de la Nación Argentina | Congreso de la Nación Argentina | Av. Rivadavia 1864 - Ciudad Autónoma de Bs. As. (C.P.C1033AAV) | (54-11) 4127-7100

Nota: La información contenida en este sitio es de dominio público y puede ser utilizada libremente. Se solicita citar la fuente.