.CSV

Declaraciones Juradas


Diputados que presentaron Declaración Jurada y Financiera
conforme DP-1405/00

Ejercicio 2011
Información actualizada al día 22/04/13 a las 17:00 horas


Apellido Nombre Mandato
ABDALA DE MATARAZZO NORMA AMANDA 09 13
AGUAD OSCAR RAUL 09 13
AGUILAR LINO WALTER 11 15
ALBARRACIN JORGE LUIS 11 13
ALBRIEU OSCAR EDMUNDO NICOLAS 09 13
ALFONSIN RICARDO LUIS 09 13
ALONSO GUMERSINDO FEDERICO 09 13
ALONSO LAURA 09 13
ALONSO MARIA LUZ 11 15
ALVAREZ ELSA MARIA 09 13
ALVAREZ JORGE MARIO 09 13
AMADEO EDUARDO PABLO 09 13
ARENA CELIA ISABEL 09 13
ARGUMEDO ALCIRA SUSANA 09 13
ARREGUI ANDRES ROBERTO 11 15
ASPIAZU LUCIO BERNARDO 09 13
ASSEFF ALBERTO EMILIO 11 15
ATANASOF ALFREDO NESTOR 09 13
BALCEDO MARIA ESTER 11 15
BARBIERI MARIO LEANDRO 09 13
BARCHETTA OMAR SEGUNDO 11 15
BARRANDEGUY RAUL ENRIQUE 09 13
BASTERRA LUIS EUGENIO 11 15
BAZZE MIGUEL ANGEL 11 15
BEDANO NORA ESTHER 11 15
BENEDETTI ATILIO FRANCISCO SALVADOR 09 13
BERNAL MARIA EUGENIA 09 13
BERTOL PAULA MARIA 09 13
BERTONE ROSANA ANDREA 09 13
BIANCHI IVANA MARIA 11 15
BIANCHI MARIA DEL CARMEN 11 15
BIDEGAIN GLORIA MERCEDES 11 15
BIELLA CALVET BERNARDO JOSE 11 15
BLANCO DE PERALTA BLANCA 09 13
BRAWER MARA 11 15
BRILLO JOSE RICARDO 09 13
BRIZUELA Y DORIA DE CARA OLGA INES 11 15
BROMBERG ISAAC BENJAMIN 11 15
BROWN CARLOS RAMON 11 15
BRUE DANIEL AGUSTIN 09 13
BULLRICH PATRICIA 11 15
CALCAGNO Y MAILLMANN ERIC 11 15
CAMAÑO GRACIELA 11 15
CARLOTTO REMO GERARDO 09 13
CARMONA GUILLERMO RAMON 11 15
CARRANZA CARLOS ALBERTO 09 13
CARRIO ELISA MARIA AVELINA 09 13
CASAÑAS JUAN FRANCISCO 09 13
CASELLES GRACIELA MARIA 11 15
CATALAN MAGNI JULIO CESAR 11 15
CEJAS JORGE ALBERTO 11 15
CHEMES JORGE OMAR 09 13
CHIENO MARIA ELENA PETRONA 09 13
CIAMPINI JOSE ALBERTO 11 15
CICILIANI ALICIA MABEL 09 13
CIGOGNA LUIS FRANCISCO JORGE 09 13
CLERI MARCOS 11 15
COMELLI ALICIA MARCELA 11 15
COMI CARLOS MARCELO 09 13
CONTI DIANA BEATRIZ 09 13
CORDOBA STELLA MARIS 09 13
CORTINA ROY 11 15
COSTA EDUARDO RAUL 09 13
CREMER MARIA CRISTINA 09 13
CUCCOVILLO RICARDO OSCAR 11 15
CURRILEN OSCAR RUBEN 09 13
DATO ALFREDO CARLOS 11 15
DE FERRARI RUEDA PATRICIA 11 15
DE GENNARO VICTOR NORBERTO 11 15
DE MARCHI OMAR BRUNO 09 13
DE NARVAEZ FRANCISCO 09 13
DE PEDRO EDUARDO ENRIQUE 11 15
DE PRAT GAY ALFONSO 09 13
DEPETRI EDGARDO FERNANDO 10 13
DI TULLIO JULIANA 09 13
DIAZ BANCALARI JOSE MARIA 11 15
DIAZ ROIG JUAN CARLOS 09 13
DOMINGUEZ JULIAN ANDRES 11 15
DONDA PEREZ VICTORIA ANALIA 11 15
DONKIN CARLOS GUILLERMO 11 15
DUCLOS OMAR ARNALDO 11 15
ELICECHE CARLOS TOMAS 11 15
ELORRIAGA OSVALDO ENRIQUE 11 15
ESPINDOLA GLADYS SUSANA 09 13
FADUL LILIANA 09 13
FAUSTINELLI HIPOLITO 09 13
FAVARIO CARLOS ALBERTO 09 13
FELETTI ROBERTO JOSE 11 15
FELIX OMAR CHAFI 09 13
FERNANDEZ RODOLFO ALFREDO 09 13
FERNANDEZ SAGASTI ANABEL 11 15
FERRA DE BARTOL MARGARITA 09 13
FERRARI GUSTAVO ALFREDO HORACIO 09 13
FERREYRA ARACELI SUSANA DEL ROSARIO 11 15
FIAD MARIO RAYMUNDO 09 13
FIORE VIÑUALES MARIA CRISTINA DEL VALLE 11 15
FORCONI JUAN CARLOS 09 13
FORTE ULISES UMBERTO JOSE 09 13
FORTUNA FRANCISCO JOSE 09 13
FRANCIONI FABIAN MARCELO 11 15
GALLARDO MIRIAM GRACIELA 09 13
GAMBARO NATALIA 09 13
GARCIA ANDREA FABIANA 11 15
GARCIA MARIA TERESA 09 13
GARCIA LARRABURU SILVINA MARCELA 11 15
GARNERO ESTELA RAMONA 09 13
GARRAMUÑO JORGE ALBERTO 11 15
GARRIDO MANUEL 11 15
GDANSKY CARLOS 11 15
GIACCONE CLAUDIA ALEJANDRA 11 15
GIACOMINO DANIEL OSCAR 11 15
GIANNETTASIO GRACIELA MARIA 11 15
GIL LAVEDRA RICARDO RODOLFO 09 13
GIUBERGIA MIGUEL ANGEL 11 15
GONZALEZ GLADYS ESTHER 09 13
GONZALEZ JUAN DANTE 11 15
GONZALEZ NANCY SUSANA 09 13
GRANADOS DULCE 09 13
GROSSO LEONARDO 11 15
GUCCIONE JOSE DANIEL 11 15
GUTIERREZ MONICA EDITH 11 15
GUZMAN OLGA ELIZABETH 09 13
HARISPE GASTON 11 15
HELLER CARLOS SALOMON 09 13
HERRERA JOSE ALBERTO 11 15
IANNI ANA MARIA 11 15
IBARRA EDUARDO MAURICIO 09 13
ITURRASPE NORA GRACIELA 09 13
JUNIO JUAN CARLOS 11 15
JURI MARIANA 09 13
KOSINER PABLO FRANCISCO JUAN 11 15
KRONEBERGER DANIEL RICARDO 11 15
KUNKEL CARLOS MIGUEL 09 13
LANDAU JORGE ALBERTO 11 15
LARROQUE ANDRES 11 15
LEDESMA JULIO RUBEN 09 13
LEVERBERG STELLA MARIS 11 15
LINARES MARIA VIRGINIA 11 15
LOTTO INES BEATRIZ 11 15
LLANOS ERMINDO EDGARDO MARCELO 09 13
LOZANO CLAUDIO RAUL 11 15
MAJDALANI SILVIA CRISTINA 09 13
MARTINEZ JULIO CESAR 09 13
MARTINEZ OSCAR ARIEL 11 15
MARTINEZ SOLEDAD 09 13
MARTINEZ CARIGNANO ERNESTO FELIX 09 13
MAZZARELLA SUSANA DEL VALLE 09 13
MENDOZA MAYRA SOLEDAD 11 15
MENDOZA SANDRA 09 13
METAZA MARIO ALFREDO 11 15
MICHETTI MARTA GABRIELA 09 13
MILMAN GERARDO FABIAN 09 13
MIRKIN BEATRIZ GRACIELA 11 15
MOLAS PEDRO OMAR 09 13
MONGELO JOSE RICARDO 11 15
MORENO CARLOS JULIO 09 13
MOUILLERON ROBERTO MARIO 09 13
MOYANO JUAN FACUNDO 11 15
MÜLLER EDGAR RAUL 11 15
MÜLLER MABEL HILDA 11 13
NAVARRO GRACIELA 11 15
NEBREDA CARMEN ROSA 09 13
NEGRI MARIO RAUL 11 15
OBIGLIO JULIAN MARTIN 10 13
OCAÑA MARIA GRACIELA 11 15
OLIVA CRISTIAN RODOLFO 09 13
OLMEDO ALFREDO HORACIO 09 13
OPORTO MARIO NESTOR 11 15
ORSOLINI PABLO EDUARDO 09 13
ORTIZ MARIELA 11 15
ORTIZ CORREA MARCIA SARA MARIA 11 15
PAIS JUAN MARIO 11 15
PANSA SERGIO HORACIO 09 13
PARADA LILIANA BEATRIZ 09 13
PASTORIZA MIRTA AMELIANA 11 15
PERALTA FABIAN FRANCISCO 11 15
PEREZ ALBERTO JOSE 09 13
PERIE JULIA ARGENTINA 11 15
PEROTTI OMAR ANGEL 11 15
PERRONI ANA MARIA 11 15
PIEMONTE HECTOR HORACIO 09 13
PIETRAGALLA CORTI HORACIO 11 15
PILATTI VERGARA MARIA INES 09 13
PINEDO FEDERICO 11 15
PLAINI FRANCISCO OMAR 09 13
PORTELA AGUSTIN ALBERTO 11 15
PRADINES ROBERTO ARTURO 11 15
PUCHETA RAMONA 11 15
PUERTA FEDERICO RAMON 09 13
PUIGGROS ADRIANA VICTORIA 11 15
RAIMUNDI CARLOS ALBERTO 11 15
RASINO ELIDA ELENA 11 15
RE HILMA LEONOR 09 13
RECALDE HECTOR PEDRO 09 13
REDCZUK OSCAR FELIPE 11 15
REGAZZOLI MARIA CRISTINA 09 13
RIESTRA ANTONIO SABINO 11 15
RIOS LILIANA MARIA 11 15
RIOS ROBERTO FABIAN 11 15
RISKO SILVIA LUCRECIA 09 13
RIVARA RAUL ALBERTO 09 13
RIVAROLA RUBEN ARMANDO 11 15
RIVAS JORGE 11 15
ROBERTI ALBERTO OSCAR 11 15
ROBLEDO ROBERTO RICARDO 09 13
RODRIGUEZ MARCELA VIRGINIA 09 13
ROGEL FABIAN DULIO 11 15
ROSSI AGUSTIN OSCAR 09 13
RUCCI CLAUDIA MONICA 09 13
RUIZ AIDA DELIA 11 15
SABBATELLA MARTIN 09 13
SACCA LUIS FERNANDO 11 15
SANTILLAN WALTER MARCELO 11 15
SANTIN EDUARDO 11 15
SCHMIDT LIERMANN CORNELIA 11 15
SCIUTTO RUBEN DARIO 11 15
SEGARRA ADELA ROSA 11 15
SIMONCINI SILVIA ROSA 11 15
SOLA FELIPE CARLOS 09 13
SOLANAS FERNANDO EZEQUIEL 09 13
SOLANAS JULIO RODOLFO FRANCISCO 11 15
STOLBIZER MARGARITA ROSA 09 13
STORANI MARIA LUISA 09 13
TERADA ALICIA 09 13
THOMAS ENRIQUE LUIS 09 13
TINEO JAVIER HECTOR 11 15
TOMAS HECTOR DANIEL 09 13
TONELLI PABLO GABRIEL 11 15
TRIACA ALBERTO JORGE 09 13
TUNESSI JUAN PEDRO 09 13
UÑAC JOSE RUBEN 11 15
VALINOTTO JORGE ANSELMO 11 15
VAQUIE ENRIQUE 11 15
VEAUTE MARIANA ALEJANDRA 09 13
VIDELA NORA ESTHER 09 13
VILARIÑO JOSE ANTONIO 11 15
VILLA JOSE ANTONIO 11 15
VILLATA GRACIELA SUSANA 11 15
WAYAR WALTER RAUL 09 13
YAGÜE LINDA CRISTINA 11 13
YARADE FERNANDO 09 13
YAZBEK RUBEN 11 13
YOMA JORGE RAUL 09 13
ZABALZA JUAN CARLOS 11 15
ZIEBART CRISTINA ISABEL 11 15
ZIEGLER ALEX ROBERTO 09 13

Honorable Cámara de Diputados de la Nación Argentina | Congreso de la Nación Argentina | Av. Rivadavia 1864 - Ciudad Autónoma de Bs. As. (C.P.C1033AAV) | (54-11) 4127-7100

Nota: La información contenida en este sitio es de dominio público y puede ser utilizada libremente. Se solicita citar la fuente.