.CSV

Declaraciones Juradas


Diputados que presentaron Declaración Jurada Patrimonial y
Financiera conforme DP-1405/00

Ejercicio 2007
Información actualizada al día 30/03/11 a las 12:00 horas.


Apellido Nombre Mandato
ACOSTA MARIA JULIA 07 11
ACUÑA HUGO RODOLFO 05 09
ACUÑA KUNZ JUAN 05 09
AGOSTO WALTER ALFREDO 07 11
AGUAD OSCAR RAUL 05 09
AGUIRRE DE SORIA HILDA CLELIA 07 11
ALBARRACIN JORGE LUIS 05 09
ALBRISI CESAR ALFREDO 07 11
ALCUAZ HORACIO ALBERTO 07 11
ALFARO GERMÁN ENRIQUE 07 11
ALVAREZ JUAN JOSE 07 11
ALVARO HECTOR JORGE 07 11
AMENTA MARCELO EDUARDO 05 09
ARBO JOSE AMEGHINO 07 11
ARETA MARÍA JOSEFA 07 11
ARDID MARIO ROLANDO 05 09
ARGÜELLO GERMÁN OCTAVIO 07 11
AUGSBURGER SILVIA 05 09
AZCOITI PEDRO JOSE 05 09
BALADRON MANUEL JUSTO 05 09
BALDATA GRISELDA ANGELA 07 11
BARAGIOLA VILMA ROSANA 05 09
BARRIONUEVO JOSE LUIS 05 09
BARRIOS MIGUEL ANGEL 07 11
BASTEIRO SERGIO ARIEL 07 11
BAYONZO LILIANA AMELIA 05 09
BEDANO NORA ESTHER 07 11
BELOUS NÉLIDA 07 11
BENAS VERONICA CLAUDIA 07 11
BERNAZZA CLAUDIA ALICIA 05 09
BERRAUTE ANA 05 09
BERTOL PAULA MARIA 05 09
BERTONE ROSANA 05 09
BEVERAGGI MARGARITA BEATRIZ 05 09
BIANCHI IVANA MARÍA 07 11
BIANCHI SILVESTRE MARCELA ALEJANDRA 05 09
BIANCO LIA FABIOLA 05 09
BIDEGAIN GLORIA MERCEDES 07 11
BISUTTI DELIA BEATRIZ 05 09
BONASSO MIGUEL LUIS 07 11
BRILLO JOSE RICARDO 05 09
BRUE DANIEL AGUSTIN 05 09
BULLRICH ESTEBAN JOSE 05 09
BULLRICH PATRICIA 07 11
BURZACO EUGENIO 05 09
CALCHAQUI MARÍA ADELA 07 11
CALZA NELIO HIGINIO 05 09
CAMAÑO DANTE ALBERTO 05 09
CAMAÑO GRACIELA 07 11
CANELA SUSANA MERCEDES 05 09
CANTERO GUTIERREZ ALBERTO 05 09
CARCA ELISA BEATRIZ 07 11
CARLOTTO REMO GERARDO 05 09
CARMONA MARIA ARACELI 05 09
CASELLES GRACIELA MARÍA 07 11
CEJAS JORGE ALBERTO 07 11
CESAR NORA NOEMI 05 09
CHIQUICHANO ROSA LAUDELINA 07 11
CIGOGNA LUIS FRANCISCO JORGE 05 09
COLLANTES GENARO AURELIO 05 09
COMELLI ALICIA MARCELA 07 11
CONTI DIANA BEATRIZ 05 09
CORDOBA JOSE MANUEL 05 09
CORDOBA STELLA MARIS 05 09
CORTINA ROY 07 11
COSCIA JORGE EDMUNDO 05 09
CREMER DE BUSTI MARÍA CRISTINA 07 11
CUCCOVILLO RICARDO OSCAR 07 11
CUEVAS HUGO OSCAR 05 09
CUSINATO JOSÉ CÉSAR 07 11
DAHER ZULEMA BEATRIZ 07 11
DALLA FONTANA ARIEL RAUL ARMANDO 05 09
DAMILANO GRIVARELLO VIVIANA MÓNICA 07 11
DATO ALFREDO CARLOS 07 11
DE LA ROSA MARIA GRACIELA 07 11
DE MARCHI OMAR BRUNO 05 09
DE NARVAEZ FRANCISCO 05 09
DEL CAMPILLO HÉCTOR EDUARDO 07 11
DELICH FRANCISCO 05 09
DEPETRI EDGARDO FERNANDO 05 09
DIAZ SUSANA ELADIA 07 11
DIAZ BANCALARI JOSE MARIA 07 11
DIAZ ROY JUAN CARLOS 05 09
DI TULLIO JULIANA 05 09
DIEZ MARÍA INES 05 09
DONDA PEREZ VICTORIA 07 11
DOVENA MIGUEL DANTE 05 09
ERRO NORBERTO PEDRO 07 11
FABRIS LUCIANO RAFAEL 05 09
FADEL PATRICIA SUSANA 07 11
FEIN MONICA HAYDE 07 11
FELLNER EDUARDO ALFREDO 07 11
FERNANDEZ BASUALDO LUIS MARÍA 07 11
FERNANDEZ MARCELO OMAR 05 09
FERRA DE BARTOL MARGARITA 05 09
FLORES HECTOR 07 11
GALANTINI EDUARDO LEONEL 05 09
GALVALISI LUIS ALBERTO 05 09
GARCIA IRMA ADRIANA 07 11
GARCIA SUSANA ROSA 07 11
GARCIA CASAS DE MORENO EVA ROSA TERESA 05 09
GARCIA HAMILTON JOSÉ IGNACIO 07 11
GARCIA MENDEZ EMILIO ARTURO 05 09
GARDELLA PATRICIA SUSANA 07 11
GENEM AMANDA SUSANA 05 09
GEREZ ELDA RAMONA 05 09
GIANNETTASIO GRACIELA MARIA 07 11
GIL LOZANO CLAUDIA 07 11
GINZBURG NORA RAQUEL 05 09
GIOJA JUAN CARLOS 07 11
GIUBERGIA MIGUEL ANGEL 07 11
GIUDICI SILVANA MYRIAM 07 11
GODOY RUPERTO EDUARDO 07 11
GONZALEZ JUAN DANTE 07 11
GONZALEZ MARIA AMERICA 05 09
GONZALEZ NANCY 05 09
GORBACZ LEONARDO ARIEL 05 09
GRIBAUDO CHRISTIAN ALEJANDRO 07 11
GULLO JUAN CARLOS DANTE 07 11
GUTIERREZ GRACIELA BEATRIZ 05 09
HALAK BEATRIZ SUSANA 05 09
HEREDIA ARTURO MIGUEL 05 09
HERRERA JOSÉ ALBERTO 07 11
HOTTON CYNTHIA LILIANA 07 11
IBARRA VILMA LIDIA 07 11
IGLESIAS FERNANDO ADOLFO 07 11
ILARREGUI LUIS ALFREDO 05 09
IRRAZABAL JUAN MANUEL 07 11
ITURRIETA MIGUEL ANGEL 05 09
KAKUBUR EMILIO 05 09
KATZ DANIEL 07 11
KENNY EDUARDO ENRIQUE F. 07 11
KORENFELD BEATRIZ LlLIANA 07 11
KRONEBERGER DANIEL RICARDO 05 09
KUNKEL CARLOS MIGUEL 05 09
LANCETA RUBEN ORFEO 07 11
LANDAU JORGE ALBERTO 07 11
LEDESMA JULIO RUBEN 05 09
LEGUIZAMON MARIA LAURA 07 11
LEMOS SILVIA BEATRIZ 05 09
LENZ MARIA BEATRIZ 05 09
LEVERBERG STELLA MARIS RAQUEL 07 11
LINARES MARIA VIRGINIA 07 11
LLANOS EDITH OLGA 05 09
LOPEZ ERNESTO SEGUNDO 05 09
LOPEZ RAFAEL ANGEL 07 11
LOPEZ ARIAS MARCELO EDUARDO 07 11
LORENZO BOROCOTO EDUARDO 05 09
LOZANO CLAUDIO RAUL 07 11
LUNA DE MARCOS ANA ZULEMA 07 11
MACALUSE EDUARDO GABRIEL 07 11
MARCONATO GUSTAVO ANGEL 07 11
MARINO ADRIANA DEL CARMEN 05 09
MARTIARENA MARIO HUMBERTO 07 11
MARTIN MARÍA ELENA 05 09
MARTINEZ GARBINO EMILIO RAUL 05 09
MARTINEZ ODDONE HERIBERTO AGUSTIN 07 11
MASSEI OSCAR ERMELINDO 05 09
MERCHAN PAULA CECILIA 07 11
MERLO MARIO RAUL 07 11
MONTERO LAURA GISELA 07 11
MONTOYA JORGE LUCIANO 07 11
MORAN JUAN CARLOS 07 11
MORANDINI NORMA ELENA 05 09
MORANTE ANTONIO ARNALDO MARIA 07 11
MOREJON MANUEL AMOR 07 11
MORENO CARLOS JULIO 05 09
MORINI PEDRO JUAN 05 09
MORGADO CLAUDIO MARCELO 05 09
MÜLLER MABEL HILDA 05 09
NAIM LIDIA LUCIA 05 09
NEGRI MARIO RAUL 03 07
NIEVA ALEJANDRO MARIO 05 09
OBEID JORGE ALBERTO 07 11
OBIGLIO JULIAN MARTIN 05 09
OLIVA CRISTIAN RODOLFO 05 09
OSORIO MARTA LUCIA 05 09
PAIS JUAN MARIO 07 11
PAREDES URQUIZA ALBERTO NICOLAS 07 11
PAROLI RAUL OMAR 07 11
PASTORIZA EDUARDO ANTONIO 05 09
PASTORIZA MIRTA AMELIANA 07 11
PERALTA FABIAN FRANCISCO 07 11
PEREYRA GUILLERMO ANTONIO 07 11
PEREZ JOSE ADRIAN 07 11
PEREZ JORGE RAÚL 07 11
PERIE HUGO RUBEN 07 11
PERIE JULIA ARGENTINA 07 11
PETIT MARIA DE LOS ANGELES 05 09
PINEDO FEDERICO 07 11
POGGI CLAUDIO JAVIER 05 09
PORTELA AGUSTÍN ALBERTO 07 11
PORTO LEMMA HECTOR NORBERTO 05 09
PRIETO HUGO NELSON 07 11
PUIGGROS ADRIANA VICTORIA 07 11
QUIROZ ELSA SIRIA 07 11
RAIMUNDI CARLOS ALBERTO 05 09
RECALDE HECTOR PEDRO 05 09
REJAL JESÚS FERNANDO 07 11
REYES MARÍA FERNANDA 07 11
RICO MARIA DEL CARMEN 05 09
RODRIGUEZ EVARISTO ARTURO 07 11
RODRIGUEZ MARCELA VIRGINIA 05 09
ROJKES DE ALPEROVICH BEATRIZ LILIANA 05 09
ROLDAN JOSE MARÍA 05 09
ROMAN CARMEN 05 09
ROSSI AGUSTIN OSCAR 05 09
ROSSI ALEJANDRO LUIS 07 11
ROSSI CIPRIANA LORENA 07 11
RUIZ RAMÓN 07 11
SALIM JUAN ARTURO 05 09
SALUM OSVALDO RUBÉN 05 09
SANCHEZ FERNANDO 05 09
SANTANDER MARIO ARMANDO 05 09
SARGHINI JORGE EMILIO 05 09
SATRAGNO LIDIA ELSA 07 11
SCALESI JUAN CARLOS 07 11
SCIUTTO RUBÉN DARIO 07 11
SEREBRINSKY GUSTAVO EDUARDO 07 11
SESMA LAURA JUDITH 05 09
SLUGA JUAN CARLOS 07 11
SNOPEK CARLOS DANIEL 05 09
SOLANAS RAUL PATRICIO 05 09
SPATOLA PAOLA ROXANA 05 09
STORNI SILVIA 07 11
SYLVESTRE BEGNIS JUAN HECTOR 05 09
THOMAS ENRIQUE LUIS 05 09
TOMAZ ADRIANA ELISA 05 09
TORFE MONICA LILIANA 07 11
TORRONTEGUI MARIA ANGELICA 05 09
URLICH CARLOS 07 11
VACA NARVAJA PATRICIA 05 09
VARGAS AIGNASSE GERONIMO 07 11
VAZQUEZ DE TABERNISE SILVIA BEATRIZ 07 11
VELARDE MARTA SYLVIA 05 09
VIALE LlSANDRO ALFREDO 07 11
VILARIÑO JOSÉ ANTONIO 07 11
VILLAVERDE JORGE ANTONIO 05 09
WEST MARIANO FEDERICO 05 09
ZANCADA PABLO VENTURA 05 09
ZAVALLO GUSTAVO MARCELO 07 11

Honorable Cámara de Diputados de la Nación Argentina | Congreso de la Nación Argentina | Av. Rivadavia 1864 - Ciudad Autónoma de Bs. As. (C.P.C1033AAV) | (54-11) 4127-7100

Nota: La información contenida en este sitio es de dominio público y puede ser utilizada libremente. Se solicita citar la fuente.