Periodo:121 Reunion:26 Fecha:03/12/2003 JURAMENTO

SR. PRESIDENTE , (): Invito a los señores diputados electos a prestar juramento. Por Secretaría se los nominará a efectos de que se aproximen al estrado.
...
SR. , (): Invito al señor diputado electo por el distrito de Buenos Aires, Guillermo Eduardo Alchouron, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Buenos Aires, Elda Susana Agüero, Juan José Alvarez, Alfredo Néstor Atanasof y Juan Carlos Bonacorsi, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Buenos Aires, Graciela Camaño, Nora Alicia Chiacchio, Roberto Raúl Costa, Carlos Francisco Dellepiane y Eduardo Oscar Camaño, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Buenos Aires, Oscar Jorge Di Landro, José María Díaz Bancalari, María Nélida Doga, María del Carmen Falbo y Hugo Alberto Franco, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Buenos Aires, Jorge Antonio Garrido Arceo, Hilda Beatriz González de Duhalde, Ricardo Javier Jano, Oscar Ernesto Ronaldo Rodríguez y Carlos Federico Ruckauf, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Buenos Aires, Juan Carlos Sluga, Hugo David Toledo y Rosa Ester Tulio, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Buenos Aires, Isabel Amanda Artola, Gustavo Enrique Ferri, Nélida Mabel Mansur, Mirta Pérez y Federico Teobaldo Manuel Storani, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Buenos Aires, Eduardo Gabriel Macaluse, Marta Olinda Maffei, María Graciela Ocaña, Patricia Ester Panzoni y José Adrián Pérez, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Capital Federal, Marta Susana De Brasi y Carlos Alberto Tinnirello, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Capital Federal, Jorge Martín Arturo Argüello, Hugo Martini, Federico Pinedo, Cristian Adrián Ritondo y Jorge Reinaldo Vanossi, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a la señora diputada electa por el distrito de Capital Federal, Silvana Myriam Giudici, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Capital Federal, Claudio Lozano y Lucrecia Etelvina Monti, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Capital Federal, Miguel Luis Bonasso y Juliana Isabel Marino, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Catamarca, Guillermo de la Barrera y Lucía Garín de Tula, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Chaco, José Ricardo Mongelo y Víctor Zimmermann, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a la señora diputada electa por el distrito de Chaco, Olinda Montenegro, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Chubut, Eduardo De Bernardi y Roddy Ernesto Ingram, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito al señor diputado electo por el distrito de Chubut, Fortunato Rafael Cambareri, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Córdoba, Gumersindo Federico Alonso, Carlos Alberto Caserio, Stella Maris Cittadini, Adán Noé Fernández Limia y Beatriz Mercedes Leyba de Martí, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Córdoba, Raúl Guillermo Merino, Jorge Luciano Montoya, Mario Raúl Negri y Ana Elisa Rita Richter, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Corrientes, Gustavo Jesús Adolfo Canteros y Carlos Guillermo Macchi, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito al señor diputado electo por el distrito de Corrientes, Hugo Rubén Perié, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a la señora diputada electa por el distrito de Corrientes, Araceli Estela Méndez de Ferreira, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Entre Ríos, Carlos Jaime Cecco y Jorge Carlos Daúd, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a la señora diputada electa por el distrito de Entre Ríos, Rosario Margarita Romero, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Formosa, Mario Fernando Bejarano, María Graciela De la Rosa y Rodolfo Roquel, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Jujuy, Héctor Rubén Daza, Liliana Beatriz Fellner y Miguel Angel Giubergia, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito al señor diputado electo por el distrito de La Pampa, Heriberto Eloy Mediza, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito al señor diputado electo por el distrito de La Pampa, Santiago Ferrigno, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de La Rioja, Alejandra Beatriz Oviedo y Adrián Menem, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito al señor diputado electo por el distrito de La Rioja, Julio César Martínez, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Mendoza, Josefina Abdala, Luis Gustavo Borsani, Patricia Susana Fadel y Roberto Raúl Iglesias, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito al señor diputado electo por el distrito de Mendoza, Alfredo César Fernández, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a las señoras diputadas electas por el distrito de Misiones, Irene Miriam Bösch y Stella Marys Peso, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito al señor diputado electo por el distrito de Misiones, Diego Horacio Sartori, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito al señor diputado electo por el distrito de Misiones, Juan Manuel Irrazábal, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito del Neuquen, Alicia Marcela Comelli y Alberto César Pérez, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Río Negro, Fernando Gustavo Chironi y Cinthya Gabriela Hernández, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito al señor diputado electo por el distrito de Río Negro, Osvaldo Mario Nemirovsci, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Salta, Zulema Beatriz Daher, Antonio Lovaglio Saravia y Juan Manuel Urtubey, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de San Juan, Guillermo Francisco Baigorrí, Juan Carlos Gioja y Ruperto Eduardo Godoy, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de San Luis, María Alicia Lemme y Adolfo Rodríguez Saá, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito al señor diputado electo por el distrito de Santa Cruz, Eduardo Ariel Arnold, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito la señora diputada electa por el distrito de Santa Cruz, Silvia Graciela Esteban, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito los señores diputados electos por el distrito de Santa Fe, María del Carmen Alarcón, Alberto Juan Beccani, Jorge Raúl Giorgetti, Jorge Pedro González y Oscar Santiago Lamberto, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito al señor diputado electo por el distrito de Santa Fe, Gustavo Angel Marconato, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Santa Fe, Eduardo Alfredo Di Pollina, Paulina Esther Fiol, Susana Rosa García y Alicia Ester Tate, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Santiago del Estero, José Oscar Figueroa y Graciela Hortencia Olmos, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito al señor diputado electo por el distrito de Santiago del Estero, Fernando Omar Salim, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito al señor diputado electo por el distrito de Santiago del Estero, José María Cantos, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur, Daniel Oscar Gallo y Ricardo Alberto Wilder, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a la señora diputada electa por el distrito de Tierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico Sur, María Fabiana Ríos, a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito a los señores diputados electos por el distrito de Tucumán, Susana Eladia Díaz, Esteban Eduardo Jerez, Eusebia Antonia Jerez y Roberto Ignacio Lix Klett a prestar juramento.
...
SR. , (): Invito al señor diputado electo por el distrito de Tucumán, Gerónimo Vargas Aignasse, a prestar juramento.
...
Ver debate completo...

Honorable Cámara de Diputados de la Nación Argentina | Congreso de la Nación Argentina | Av. Rivadavia 1864 - Ciudad Autónoma de Bs. As. (C.P.C1033AAV) | + 54 11 6075-7100

Nota: La información contenida en este sitio es de dominio público y puede ser utilizada libremente. Se solicita citar la fuente.